Сан-Антонио — Lexington: обзор и статистика матча 29.03.2026

Итог: Сан-Антонио 2:0 Lexington — победа Сан-Антонио. США: USL Чемпионшип, 29.03.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

США: USL Чемпионшип
29.03.2026 в 23:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Сан-Антонио
20
1-й тайм10
Lexington
1.121.68

США: USL Чемпионшип: Сан-Антонио — Lexington, 29.03.2026. Итоговый счёт — 2:0.

Сан-Антонио в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Lexington в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 60%.

Качество шансов: xG — 1.1 против 1.7.

Личные встречи (4): Сан-Антонио — 2, Lexington — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 0:0 (16%) · также вероятны 1:0 (16%)

Составы

San AntonioΣ €2m
#ИгрокРольИГ+АРейт
98Batrouni ВРЛАВ17,4€150k
23BuckmasterКЛЮЧ281+16,6€200k
43ТиагоКЛЮЧ121+07,0€150k
3TaintorЛАВ17,8€175k
17Barbir НОВ17,9€175k
6Calov НОВ16,6€150k
15Мальдонадо М. НОВ16,7€250k
10Эрнандес Х.КЛЮЧ11+07,6€400k
4BlancoЛАВ16,3€150k
99Sorto НОВ1€125k
24Eric Johnson НОВ11+0€100k
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Санчес ВРЛАВ56,0€100k
21CrognaleЛАВ11+08,4€175k
19Парано К.ЛАВ10+27,9€250k
9PatinoЛАВ16,1€150k
55Ерофеев Д.ЛАВ16,0€150k
13Уорд A. НОВ15,9€200k
22CuelloКЛЮЧ140+36,7€150k
45UrrutiaЛАВ46,1
48Mercado
LexingtonΣ €2.3m
#ИгрокРольИГ+АРейт
17Semmle ВР НОВ16,2€200k
12ZengueКЛЮЧ153+26,6€75k
5Беркс К.ЛАВ16,6€175k
22HaffertyЛАВ16,7€175k
23Браун Дж. НОВКЛЮЧ16,5€500k
16FerriЛАВ16,1€175k
6Molloy К НОВКЛЮЧ11+07,9€350k
7EppsЛАВ16,9€175k
8Ник ФирминоЛАВ16,7€200k
11MidenceЛАВ16,2
9Goodrum НОВ16,6€275k
Запасные (8)
#ИгрокРольИГ+АРейт
40Addams ВР
2GreeneЛАВ15,9€150k
4Ordonez НОВ16,3
19Scott НОВКЛЮЧ92+06,8
10AdedokunЛАВ16,2€125k
18Henry-ScottЛАВ21+0
14Caborn
26Stout

Статистика матча

1Удары в створ0
4Удары мимо4
1Заблокированные удары0
57Атаки50
84%Точность передач84%
2Навесы3
5Фолы6
0Офсайды2
1Жёлтые карточки1
5Ауты12
6Штрафные удары5
1.12xG1.68
2Удары в створ3
2Удары мимо7
1Заблокированные удары2
53Атаки49
10Ключевые передачи10
9Навесы14
10Фолы6
0Офсайды1
3Сейвы вратаря1
5Ауты7
6Штрафные удары10
90Надёжное владение94
1Травмы0
1.12xG1.68
3Удары в створ3
6Удары мимо11
2Заблокированные удары2
110Атаки99
10Ключевые передачи10
81%Точность передач84%
11Навесы17
15Фолы12
0Офсайды3
1Жёлтые карточки1
3Сейвы вратаря1
10Ауты19
12Штрафные удары15
90Надёжное владение94
1Травмы0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр564444
Тотал меньше3 60%1 17%1 25%3 75%1 25%4 100%
Тотал больше2 40%5 83%3 75%1 25%3 75%0 0%
Матчей дома / в гостях323030
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%0 0%1 33%0 0%1 33%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%2 100%2 67%0 0%2 67%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,001,004,002,330,002,336,330,006,33
Индивидуальный тотал (общий)1,802,504,302,251,253,505,753,259,00
Средний общий тотал2,403,673,034,754,004,389,506,007,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,333,503,424,670,002,338,670,004,33
Средний ИТ соперников0,601,171,772,502,755,253,752,756,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,332,502,832,330,002,332,330,002,33
Предполагаемый тотал3,232,926,67

Последние 10 матчей

Сан-Антонио10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала8 / 10
не проигрывает 4
Lexington10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала4 / 10
Забивала8 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
17.08.25США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоLexington011.020.8662%38%251057348404110
30.03.25США: USL ЧемпионшипLexingtonСан-Антонио231.481.3361%39%249549281124200

Последние матчи (2 месяца)

Сан-Антонио WWDWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.03.26США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоНью-Мексико1053%47%949548389143
19.03.26США: Открытый КубокСан-АнтониоАСК Нью Старз6068%32%171154150399100
15.03.26США: USL ЧемпионшипТалсаСан-Антонио000.990.4251%49%203454178432
07.03.26США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоФиникс Райзинг210.491.3655%45%216438581533
04.02.26Товарищеские матчиХьюстон ДинамоСан-Антонио200000

Lexington WWDLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.03.26США: USL ЧемпионшипLexingtonBrooklyn3062%38%11310673744244
20.03.26США: Открытый КубокLexingtonФлауэр Сити Юнион9082%18%14015489155004
15.03.26США: USL ЧемпионшипLexingtonСакраменто Репаблик000.460.4050%50%204549692211
06.03.26США: USL ЧемпионшипLexingtonЛуисвилл Сити120.630.9747%53%348840641702
14.02.26Южная Америка: Товарищеские матчиНэшвиллLexington120000
30.01.26Южная Америка: Товарищеские матчиАтлантаLexington400000

Последние матчи (1 год)

Сан-Антонио WWDWLLWLLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.03.26США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоНью-Мексико1053%47%949548389143
19.03.26США: Открытый КубокСан-АнтониоАСК Нью Старз6068%32%171154150399100
15.03.26США: USL ЧемпионшипТалсаСан-Антонио000.990.4251%49%203454178432
07.03.26США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоФиникс Райзинг210.491.3655%45%216438581533
04.02.26Товарищеские матчиХьюстон ДинамоСан-Антонио200000
02.11.25США: USL ЧемпионшипНью-МексикоСан-Антонио201.850.3855%45%347135480321
26.10.25США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоЭль-Пасо Локомотив520.550.7537%63%750737454443
19.10.25США: USL ЧемпионшипФиникс РайзингСан-Антонио101.070.1839%61%613435602442
16.10.25США: USL ЧемпионшипОранж Каунти СКСан-Антонио100.690.3759%41%725568326132
12.10.25США: USL ЧемпионшипТалсаСан-Антонио201.261.3936%64%555952713654

Lexington WWDLWLLDLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.03.26США: USL ЧемпионшипLexingtonBrooklyn3062%38%1131067374424400
20.03.26США: Открытый КубокLexingtonФлауэр Сити Юнион9082%18%1401548915500400
15.03.26США: USL ЧемпионшипLexingtonСакраменто Репаблик000.460.4050%50%20454969221100
06.03.26США: USL ЧемпионшипLexingtonЛуисвилл Сити120.630.9747%53%34884064170200
14.02.26Южная Америка: Товарищеские матчиНэшвиллLexington12000000
30.01.26Южная Америка: Товарищеские матчиАтлантаLexington40000000
26.10.25США: USL ЧемпионшипОкленд РутсLexington301.240.7045%55%43574777252200
18.10.25США: USL ЧемпионшипLexingtonСакраменто Репаблик220.832.0054%46%63684556462200
12.10.25США: USL ЧемпионшипLexingtonЭль-Пасо Локомотив121.300.8855%45%741047627744200
05.10.25США: USL ЧемпионшипТалсаLexington301.620.2644%56%521126132834001

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,30X2,7523,20
Тотал 2,25O1,85U1,95
Фора -0,2512,0021,80

Вопросы о матче

Как закончился матч Сан-Антонио — Lexington?
Матч завершился со счётом 2:0 (США: USL Чемпионшип, 29.03.2026).
Кто победил: Сан-Антонио или Lexington?
Победил Сан-Антонио — 2:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сан-Антонио и Lexington?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Сан-Антонио, 0 ничьих, 1 побед у Lexington. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную