Самсунспор U19 в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 2.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Гозтепе U-19 в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 78% и 38%.
Качество шансов: xG — 2.1 против 2.2, голевых моментов — 4 против 2.
Личные встречи (3): Самсунспор U19 — 1, Гозтепе U-19 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Коджук О. ВР | |||||
| 18 | Явру З. К | ОСН | 40 | 0+3 | ||
| 15 | Diabbate | |||||
| 4 | Ван Дронгелен Р. | КЛЮЧ | 47 | 2+1 | ||
| 28 | Гёнюль С. | РОТ | 27 | |||
| 21 | Хольсе К. | КЛЮЧ | 46 | 10+8 | ||
| 20 | Каян Я. | |||||
| 7 | Тавшан Э. | РОТ | 17 | 2+2 | ||
| 10 | Нтчам О. | РОТ | 26 | 2+0 | ||
| 70 | Кулибали Т. НОВ | 8 | ||||
| 9 | Мариус | КЛЮЧ | 40 | 18+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Toruz ВР | |||||
| 33 | Ustun ВР | |||||
| 37 | Сатка Л. | ОСН | 33 | 0+1 | ||
| 24 | Боревкович Т. | |||||
| 29 | Makoumbou | ОСН | 37 | 0+2 | ||
| 5 | Юксель Ч. | |||||
| 77 | Давид НОВ | 9 | 1+1 | |||
| 55 | Cift | ОСН | 35 | |||
| 23 | Albak | ЛАВ | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лис М. К ВР | КЛЮЧ | 35 | |||
| 4 | Алтыкардеш Т. | |||||
| 5 | Элитон | ОСН | 25 | 0+1 | ||
| 26 | Мпуту М. Б. | ОСН | 23 | 1+0 | ||
| 2 | Куртулан А. | |||||
| 30 | Деннис А. | ОСН | 31 | 3+0 | ||
| 20 | Мироши Н. | КЛЮЧ | 25 | 1+1 | ||
| 15 | Черни А. | КЛЮЧ | 26 | 0+4 | ||
| 8 | Антунеш А. | |||||
| 39 | Жандерсон | |||||
| 9 | Хуан |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Ozturk ВР | |||||
| 12 | Кёйбаши И. | РОТ | 10 | |||
| 11 | Бекироглу Э. | |||||
| 77 | Байрак О. | |||||
| 6 | Мохаммед М. | РОТ | 11 | |||
| 45 | Йылдырым Э. | |||||
| 14 | Гильерме Луиш | РОТ | 13 | |||
| 22 | Йылдыз У. | РОТ | 9 | |||
| 19 | Же НОВ | РОТ | 7 | |||
| 25 | Sirin |
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 5 63% | — | 4 57% | 2 33% | — | 2 29% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 3 38% | — | 3 43% | 4 67% | — | 5 71% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — | 3 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 3,33 | 1,67 | 3,33 | 5,00 | 8,33 | 3,67 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 1,86 | 3,00 | 4,86 | 6,86 | 4,67 | 11,52 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,38 | 2,69 | 4,57 | 4,67 | 4,62 | 12,57 | 8,17 | 10,37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,67 | 2,67 | 3,17 | 4,67 | 5,33 | 5,00 | 14,67 | 7,67 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 0,88 | 2,38 | 2,71 | 1,67 | 4,38 | 5,71 | 3,50 | 9,21 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 6,33 | 4,00 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,93 | — | — | 4,93 | — | — | 11,35 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Самсунспор U19 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 2 | 10 | 6 | 74 | 58 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 14.04.16 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Самсунспор U19 | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 6 | 5 | 65 | 74 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Башакшехир U19 | Самсунспор U19 | HDP-0.51.99/1.80 ⚽3 1.93 1.86 | 3 | 2 | 3.31 | 0.20 | 4 | 2 | 52% | 48% | 6 | 4 | 12 | 10 | 56 | 48 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Галатасарай U19 | HDP-0.251.99/1.81 ⚽3 1.83 1.95 | 1 | 2 | 1.37 | 0.89 | 3 | 2 | 55% | 45% | 3 | 2 | 12 | 4 | 47 | 37 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Самсунспор U19 | HDP+0.751.80/1.99 ⚽2.75 1.78 2.02 | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 2 | 8 | 9 | 2 | 44 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Галатасарай U19 | HDP-0.51.79/2.00 ⚽2.75 1.80 2.00 | 1 | 2 | — | — | 57% | 43% | 6 | 5 | 5 | 8 | 108 | 90 | 9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Галатасарай U19 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Аланьяспор U19 | HDP-1.751.92/1.85 ⚽3.25 1.97 1.81 | 2 | 1 | 1.67 | 0.44 | 2 | 0 | 34% | 66% | 5 | 2 | 6 | 5 | — | — | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Турция: Лига U19 | Башакшехир U19 | Гозтепе U-19 | HDP02.01/1.79 ⚽2.5 1.88 1.90 | 0 | 5 | — | — | 63% | 37% | 2 | 8 | 12 | 5 | 70 | 47 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Перевес: Гозтепе U-19 лучше по 9 показателям из 13 (у «Самсунспор U19» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Самсунспор U19 | Гозтепе U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 2.00 / 0.75 |
| xG: за / против | 0.78 / 2.10 | 1.67 / 0.44 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 5.0 / 3.3 | 11.7 / 6.3 / 3.0 |
| Владение | 52.0% | 42.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.0 / 5.3 | 6.3 / 4.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.33 | 1.8 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Башакшехир U19 | Самсунспор U19 | 3 | 2 | 3.31 | 0.20 | 4 | 2 | 52% | 48% | 6 | 4 | 12 | 10 | 56 | 48 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Галатасарай U19 | 1 | 2 | 1.37 | 0.89 | 3 | 2 | 55% | 45% | 3 | 2 | 12 | 4 | 47 | 37 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 2 | 8 | 9 | 2 | 44 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Бешикташ U19 | 2 | 1 | — | — | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 4 | 34 | 48 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 2 | — | — | 56% | 44% | 3 | 3 | 7 | 8 | 46 | 52 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Турция: Лига U19 | Ризеспор U-19 | Самсунспор U19 | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 4 | 11 | 3 | 6 | 26 | 41 | 1 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Коньяспор U19 | 2 | 2 | — | — | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 5 | 49 | 30 | 6 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Турция: Лига U19 | Ризеспор U-19 | Самсунспор U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Газисехир Газиантеп U-19 | 3 | 2 | 2.08 | 0.77 | 5 | 1 | 42% | 58% | 7 | 4 | 6 | 2 | 61 | 64 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Турция: Лига U19 | Трабзонспор U19 | Гозтепе U-19 | 2 | 2 | 0.79 | 1.54 | 1 | 3 | 64% | 36% | 10 | 5 | 10 | 3 | 45 | 28 | 6 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Антальяспор U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Турция: Лига U19 | Коджаелиспор U19 | Гозтепе U-19 | 0 | 2 | — | — | 49% | 51% | 1 | 6 | 1 | 13 | 67 | 106 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Касымпаша U19 | 2 | 0 | — | — | 47% | 53% | 4 | 3 | 8 | 9 | 43 | 43 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Галатасарай U19 | 1 | 2 | — | — | 57% | 43% | 6 | 5 | 5 | 8 | 108 | 90 | 9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Турция: Лига U19 | Генчлербирлиги U-19 | Гозтепе U-19 | 1 | 1 | — | — | 45% | 55% | 6 | 3 | 2 | 4 | 66 | 50 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Галатасарай U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Башакшехир U19 | Самсунспор U19 | 3 | 2 | 3.31 | 0.20 | 4 | 2 | 52% | 48% | 6 | 4 | 12 | 10 | 56 | 48 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Галатасарай U19 | 1 | 2 | 1.37 | 0.89 | 3 | 2 | 55% | 45% | 3 | 2 | 12 | 4 | 47 | 37 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 2 | 8 | 9 | 2 | 44 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Бешикташ U19 | 2 | 1 | — | — | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 4 | 34 | 48 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 2 | — | — | 56% | 44% | 3 | 3 | 7 | 8 | 46 | 52 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Турция: Лига U19 | Ризеспор U-19 | Самсунспор U19 | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 4 | 11 | 3 | 6 | 26 | 41 | 1 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Коньяспор U19 | 2 | 2 | — | — | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 5 | 49 | 30 | 6 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Турция: Лига U19 | Ризеспор U-19 | Самсунспор U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Турция: Лига U19 | Самсунспор U19 | Каисериспор U-19 | 0 | 0 | — | — | 56% | 44% | 5 | 3 | 4 | 10 | 45 | 39 | 10 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.03.26 | Турция: Лига U19 | Фенербахче U19 | Самсунспор U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Газисехир Газиантеп U-19 | 3 | 2 | 2.08 | 0.77 | 5 | 1 | 42% | 58% | 7 | 4 | 6 | 2 | 61 | 64 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Турция: Лига U19 | Трабзонспор U19 | Гозтепе U-19 | 2 | 2 | 0.79 | 1.54 | 1 | 3 | 64% | 36% | 10 | 5 | 10 | 3 | 45 | 28 | 6 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Антальяспор U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Турция: Лига U19 | Коджаелиспор U19 | Гозтепе U-19 | 0 | 2 | — | — | 49% | 51% | 1 | 6 | 1 | 13 | 67 | 106 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Касымпаша U19 | 2 | 0 | — | — | 47% | 53% | 4 | 3 | 8 | 9 | 43 | 43 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.04.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Галатасарай U19 | 1 | 2 | — | — | 57% | 43% | 6 | 5 | 5 | 8 | 108 | 90 | 9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Турция: Лига U19 | Генчлербирлиги U-19 | Гозтепе U-19 | 1 | 1 | — | — | 45% | 55% | 6 | 3 | 2 | 4 | 66 | 50 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Галатасарай U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Турция: Лига U19 | Гозтепе U-19 | Аланьяспор U19 | 2 | 1 | 1.67 | 0.44 | 2 | 0 | 34% | 66% | 5 | 2 | 6 | 5 | — | — | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Турция: Лига U19 | Башакшехир U19 | Гозтепе U-19 | 0 | 5 | — | — | 63% | 37% | 2 | 8 | 12 | 5 | 70 | 47 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.