Сампайо Корреа — Императриз: обзор и статистика матча 05.07.2025

Итог: Сампайо Корреа 3:0 Императриз — победа Сампайо Корреа. Бразилия: Серия D, 05.07.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Бразилия: Серия D· 📍 Estadio Governador Joao Castelo
05.07.2025 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Сампайо Корреа
30
Императриз

Бразилия: Серия D: Сампайо Корреа — Императриз, 05.07.2025. Итоговый счёт — 3:0.

Сампайо Корреа в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Императриз в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 30% и 33%.

Личные встречи (5): Сампайо Корреа — 2, Императриз — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)

Статистика матча

5Удары в створ3
1Удары мимо8
139Атаки164
1Жёлтые карточки3
114Надёжное владение127
4Замены3

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр1010910910
Тотал меньше8 80%7 70%3 33%6 60%3 33%9 90%
Тотал больше2 20%3 30%6 67%4 40%6 67%1 10%
Матчей дома / в гостях555555
Тотал меньше (дома / в гостях)3 60%3 60%3 60%4 80%2 40%5 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 40%2 40%2 40%1 20%3 60%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,201,602,802,002,604,605,803,209,00
Индивидуальный тотал (общий)0,901,302,202,562,805,365,673,609,27
Средний общий тотал2,202,002,105,564,605,0811,228,509,86
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,602,802,704,204,004,1011,408,209,80
Средний ИТ соперников1,300,702,003,001,804,805,564,9010,46
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,401,202,602,201,403,605,605,0010,60
Предполагаемый тотал2,404,739,53

Последние 10 матчей

Сампайо Корреа10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала3 / 10
Забивала6 / 10
Императриз9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала4 / 9
Забивала6 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.05.25Бразилия: Серия DИмператризСампайо Корреа1040%60%2341335654115200
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300
01.05.25Чемпионат МараньенсеИмператризСампайо Корреа1243836430553400
09.03.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз1249%51%14375347252310
11.01.25Чемпионат МараньенсеИмператризСампайо Корреа0041383934351200
10.04.24Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз3045%55%12275811041151301
07.04.24Чемпионат МараньенсеИмператризСампайо Корреа02455149191352500
03.04.24Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз1147%53%22018544951200
08.02.24Чемпионат МараньенсеИмператризСампайо Корреа1032634134647310
18.03.21Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз20000000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сампайо Корреа

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.06.25Бразилия: Серия DМараньянСампайо Корреа2044%56%34511104116464400
14.06.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМаракана2050%50%721058770612100
12.06.25Бразилия: Серия DАА АлтосСампайо Корреа11000000
31.05.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаАА Алтос22596571924121201
25.05.25Бразилия: Серия DМараканаСампайо Корреа0250%50%15556659324310
22.05.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМараньян1156%44%33125118941123300

Императриз

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.06.25Бразилия: Серия DИмператризАА Алтос01331237723331300
08.06.25Бразилия: Серия DМараканаИмператриз2363%37%66838046613200
01.06.25Бразилия: Серия DИмператризМаракана0002736424543210
24.05.25Бразилия: Серия DАА АлтосИмператриз1126518175630300
17.05.25Чемпионат МараньенсеМараньянИмператриз2050%50%834781110340401
15.05.25Чемпионат МараньенсеИмператризМараньян0042945332412200

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Сампайо Корреа (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.06.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМаракана2050%50%721058770612100
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300
26.04.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаПарнаиба1044%56%339792130574110
16.04.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаТунтум ЕК1152%48%1481490109357201
05.04.25Чемпионат МараньенсеМото Клубе Сао ЛуисСампайо Корреа0011559299142300

Императриз (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.05.25Бразилия: Серия DАА АлтосИмператриз1126518175630300
17.05.25Чемпионат МараньенсеМараньянИмператриз2050%50%834781110340401
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300
03.05.25Бразилия: Серия DМараньянИмператриз3039%61%6271075120121200
09.03.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз1249%51%14375347252310

Последние матчи (2 месяца)

Сампайо Корреа LWDLDWDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.06.25Бразилия: Серия DМараньянСампайо Корреа2044%56%34511104116464400
14.06.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМаракана2050%50%721058770612100
12.06.25Бразилия: Серия DАА АлтосСампайо Корреа11000000
07.06.25Бразилия: Копа НордестеСампайо КорреаСеара1250%50%2641337112483200
31.05.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаАА Алтос22596571924121201
25.05.25Бразилия: Серия DМараканаСампайо Корреа0250%50%15556659324310
22.05.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМараньян1156%44%33125118941123300
11.05.25Бразилия: Серия DИмператризСампайо Корреа1040%60%2341335654115200
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300

Императриз WLWDDWLDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.06.25Бразилия: Серия DИмператризТокантинополис40121534040454200
15.06.25Бразилия: Серия DИмператризАА Алтос01331237723331300
08.06.25Бразилия: Серия DМараканаИмператриз2363%37%66838046613200
01.06.25Бразилия: Серия DИмператризМаракана0002736424543210
24.05.25Бразилия: Серия DАА АлтосИмператриз1126518175630300
21.05.25Бразилия: Серия DТокантинополисИмператриз12231074737633100
17.05.25Чемпионат МараньенсеМараньянИмператриз2050%50%834781110340401
15.05.25Чемпионат МараньенсеИмператризМараньян0042945332412200
11.05.25Бразилия: Серия DИмператризСампайо Корреа1040%60%2341335654115200
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300

Последние матчи (1 год)

Сампайо Корреа LWDLDWDLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.06.25Бразилия: Серия DМараньянСампайо Корреа2044%56%34511104116464400
14.06.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМаракана2050%50%721058770612100
12.06.25Бразилия: Серия DАА АлтосСампайо Корреа11000000
07.06.25Бразилия: Копа НордестеСампайо КорреаСеара1250%50%2641337112483200
31.05.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаАА Алтос22596571924121201
25.05.25Бразилия: Серия DМараканаСампайо Корреа0250%50%15556659324310
22.05.25Бразилия: Серия DСампайо КорреаМараньян1156%44%33125118941123300
11.05.25Бразилия: Серия DИмператризСампайо Корреа1040%60%2341335654115200
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300
03.05.25Бразилия: Серия DТокантинополисСампайо Корреа0020553835632400

Императриз WLWDDWLDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.06.25Бразилия: Серия DИмператризТокантинополис40121534040454200
15.06.25Бразилия: Серия DИмператризАА Алтос01331237723331300
08.06.25Бразилия: Серия DМараканаИмператриз2363%37%66838046613200
01.06.25Бразилия: Серия DИмператризМаракана0002736424543210
24.05.25Бразилия: Серия DАА АлтосИмператриз1126518175630300
21.05.25Бразилия: Серия DТокантинополисИмператриз12231074737633100
17.05.25Чемпионат МараньенсеМараньянИмператриз2050%50%834781110340401
15.05.25Чемпионат МараньенсеИмператризМараньян0042945332412200
11.05.25Бразилия: Серия DИмператризСампайо Корреа1040%60%2341335654115200
08.05.25Чемпионат МараньенсеСампайо КорреаИмператриз02244811493451300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,93X3,2123,61
Тотал 2,25O2,02U1,75
Фора -0,5011,9321,81

Вопросы о матче

Как закончился матч Сампайо Корреа — Императриз?
Матч завершился со счётом 3:0 (Бразилия: Серия D, 05.07.2025).
Кто победил: Сампайо Корреа или Императриз?
Победил Сампайо Корреа — 3:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сампайо Корреа и Императриз?
В последних 10 очных матчах: 4 побед у Сампайо Корреа, 2 ничьих, 4 побед у Императриз. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную