Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·20:00БразилияЯпония·23:30ГерманияПарагвай·30.06 04:00НидерландыМарокко·30.06 20:00Кот-д'ИвуарНорвегия·01.07 00:00ФранцияШвеция·01.07 04:00МексикаЭквадор·01.07 19:00АнглияДР Конго·01.07 23:00БельгияСенегал·02.07 22:00ИспанияАвстрия
Аргентина: Примера дивизион · 📍 Pedro Bidegain
19.07.2025 в 20:30
FT
Сан-Лоренсо
vs
Гимнасиа Ла Плата
0.00
xG
0.00

Аргентина: Примера дивизион: Сан-Лоренсо — Гимнасиа Ла Плата — 19.07.2025, 20:30.

Сан-Лоренсо не в лучшей форме: 1-7-2 за последние 10, 0.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Гимнасиа Ла Плата в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 1.4 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 20%.

Качество шансов: xG — — против 0.0.

Прогноз был: 0:0 (32%) · также вероятны 1:0 (22%)

Статистика матча

Подробная статистика

Голы Порог: 1,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр4120202020
Тотал меньше4 100%1 100%13 65%6 30%19 95%8 40%
Тотал больше0 0%0 0%7 35%14 70%1 5%12 60%
Матчей дома / в гостях2020202020
Тотал меньше (дома / в гостях)2 100%0 0%12 60%9 45%20 100%7 35%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%8 40%11 55%0 0%13 65%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,002,952,950,003,703,70
Индивидуальный тотал (общий)0,000,000,000,003,053,050,004,054,05
Средний общий тотал0,751,000,883,605,654,633,959,206,58
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,500,000,254,005,054,534,059,406,73
Средний ИТ соперников0,751,001,753,602,746,343,955,429,37
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,500,000,504,002,216,214,056,0010,05
Предполагаемый тотал0,563,795,39

Судья

Nicolas Lamolina
За 2 месяца: 1 матч(ей) · ЖК всего 6 · в среднем 6 ЖК/матч
13.07Расинг — Барракас Сентраль3-36

Последние 10 матчей

Сан-Лоренсо10 матчей
Обе команды забивают60%
Не пропускала3 / 10
Забивала7 / 10
Гимнасиа Ла Плата10 матчей
Обе команды забивают20%
Не пропускала5 / 10
Забивала7 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
29.01.25Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаСан-Лоренсо00.5158%1384106000
24.07.24Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаСан-Лоренсо00.3454%167194000
16.01.24Товарищеские матчиСан-ЛоренсоГимнасиа Ла Плата150%293830300
11.03.23Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоГимнасиа Ла Плата040%162340201
13.10.22Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаСан-Лоренсо042%243440000
17.02.22Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаСан-Лоренсо151%12498112000
20.11.21Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоГимнасиа Ла Плата143%145220300
05.01.21Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоГимнасиа Ла Плата243%795960400
04.08.19Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаСан-Лоренсо049%6585113000
30.03.19Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоГимнасиа Ла Плата132%142910500

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Сан-Лоренсо (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
05.07.25Аргентина: Кубок АргентиныСан-ЛоренсоКильмес00.1650%033310301
12.04.25Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоАтлетико Тукуман00.8642%385330500
20.01.25Товарищеские матчиСан-ЛоренсоИндепендьенте дель Валье0042500400
17.01.25Товарищеские матчиПеньярольСан-Лоренсо050%316564000
14.12.24Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоТигре10.8858%2114880300

Гимнасиа Ла Плата (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
29.04.25Аргентина: Примера дивизионВелес СарсфилдГимнасиа Ла Плата100.510.5345%55%12474259132510
18.04.25Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаРивер Плейт030.361.4044%56%25766156243500
06.04.25Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаГимнасиа Ла Плата201.800.9647%53%629175166950300
16.03.25Аргентина: Примера дивизионРосарио СентральГимнасиа Ла Плата212.150.9858%42%55356055432400
02.03.25Аргентина: Примера дивизионУнион Санта-ФеГимнасиа Ла Плата100.570.3362%38%3013510351812300

Последние матчи (2 месяца)

Сан-Лоренсо

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
12.07.25Аргентина: Примера дивизионТальерес КордобаСан-Лоренсо10.2757%263613000
05.07.25Аргентина: Кубок АргентиныСан-ЛоренсоКильмес00.1650%033310301
25.05.25Аргентина: Примера дивизионСан-ЛоренсоПлатенсе10.5444%355130500
20.05.25Аргентина: Примера дивизионАргентинос ХуниорсСан-Лоренсо10.49379542000

Гимнасиа Ла Плата L

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
13.07.25Аргентина: Примера дивизионГимнасиа Ла ПлатаИнституто010.611.5952%48%8791241697832

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,10X2,8824,33
Тотал 1,50O1,80U2,00
Фора -0,2511,9021,90
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную