Итог: СА Було-Було 5:1 Гуабира — победа СА Було-Було. Боливия: Копа Дивизион Профессионал, 31.08.2026.
СА Було-Було не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Гуабира в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 30% и 70%.
Качество шансов: xG — 3.4 против 1.2, голевых моментов — 6 против 1.
Личные встречи (3): СА Було-Було — 1, Гуабира — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Guzman ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 44 | Ricaldez ↓60' | РОТ | 6 | |||
| 29 | Padilha Hallysson ↓46' | РОТ | 6 | |||
| 14 | Yanarico | КЛЮЧ | 6 | €375k | ||
| 4 | Родригес Ф. | РОТ | 4 | |||
| 13 | Медина А. ⚽ НОВ ↓38' | РОТ | 4 | 2+0 | €100k | |
| 32 | Кампос А. | ЛАВ | 1 | |||
| 45 | Villamil НОВ | РОТ | 5 | €125k | ||
| 40 | Жоао Педро НОВ ↓46' | РОТ | 4 | |||
| 18 | Menacho ⚽ ↓76' | КЛЮЧ | 20 | 8+1 | €250k | |
| 10 | Terrazas ⚽ К | КЛЮЧ | 18 | 4+7 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Wagner Vidal ↑46' | РОТ | 8 | |||
| 25 | Санчес | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 30 | Villamil | РОТ | 10 | |||
| 16 | Родригес И. | ЛАВ | ||||
| 55 | Quiroga | ЛАВ | ||||
| 33 | Magallanes | КЛЮЧ | 8 | €150k | ||
| 17 | Guerra | РОТ | 6 | €150k | ||
| 19 | De Lima ↑76' | РОТ | 5 | €200k | ||
| 11 | Preciado ⚽ ⚽ ↑38' | РОТ | 6 | 3+0 | ||
| 8 | Гутьеррес К. ↑60' | РОТ | 5 | 0+1 | ||
| 20 | Варгас Р. | РОТ | 6 | €100k | ||
| 31 | Bustos ↑46' | РОТ | 10 | €225k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferrel ВР | РОТ | 10 | |||
| 16 | Pablo Melgar ↓57' | КЛЮЧ | 17 | 1+2 | ||
| 2 | Barro | РОТ | 11 | |||
| 21 | Портильо ↓72' | КЛЮЧ | 19 | 1+0 | ||
| 29 | Masskooni | ОСН | 16 | 1+1 | ||
| 8 | Морено А. ↓46' | ОСН | 17 | 2+0 | ||
| 7 | Peredo | КЛЮЧ | 9 | |||
| 6 | Аньес К. К | КЛЮЧ | 9 | |||
| 33 | Фернандес Д. НОВ ↓57' | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 11 | Гарцон С. ↓67' | ОСН | 17 | 3+0 | ||
| 99 | Педро ⚽ | ОСН | 14 | 9+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Arauz ВР НОВ | РОТ | 4 | |||
| 97 | Gil | ОСН | 19 | 0+1 | ||
| 27 | Corrales НОВ | 2 | ||||
| 88 | Ursino НОВ ↑46' | РОТ | 9 | 3+0 | ||
| 19 | Флорес Дж. НОВ | РОТ | 5 | |||
| 22 | Tellez НОВ ↑67' | РОТ | 4 | |||
| 14 | Parada ↑72' | РОТ | 6 | |||
| 40 | Lujan НОВ | РОТ | 4 | |||
| 28 | Baigorria | РОТ | 8 | 0+1 | ||
| 37 | Chavez ↑57' | ЛАВ | ||||
| 91 | Абрего В. НОВ ↑57' | РОТ | 10 | 1+0 | ||
| 35 | Да Силва | ЛАВ | 1 |
СА Було-Було выиграл 5:1 и по xG (3.4 против 1.2) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 6:1, удары в створ — 9:7.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 18 | 9 | — | 16 | 9 | — | 17 | 9 | — |
| Тотал меньше | 7 39% | 3 33% | — | 11 69% | 5 56% | — | 8 47% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 7 39% | 4 44% | — | 5 31% | 4 44% | — | 7 41% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 4 | — | 9 | 4 | — | 9 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 2 50% | — | 5 56% | 4 100% | — | 4 44% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 20% | 2 50% | — | 4 44% | 0 0% | — | 3 33% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 0,75 | 1,95 | 2,56 | 1,75 | 4,31 | 4,11 | 2,50 | 6,61 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,22 | 1,78 | 3,00 | 2,31 | 2,22 | 4,53 | 4,12 | 4,89 | 9,01 |
| Средний общий тотал | 2,61 | 3,11 | 2,86 | 4,13 | 4,00 | 4,06 | 9,65 | 10,44 | 10,05 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,75 | 2,38 | 4,78 | 2,00 | 3,39 | 9,67 | 10,50 | 10,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,39 | 1,33 | 2,72 | 1,81 | 1,78 | 3,59 | 5,53 | 5,56 | 11,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 2,22 | 0,25 | 2,47 | 5,56 | 8,00 | 13,56 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,62 | — | — | 3,96 | — | — | 9,54 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Гуабира | 1 | 2 | — | — | 43% | 57% | 6 | 6 | 14 | 2 | 57 | 27 | 13 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 07.02.26 | Южная Америка: Товарищеские матчи | СА Було-Було | Гуабира | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 4 | 11 | 7 | 64 | 48 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Южная Америка: Товарищеские матчи | Гуабира | СА Було-Було | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 6 | 8 | 4 | 9 | 94 | 83 | 11 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | СА Було-Було | 1 | 2 | 0.64 | 1.00 | 48% | 52% | 10 | 7 | 5 | 4 | 47 | 37 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.25 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Гуабира | 1 | 1 | 2.26 | 0.86 | 66% | 34% | 6 | 5 | 15 | 3 | 47 | 24 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.09.24 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | СА Було-Було | 1 | 2 | 0.91 | 1.81 | 43% | 57% | 4 | 8 | 12 | 12 | 44 | 35 | 5 | 4 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 11.05.24 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Гуабира | 3 | 2 | 1.66 | 0.66 | 62% | 38% | 7 | 4 | 11 | 7 | 59 | 45 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Стронгест | HDP+0.251.93/1.85 ⚽3 1.79 2.00 | 0 | 3 | 0.47 | 2.82 | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 9 | 13 | 11 | 30 | 63 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Боливар | СА Було-Було | HDP-2.251.81/1.96 ⚽4 1.85 1.93 | 4 | 1 | 3.79 | 0.39 | 4 | 0 | 63% | 37% | 12 | 5 | 13 | 4 | 55 | 14 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Блуминг | HDP-0.252.01/1.79 ⚽3 1.88 1.91 | 2 | 0 | 1.12 | 0.97 | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 4 | 2 | 11 | 18 | 35 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Академия дель Баломпье | HDP-0.51.86/1.96 ⚽3.5 2.02 1.81 | 2 | 1 | 1.20 | 1.35 | 2 | 2 | 31% | 69% | 7 | 7 | 6 | 12 | 19 | 61 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Блуминг | HDP-0.251.85/1.93 ⚽3.25 1.98 1.82 | 1 | 1 | 2.05 | 0.95 | 59% | 41% | 10 | 7 | 11 | 6 | 40 | 29 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | ||
| 16.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Стронгест | HDP01.77/1.91 ⚽2.75 1.76 1.92 | 3 | 1 | 1.95 | 1.27 | 1 | 5 | 44% | 56% | 12 | 5 | 6 | 5 | 53 | 39 | 6 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Академия дель Баломпье | Гуабира | HDP-11.79/2.00 ⚽3.75 1.98 1.81 | 0 | 1 | 0.93 | 0.29 | 57% | 43% | 7 | 1 | 11 | 3 | 65 | 9 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Боливар | Гуабира | HDP-2.751.98/1.81 ⚽4.25 1.90 1.88 | 4 | 0 | 3.21 | 0.24 | 7 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 8 | 9 | 49 | 13 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Гуабира лучше по 10 показателям из 13 (у «СА Було-Було» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | СА Було-Було | Гуабира |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 2.00 | 1.25 / 1.50 |
| xG: за / против | 0.80 / 2.23 | 1.13 / 1.59 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 4.2 / 8.0 | 13.2 / 6.0 / 6.2 |
| Владение | 36.0% | 47.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.5 / 5.0 | 3.8 / 5.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.75 | 2.2 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Португалия: Кубок | КД Порталегренсе 1925 | СА Було-Було | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 3 | 22 | 108 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.08.26 | Боливия: Национальная лига U19 | СА Було-Було | Блуминг U-19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 3 | 6 | 9 | 1 | 55 | 31 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | ||
| 26.08.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Стронгест | 0 | 3 | 0.47 | 2.82 | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 9 | 13 | 11 | 30 | 63 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 22.08.26 | Боливия: Национальная лига U19 | СА Було-Було | Насьональ Потоси U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 7 | 2 | 11 | 4 | 88 | 63 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Ориенте Петролеро | СА Було-Було | 4 | 0 | 4.34 | 0.41 | 6 | 0 | 46% | 54% | 9 | 2 | 16 | 10 | 33 | 17 | 3 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Боливия: Копа Дивизион Профессионал | СА Було-Було | Аврора | 0 | 1 | 0.75 | 0.63 | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 5 | 8 | 4 | 48 | 38 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Боливар | СА Було-Було | 4 | 1 | 3.79 | 0.39 | 4 | 0 | 63% | 37% | 12 | 5 | 13 | 4 | 55 | 14 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 10.08.26 | Боливия: Национальная лига U19 | СА Було-Було | Гуабира U-19 | 2 | 2 | — | — | 46% | 54% | 8 | 9 | 11 | 5 | 89 | 78 | 7 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Насьональ Потоси | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 11 | 51 | 42 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Боливия: Примера дивизион | ГВ Сан Хосе | СА Було-Було | 0 | 0 | 0.80 | 0.61 | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 10 | 10 | — | — | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Индепендьенте | Гуабира | 3 | 1 | 1.07 | 1.01 | 1 | 4 | 53% | 47% | 8 | 4 | 8 | 6 | 45 | 24 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Блуминг | 1 | 1 | 2.05 | 0.95 | 59% | 41% | 10 | 7 | 11 | 6 | 40 | 29 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | ||
| 19.08.26 | Боливия: Копа Дивизион Профессионал | Гуабира | Университарио де Винто | 2 | 1 | 1.66 | 0.41 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 8 | 41 | 32 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Стронгест | 3 | 1 | 1.95 | 1.27 | 1 | 5 | 44% | 56% | 12 | 5 | 6 | 5 | 53 | 39 | 6 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Академия дель Баломпье | Гуабира | 0 | 1 | 0.93 | 0.29 | 57% | 43% | 7 | 1 | 11 | 3 | 65 | 9 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Томаяпо | 3 | 0 | 1.73 | 0.19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 1 | 6 | 3 | 41 | 22 | 15 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 31.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Университарио де Винто | Гуабира | 1 | 1 | 1.39 | 0.09 | 1 | 0 | 67% | 33% | 7 | 2 | 17 | 2 | 74 | 20 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Реал Оруро | 4 | 1 | 1.75 | 2.00 | 4 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 9 | 14 | 29 | 47 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Боливар | Гуабира | 4 | 0 | 3.21 | 0.24 | 7 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 8 | 9 | 49 | 13 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Португалия: Кубок | КД Порталегренсе 1925 | СА Було-Було | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 3 | 22 | 108 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.08.26 | Боливия: Национальная лига U19 | СА Було-Було | Блуминг U-19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 3 | 6 | 9 | 1 | 55 | 31 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | ||
| 26.08.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Стронгест | 0 | 3 | 0.47 | 2.82 | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 9 | 13 | 11 | 30 | 63 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 22.08.26 | Боливия: Национальная лига U19 | СА Було-Було | Насьональ Потоси U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 7 | 2 | 11 | 4 | 88 | 63 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Ориенте Петролеро | СА Було-Було | 4 | 0 | 4.34 | 0.41 | 6 | 0 | 46% | 54% | 9 | 2 | 16 | 10 | 33 | 17 | 3 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Боливия: Копа Дивизион Профессионал | СА Було-Було | Аврора | 0 | 1 | 0.75 | 0.63 | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 5 | 8 | 4 | 48 | 38 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Боливар | СА Було-Було | 4 | 1 | 3.79 | 0.39 | 4 | 0 | 63% | 37% | 12 | 5 | 13 | 4 | 55 | 14 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 10.08.26 | Боливия: Национальная лига U19 | СА Було-Було | Гуабира U-19 | 2 | 2 | — | — | 46% | 54% | 8 | 9 | 11 | 5 | 89 | 78 | 7 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Боливия: Примера дивизион | СА Було-Було | Насьональ Потоси | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 11 | 51 | 42 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Боливия: Примера дивизион | ГВ Сан Хосе | СА Було-Було | 0 | 0 | 0.80 | 0.61 | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 10 | 10 | — | — | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Индепендьенте | Гуабира | 3 | 1 | 1.07 | 1.01 | 1 | 4 | 53% | 47% | 8 | 4 | 8 | 6 | 45 | 24 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Блуминг | 1 | 1 | 2.05 | 0.95 | 59% | 41% | 10 | 7 | 11 | 6 | 40 | 29 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | ||
| 19.08.26 | Боливия: Копа Дивизион Профессионал | Гуабира | Университарио де Винто | 2 | 1 | 1.66 | 0.41 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 8 | 41 | 32 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Стронгест | 3 | 1 | 1.95 | 1.27 | 1 | 5 | 44% | 56% | 12 | 5 | 6 | 5 | 53 | 39 | 6 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Академия дель Баломпье | Гуабира | 0 | 1 | 0.93 | 0.29 | 57% | 43% | 7 | 1 | 11 | 3 | 65 | 9 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Томаяпо | 3 | 0 | 1.73 | 0.19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 1 | 6 | 3 | 41 | 22 | 15 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 31.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Университарио де Винто | Гуабира | 1 | 1 | 1.39 | 0.09 | 1 | 0 | 67% | 33% | 7 | 2 | 17 | 2 | 74 | 20 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Гуабира | Реал Оруро | 4 | 1 | 1.75 | 2.00 | 4 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 9 | 14 | 29 | 47 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Боливия: Примера дивизион | Боливар | Гуабира | 4 | 0 | 3.21 | 0.24 | 7 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 8 | 9 | 49 | 13 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.