Итог: Санта Грин 1:1 Нико Юнайтед — ничья. Ботсвана: Премьер-лига, 22.02.2026.
Санта Грин не в лучшей форме: 0-1-3 за последние 4, 0.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Нико Юнайтед в хорошей форме: 1-1-0 за последние 2, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 100%.
Личные встречи (1): Санта Грин — 0, Нико Юнайтед — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (18%) · также вероятны 0:0 (18%)
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СГ | Итого | СГ | Итого | СГ | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 3 75% | — | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 0,25 | 1,45 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,50 | 4,00 | 7,50 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 1,00 | 1,90 | 1,50 | 4,00 | 2,75 | 13,50 | 10,00 | 11,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,50 | 2,25 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 0,75 | 2,35 | 0,50 | 3,00 | 3,50 | 10,00 | 6,00 | 16,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 2,00 | — | — | 6,25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Санта Грин | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Премьер-лига | Календар Старс ФК | Санта Грин | HDP-0.251.96/1.78 ⚽2.25 1.96 1.79 | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 0 | 5 | 44 | 56 | 7 | 4 | 1 | 1 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Санта Грин | Центр Чифс | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Премьер-лига | Габороне Юнайтед | Санта Грин | — | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 9 | 4 | 99 | 53 | 9 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Календар Старс ФК | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Премьер-лига | Центр Чифс | Нико Юнайтед | HDP-0.751.98/1.83 ⚽2 1.85 1.95 | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 6 | 5 | 82 | 76 | 6 | 4 | 3 | 1 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Габороне Юнайтед | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Нико Юнайтед лучше по 6 показателям из 8 (у «Санта Грин» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | Санта Грин | Нико Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.33 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.33 | 0.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.5 / 7.0 | 9.0 / 4.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 3.0 | 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Премьер-лига | Календар Старс ФК | Санта Грин | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 0 | 5 | 44 | 56 | 7 | 4 | 1 | 1 |
| 31.10.25 | Премьер-лига | Санта Грин | Джваненг Гэлакси | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 8 | 13 | 64 | 102 | 3 | 7 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Премьер-лига | Календар Старс ФК | Санта Грин | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 0 | 5 | 44 | 56 | 7 | 4 | 1 | 1 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Санта Грин | Центр Чифс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Премьер-лига | Габороне Юнайтед | Санта Грин | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 9 | 4 | 99 | 53 | 9 | 2 | 0 | 1 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Санта Грин | Экстеншен Ганнерс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Премьер-лига | Орапа Юнайтед | Санта Грин | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Премьер-лига | БДФ XI | Нико Юнайтед | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Календар Старс ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Премьер-лига | Центр Чифс | Нико Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 6 | 5 | 82 | 76 | 6 | 4 | 3 | 1 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Габороне Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Премьер-лига | Календар Старс ФК | Санта Грин | 0 | 0 | 52% | 48% | 7 | 3 | 0 | 5 | 44 | 56 | 7 | 4 | 1 | 1 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Санта Грин | Центр Чифс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Премьер-лига | Габороне Юнайтед | Санта Грин | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 9 | 4 | 99 | 53 | 9 | 2 | 0 | 1 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Санта Грин | Экстеншен Ганнерс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Премьер-лига | Орапа Юнайтед | Санта Грин | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Премьер-лига | Морупуле Уондерерс | Санта Грин | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Премьер-лига | Санта Грин | Матебеле ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Премьер-лига | БДФ XI | Нико Юнайтед | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Календар Старс ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Премьер-лига | Центр Чифс | Нико Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 6 | 5 | 82 | 76 | 6 | 4 | 3 | 1 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Габороне Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Премьер-лига | Блэк Лайонс ФК | Нико Юнайтед | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Премьер-лига | Нико Юнайтед | Морупуле Уондерерс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Премьер-лига | ФК Тафик | Нико Юнайтед | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.11.25 | Премьер-лига | ФК Тафик | Нико Юнайтед | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 3 | 6 | 0 | 85 | 70 | 4 | 2 | 1 | 3 |