Итог: Зальцбург 4:1 Аустрия — победа Зальцбург. Австрия: Бундеслига, 30.08.2026.
Зальцбург в отличной форме: 7-2-0 за последние 9, 2.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд, забивает в 8 матчах подряд.
Аустрия не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.1 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 44% и 56%.
Качество шансов: xG — 1.7 против 0.7, голевых моментов — 4 против 1.
Личные встречи (5): Зальцбург — 4, Аустрия — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 2:0 (16%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | Zawieschitzky ВР | ЛАВ | 2 | €1m | ||
| 18 | Veratschnig К НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 44 | Бома К. | |||||
| 21 | Drexler НОВ | 5 | €3m | |||
| 31 | Шмид Д. НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 32 | Барри А. | |||||
| 15 | Мазурек Б. ⚽ | |||||
| 23 | Реджич Д. НОВ | 5 | 1+0 | €4m | ||
| 8 | Kitano | ЛАВ | 1 | 1+0 | €6m | |
| 11 | Вертессен Й. ⚽ | ЛАВ | 1 | 1+0 | €5m | |
| 9 | Tabakovic ⚽ |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрюхтль К. ВР | |||||
| 22 | Лайнер Ш. | КЛЮЧ | 38 | 1+6 | €800k | |
| 39 | Morgalla | РОТ | 22 | 0+1 | ||
| 4 | Мельберг Й. | ЛАВ | 2 | €2m | ||
| 47 | Zabransky | €500k | ||||
| 7 | Тохумджу У. | |||||
| 19 | Konate | КЛЮЧ | 12 | 5+0 | €12m | |
| 33 | Камара А. НОВ | 1 | ||||
| 20 | Baidoo | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €8m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шахин-Радлингер С. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 40 | Nnodim НОВ | 1 | €300k | |||
| 15 | Драгович А. | ЛАВ | 1 | €600k | ||
| 16 | Ли Кан Хи ⚽ | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 26 | Ранфтл Р. К | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 6 | Майбах П. | КЛЮЧ | 14 | €2.5m | ||
| 7 | Markovic | РОТ | 13 | 0+2 | €3m | |
| 21 | Schablas | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 20 | Hettwer НОВ | 1 | €900k | |||
| 10 | Шальич С. | КЛЮЧ | 17 | 0+3 | €2m | |
| 19 | Эггештайн Й. | ЛАВ | 2 | 3+0 | €2.2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Kos ВР | ЛАВ | 4 | €250k | ||
| 46 | Handl | ЛАВ | 1 | €450k | ||
| 17 | Ли Т. ⚽ | КЛЮЧ | 21 | 2+3 | €2m | |
| 4 | Feddersen | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 30 | Фишер М. ⚽ | ЛАВ | 1 | 0+1 | €700k | |
| 22 | Wustinger | ЛАВ | 1 | 1+0 | €350k | |
| 14 | Боатенг К. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €600k | |
| 47 | Канте А. НОВ | 2 | €200k | |||
| 74 | Deshishku | €300k |
Зальцбург выиграл 4:1 и по xG (1.7 против 0.7) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 4:1, удары в створ — 5:3.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 14 | — | 11 | 13 | — | 11 | 13 | — |
| Тотал меньше | 9 69% | 11 79% | — | 10 91% | 10 77% | — | 7 64% | 10 77% | — |
| Тотал больше | 4 31% | 3 21% | — | 1 9% | 3 23% | — | 4 36% | 3 23% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 6 86% | — | 6 100% | 5 83% | — | 3 50% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 14% | — | 0 0% | 1 17% | — | 3 50% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,38 | 1,57 | 2,95 | 0,17 | 1,17 | 1,33 | 8,50 | 3,67 | 12,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 0,36 | 1,31 | 1,67 | 7,18 | 3,23 | 10,41 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,50 | 2,75 | 2,09 | 3,31 | 2,70 | 9,91 | 8,69 | 9,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,38 | 2,43 | 2,40 | 1,33 | 3,33 | 2,33 | 11,00 | 8,83 | 9,92 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,73 | 2,00 | 3,73 | 2,73 | 5,46 | 8,19 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,86 | 1,86 | 1,17 | 2,17 | 3,33 | 2,50 | 5,17 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,58 | — | — | 2,00 | — | — | 10,16 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 28.07 | ЦСКА 1948 — Спартак Трнава | 30 | 4-8 | 12 |
| 22.05 | Рид — СК Рапид | 16 | 1-1 | 2 |
| 03.05 | Аустрия Люстенау — Брегенз | 19 | 2-1 | 3 |
| 19.04 | ЛАСК — Штурм | 23 | 0-3 | 3 |
| 03.04 | Аустрия Люстенау — Адмира | 23 | 2-1 | 3 |
| 15.03 | Аустрия — Штурм | 11 | 51-11 | 62 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Аустрия | 3 | 1 | 1.46 | 1.09 | 53% | 47% | 4 | 2 | 3 | 5 | 43 | 22 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | Зальцбург | 1 | 3 | 1.47 | 0.72 | 56% | 44% | 4 | 5 | 2 | 3 | 56 | 24 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Аустрия | 0 | 2 | 1.14 | 0.77 | 72% | 28% | 4 | 3 | 14 | 4 | 64 | 24 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | Зальцбург | 0 | 3 | 0.82 | 1.15 | 57% | 43% | 3 | 3 | 14 | 4 | 113 | 22 | 12 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Аустрия | 2 | 0 | 1.49 | 0.36 | 62% | 38% | 4 | 3 | 8 | 2 | 56 | 33 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.25 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | Зальцбург | 1 | 3 | 1.16 | 1.93 | 48% | 52% | 7 | 6 | 7 | 7 | 66 | 30 | 9 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.25 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | Зальцбург | 0 | 1 | 0.82 | 1.18 | 63% | 37% | 2 | 4 | 8 | 12 | 56 | 55 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.09.24 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Аустрия | 2 | 0 | 1.53 | 0.58 | 68% | 32% | 7 | 2 | 11 | 5 | 87 | 30 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.11.23 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | Зальцбург | 0 | 0 | 1.36 | 0.83 | 49% | 51% | 5 | 0 | 12 | 6 | 45 | 26 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 13.08.23 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Аустрия | 2 | 0 | — | — | 57% | 43% | 4 | 0 | 11 | 3 | 44 | 23 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Тироль | Зальцбург | HDP+1.252.07/1.85 ⚽3.25 1.92 1.97 | 0 | 3 | 2.11 | 3.61 | 5 | 6 | 38% | 62% | 4 | 11 | 10 | 10 | 24 | 41 | 2 | 7 | 3 | 0 |
| 09.08.26 | Австрия: Бундеслига | Вольфсбергер | Зальцбург | HDP+0.252.07/1.84 ⚽3 1.84 2.06 | 1 | 1 | 0.94 | 3.51 | 3 | 6 | 32% | 68% | 1 | 10 | 7 | 8 | 28 | 54 | 4 | 8 | 5 | 1 |
| 01.08.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Хартберг | HDP-1.51.88/2.00 ⚽3.25 1.98 1.89 | 1 | 0 | 4.11 | 0.73 | 5 | 2 | 74% | 26% | 7 | 1 | 28 | 3 | 120 | 12 | 19 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | Аустрия | HDP02.15/1.79 ⚽2.5 2.01 1.88 | 0 | 2 | 0.81 | 1.15 | 2 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 11 | 10 | 59 | 37 | 8 | 4 | 2 | 1 |
| 02.08.26 | Австрия: Бундеслига | Вольфсбергер | Аустрия | HDP-0.252.05/1.85 ⚽2.75 2.04 1.83 | 3 | 0 | 2.51 | 0.27 | 47% | 53% | 5 | 1 | 3 | 8 | 25 | 38 | 5 | 3 | 2 | 1 | ||
Перевес: Зальцбург лучше по 11 показателям из 11 (у «Аустрия» — 0).
| В среднем за матч | Зальцбург | Аустрия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.33 | 1.00 / 1.50 |
| xG: за / против | 3.74 / 1.26 | 0.71 / 1.66 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 24.7 / 9.3 / 2.0 | 11.5 / 2.5 / 4.0 |
| Владение / угловые | 68.0% / 11.3 | 49.0% / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Европы УЕФА | Зальцбург | Мьёльбю | 3 | 0 | 1.56 | 0.09 | 4 | 0 | 69% | 31% | 7 | 2 | 5 | 1 | 47 | 18 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Тироль | Зальцбург | 0 | 3 | 2.11 | 3.61 | 5 | 6 | 38% | 62% | 4 | 11 | 10 | 10 | 24 | 41 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Европы УЕФА | Зальцбург | Пафос | 1 | 0 | 1.35 | 0.33 | 3 | 2 | 59% | 41% | 3 | 1 | 6 | 6 | 66 | 51 | 12 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Хартберг | 1 | 0 | 4.11 | 0.73 | 5 | 2 | 74% | 26% | 7 | 1 | 28 | 3 | 120 | 12 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Хартберг | 1 | 3 | 1.86 | 1.15 | 66% | 34% | 7 | 6 | 12 | 2 | 72 | 13 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Аустрия | Брага | 0 | 0 | 0.31 | 0.36 | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 4 | 5 | 2 | 43 | 53 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Брага | Аустрия | 2 | 0 | 3.09 | 0.53 | 4 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 5 | 3 | 52 | 28 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | ЛАСК | 0 | 2 | 0.30 | 3.49 | 0 | 6 | 43% | 57% | 1 | 6 | 4 | 11 | 37 | 68 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Бейтар | Аустрия | 1 | 2 | 2.13 | 2.29 | 2 | 6 | 65% | 35% | 5 | 5 | 6 | 3 | 75 | 18 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | ЛАСК | 0 | 3 | 0.56 | 1.82 | 56% | 44% | 1 | 5 | 5 | 2 | 61 | 33 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Европы УЕФА | Зальцбург | Мьёльбю | 3 | 0 | 1.56 | 0.09 | 4 | 0 | 69% | 31% | 7 | 2 | 5 | 1 | 47 | 18 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Европы УЕФА | Мьёльбю | Зальцбург | 0 | 1 | 1.21 | 2.15 | 31% | 69% | 0 | 9 | 10 | 15 | 23 | 68 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Тироль | Зальцбург | 0 | 3 | 2.11 | 3.61 | 5 | 6 | 38% | 62% | 4 | 11 | 10 | 10 | 24 | 41 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Европы УЕФА | Пафос | Зальцбург | 3 | 3 | 1.33 | 2.79 | 1 | 4 | 51% | 49% | 10 | 6 | 7 | 13 | 53 | 41 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Австрия: Бундеслига | Вольфсбергер | Зальцбург | 1 | 1 | 0.94 | 3.51 | 3 | 6 | 32% | 68% | 1 | 10 | 7 | 8 | 28 | 54 | 4 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Европы УЕФА | Зальцбург | Пафос | 1 | 0 | 1.35 | 0.33 | 3 | 2 | 59% | 41% | 3 | 1 | 6 | 6 | 66 | 51 | 12 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Хартберг | 1 | 0 | 4.11 | 0.73 | 5 | 2 | 74% | 26% | 7 | 1 | 28 | 3 | 120 | 12 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Оберварт | Зальцбург | 1 | 7 | — | — | 32% | 68% | 3 | 10 | 1 | 5 | 19 | 48 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Зальцбург | Мамелоди Сандаунс | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Аустрия | Брага | 0 | 0 | 0.31 | 0.36 | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 4 | 5 | 2 | 43 | 53 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Брага | Аустрия | 2 | 0 | 3.09 | 0.53 | 4 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 5 | 3 | 52 | 28 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | Аустрия | 0 | 2 | 0.81 | 1.15 | 2 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 11 | 10 | 59 | 37 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Аустрия | Бейтар | 1 | 2 | 1.38 | 1.69 | 2 | 4 | 35% | 65% | 4 | 9 | 2 | 6 | 29 | 37 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | ЛАСК | 0 | 2 | 0.30 | 3.49 | 0 | 6 | 43% | 57% | 1 | 6 | 4 | 11 | 37 | 68 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Бейтар | Аустрия | 1 | 2 | 2.13 | 2.29 | 2 | 6 | 65% | 35% | 5 | 5 | 6 | 3 | 75 | 18 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Австрия: Бундеслига | Вольфсбергер | Аустрия | 3 | 0 | 2.51 | 0.27 | 47% | 53% | 5 | 1 | 3 | 8 | 25 | 38 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Аустрия | Лиепая | 3 | 1 | 3.06 | 0.55 | 5 | 1 | 65% | 35% | 7 | 2 | 5 | 4 | 55 | 38 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Австрия: Кубок | Виенер Спортклуб | Аустрия | 0 | 5 | — | — | 36% | 64% | 2 | 9 | 4 | 6 | 41 | 63 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Европы УЕФА | Зальцбург | Мьёльбю | 3 | 0 | 1.56 | 0.09 | 4 | 0 | 69% | 31% | 7 | 2 | 5 | 1 | 47 | 18 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Европы УЕФА | Мьёльбю | Зальцбург | 0 | 1 | 1.21 | 2.15 | 31% | 69% | 0 | 9 | 10 | 15 | 23 | 68 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Тироль | Зальцбург | 0 | 3 | 2.11 | 3.61 | 5 | 6 | 38% | 62% | 4 | 11 | 10 | 10 | 24 | 41 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Европы УЕФА | Пафос | Зальцбург | 3 | 3 | 1.33 | 2.79 | 1 | 4 | 51% | 49% | 10 | 6 | 7 | 13 | 53 | 41 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Австрия: Бундеслига | Вольфсбергер | Зальцбург | 1 | 1 | 0.94 | 3.51 | 3 | 6 | 32% | 68% | 1 | 10 | 7 | 8 | 28 | 54 | 4 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Европы УЕФА | Зальцбург | Пафос | 1 | 0 | 1.35 | 0.33 | 3 | 2 | 59% | 41% | 3 | 1 | 6 | 6 | 66 | 51 | 12 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Хартберг | 1 | 0 | 4.11 | 0.73 | 5 | 2 | 74% | 26% | 7 | 1 | 28 | 3 | 120 | 12 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Оберварт | Зальцбург | 1 | 7 | — | — | 32% | 68% | 3 | 10 | 1 | 5 | 19 | 48 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Зальцбург | Мамелоди Сандаунс | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Аустрия | Брага | 0 | 0 | 0.31 | 0.36 | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 4 | 5 | 2 | 43 | 53 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Брага | Аустрия | 2 | 0 | 3.09 | 0.53 | 4 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 5 | 3 | 52 | 28 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | Аустрия | 0 | 2 | 0.81 | 1.15 | 2 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 11 | 10 | 59 | 37 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Аустрия | Бейтар | 1 | 2 | 1.38 | 1.69 | 2 | 4 | 35% | 65% | 4 | 9 | 2 | 6 | 29 | 37 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | ЛАСК | 0 | 2 | 0.30 | 3.49 | 0 | 6 | 43% | 57% | 1 | 6 | 4 | 11 | 37 | 68 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Бейтар | Аустрия | 1 | 2 | 2.13 | 2.29 | 2 | 6 | 65% | 35% | 5 | 5 | 6 | 3 | 75 | 18 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Австрия: Бундеслига | Вольфсбергер | Аустрия | 3 | 0 | 2.51 | 0.27 | 47% | 53% | 5 | 1 | 3 | 8 | 25 | 38 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Аустрия | Лиепая | 3 | 1 | 3.06 | 0.55 | 5 | 1 | 65% | 35% | 7 | 2 | 5 | 4 | 55 | 38 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Австрия: Кубок | Виенер Спортклуб | Аустрия | 0 | 5 | — | — | 36% | 64% | 2 | 9 | 4 | 6 | 41 | 63 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.16 | 5.63 |
| 3.75 | 2.62 наш4.02 | 1.53 наш1.33⚡ |
| 4.5 | 4.06 | 1.26 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 3.51 | 1.33 |
| -2.25 | 3.16 | 1.39 |
| -2 | 2.81 | 1.48 |
| -1.75 | 2.31 | 1.68 |
| -1.5 | 2.03 наш2.16 | 1.88 наш1.86 |
| -1.25 | 1.78 | 2.14 |
| -1 | 1.54 | 2.62 |
| -0.75 | 1.42 | 3.00 |
| -0.5 | 1.35 | 3.40 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Зальцбург | 2.5 | 2.19 наш3.13 | 1.72 наш1.47⚡ |
| Аустрия | 0.5 | 1.65 наш2.50 | 2.32 наш1.66⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.73 | 2.09 |
| 10 | 1.94 наш2.26 | 1.87 наш1.79 |
| 10.5 | 2.17 | 1.68 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -4 | 2.47 | 1.47 |
| -3.5 | 2.14 | 1.63 |
| -3 | 1.93 наш2.14 | 1.80 наш1.88 |
| -2.5 | 1.74 | 1.99 |
| -2 | 1.58 | 2.23 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Зальцбург | 6.5 | 2.02 наш2.44 | 1.72 наш1.69 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.76 наш2.30 | 2.12 наш1.77⚡ |