Сантиаго Вондерерс (жен) — Универсидад де Чиле (жен): обзор и статистика матча 25.08.2026

Итог: Сантиаго Вондерерс (жен) 1:3 Универсидад де Чиле (жен) — победа Универсидад де Чиле (жен). Чили: Примера Дивизион (жен), 25.08.2026.

25.08.2026 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Чили: Примера Дивизион (жен) · 25.08.2026 · Сантиаго Вондерерс (жен) 1:3 Универсидад де Чиле (жен)

Сантиаго Вондерерс (жен) не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 0.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Универсидад де Чиле (жен) в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 3.1 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 33% и 75%.

Личные встречи (4): Сантиаго Вондерерс (жен) — 0, Универсидад де Чиле (жен) — 4, ничьих — 0.

Прогноз: 0:2 (11%) · также вероятны 0:3 (11%)

Статистика матча

2Удары в створ9
2Удары мимо3
34Атаки47
0Пенальти1
1Замены1
0Удары мимо6
39Атаки52
4Офсайды1
19Ауты18
11Штрафные удары10
4Замены4
2Удары в створ9
2Удары мимо9
73Атаки99
4Офсайды1
0Пенальти1
19Ауты18
11Штрафные удары10
5Замены5

Что решило матч

Универсидад де Чиле (жен) выиграл 1:3; удары в створ — 2 против 9.

Цифры матча: владение — 32%:68%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательСВИтогоСВИтогоСВИтого
Количество игр1099798
Тотал меньше9 90%5 56%8 89%6 86%6 67%2 25%
Тотал больше1 10%4 44%1 11%1 14%3 33%6 75%
Матчей дома / в гостях454344
Тотал меньше (дома / в гостях)4 100%3 60%4 100%3 100%4 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 40%0 0%0 0%0 0%4 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,003,004,001,750,672,423,259,7513,00
Индивидуальный тотал (общий)0,703,003,701,561,142,702,568,2510,81
Средний общий тотал2,404,333,372,442,292,377,899,758,82
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,503,603,052,501,331,926,2511,258,75
Средний ИТ соперников1,701,333,030,891,142,035,331,717,05
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,500,602,100,750,671,423,002,005,00
Предполагаемый тотал3,212,319,78

Последние 10 матчей

Сантиаго Вондерерс (жен)9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала3 / 9
Забивала5 / 9
Универсидад де Чиле (жен)8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала1 / 8
Забивала6 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.05.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)3062%38%9222410417521200
10.08.25Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)6065%35%1221647842530310
18.05.25Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Универсидад де Чиле (жен)232114105893132200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сантиаго Вондерерс (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Темуко (ж)
HDP-11.82/1.93
2.75 1.83 1.91
030%0%676675796222
16.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)
HDP-0.751.76/2.00
2.5 1.85 1.88
1063%37%829192624301
12.08.26Примера Дивизион (жен)Коло Коло (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)6210317169189100
08.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Иквикве (жен)2055%45%593463894200
26.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)
HDP01.74/2.03
2.5 1.95 1.79
0165%35%6485103605522
11.07.26Примера Дивизион (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)
HDP-1.251.90/1.84
2.5 1.80 1.95
0062%38%5382592911101
03.07.26Примера Дивизион (жен)Коквимбо Унидо (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)
HDP-21.94/1.79
3 1.77 1.97
2063%37%727064297013
26.06.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Реколета (ж)
HDP-21.88/1.84
3.25 1.82 1.91
1243%57%77111489752430

Универсидад де Чиле (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
20.08.26Примера Дивизион (жен)Депортес Иквикве (жен)Универсидад де Чиле (жен)120000
16.08.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)
HDP-1.751.81/1.92
3.25 1.97 1.76
2159%41%9413356294101
08.08.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Коло Коло (жен)011291001
02.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Универсидад де Чиле (жен)
HDP+1.51.93/1.82
3.75 1.96 1.79
0041%59%2719258131211
28.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Коквимбо Унидо (жен)
HDP-0.751.85/1.89
3 1.93 1.82
4666%34%128192983412112
11.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (ж)Универсидад де Чиле (жен)
HDP+31.93/1.88
4 1.95 1.85
1637%63%21901416760901
03.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Универсидад де Чиле (жен)
HDP+31.75/1.97
3.75 1.88 1.83
0241%55%2101231715001001
27.06.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Депортес Темуко (ж)
HDP-4.51.90/1.90
5 1.95 1.85
610%0%1236165217200

Перевес: Универсидад де Чиле (жен) лучше по 9 показателям из 9 (у «Сантиаго Вондерерс (жен)» — 0).

В среднем за матчСантиаго Вондерерс (жен)Универсидад де Чиле (жен)
Матчей · В-Н-П8 · 2-1-59 · 5-1-2
Очки за матч0.882.00
Голы: заб. / проп.0.75 / 1.752.75 / 1.38
Удары: всего / в створ / проп. в створ7.6 / 4.0 / 7.425.5 / 11.5 / 3.5
Владение / угловые35.0% / 2.850.3% / 7.9
Жёлтые карточки1.50.5

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Сантиаго Вондерерс (жен) (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)1063%37%829192624301
08.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Иквикве (жен)2055%45%593463894200
26.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)0165%35%6485103605522
11.07.26Примера Дивизион (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)0062%38%5382592911101
08.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад Католика (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)200000

Универсидад де Чиле (жен) (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 4.8 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (жен)Универсидад де Чиле (жен)1539%61%2160916530800
11.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (ж)Универсидад де Чиле (жен)1637%63%21901416760901
08.07.26Примера Дивизион (жен)Клуб Депортиво Магалланес (жен)Универсидад де Чиле (жен)1539%61%1500003810
03.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Универсидад де Чиле (жен)0241%55%2101231715001001
27.06.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Депортес Темуко (ж)610%0%1236165217200

Последние матчи (2 месяца)

Сантиаго Вондерерс (жен) LLLWDWDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Темуко (ж)030%0%676675796222
16.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)1063%37%829192624301
12.08.26Примера Дивизион (жен)Коло Коло (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)6210317169189100
08.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Иквикве (жен)2055%45%593463894200
03.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Хуачипато (жен)1151%49%438346361421
26.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)0165%35%6485103605522
11.07.26Примера Дивизион (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)0062%38%5382592911101
08.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад Католика (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)200000
03.07.26Примера Дивизион (жен)Коквимбо Унидо (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)2063%37%727064297013
26.06.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Реколета (ж)1243%57%77111489752430

Универсидад де Чиле (жен) WWLDLWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.08.26Примера Дивизион (жен)Депортес Иквикве (жен)Универсидад де Чиле (жен)120000
16.08.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)2159%41%9413356294101
08.08.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Коло Коло (жен)011291001
02.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Универсидад де Чиле (жен)0041%59%2719258131211
28.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Коквимбо Унидо (жен)4666%34%128192983412112
12.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (жен)Универсидад де Чиле (жен)1539%61%2160916530800
11.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (ж)Универсидад де Чиле (жен)1637%63%21901416760901
08.07.26Примера Дивизион (жен)Клуб Депортиво Магалланес (жен)Универсидад де Чиле (жен)1539%61%1500003810
03.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Универсидад де Чиле (жен)0241%55%2101231715001001

Последние матчи (1 год)

Сантиаго Вондерерс (жен) LLLWDWDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Темуко (ж)030%0%676675796222
16.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)1063%37%829192624301
12.08.26Примера Дивизион (жен)Коло Коло (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)6210317169189100
08.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Иквикве (жен)2055%45%593463894200
03.08.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Хуачипато (жен)1151%49%438346361421
26.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)0165%35%6485103605522
11.07.26Примера Дивизион (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)0062%38%5382592911101
08.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад Католика (ж)Сантиаго Вондерерс (жен)200000
03.07.26Примера Дивизион (жен)Коквимбо Унидо (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)2063%37%727064297013
26.06.26Примера Дивизион (жен)Сантиаго Вондерерс (жен)Депортес Реколета (ж)1243%57%77111489752430

Универсидад де Чиле (жен) WWLDLWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.08.26Примера Дивизион (жен)Депортес Иквикве (жен)Универсидад де Чиле (жен)120000
16.08.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Эспаньола Гуаякиль (жен)2159%41%9413356294101
08.08.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Коло Коло (жен)011291001
02.08.26Примера Дивизион (жен)Палестино (ж)Универсидад де Чиле (жен)0041%59%2719258131211
28.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Чиле (жен)Коквимбо Унидо (жен)4666%34%128192983412112
12.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (жен)Универсидад де Чиле (жен)1539%61%2160916530800
11.07.26Примера Дивизион (жен)Депортес Реколета (ж)Универсидад де Чиле (жен)1637%63%21901416760901
08.07.26Примера Дивизион (жен)Клуб Депортиво Магалланес (жен)Универсидад де Чиле (жен)1539%61%1500003810
03.07.26Примера Дивизион (жен)Универсидад де Консепкион (жен)Универсидад де Чиле (жен)0241%55%2101231715001001

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

СВСантиаго Вондерерс (жен)забитые
Универсидад де Чиле (жен)пропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Универсидад де Чиле (жен)забитые
СВСантиаго Вондерерс (жен)пропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X2111,00X6,2521,17
Тотал 4,00O2,00U1,80
Фора +2,2511,8821,93
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
2.751.342.90
31.412.60
3.251.602.19
3.51.79
наш2.47
1.94
наш1.68
3.751.961.75
42.221.56
4.252.461.46
Фора
Фора12
+1.52.531.44
+1.752.281.53
+22.051.68
+2.251.81
наш1.91
1.92
наш2.10
+2.51.642.12
+2.751.492.39
+31.342.88
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Сантиаго Вондерерс (жен)0.51.78
наш1.96
1.92
наш2.04

Вопросы о матче

Как закончился матч Сантиаго Вондерерс (жен) — Универсидад де Чиле (жен)?
Матч завершился со счётом 1:3 (Чили: Примера Дивизион (жен), 25.08.2026).
Кто победил: Сантиаго Вондерерс (жен) или Универсидад де Чиле (жен)?
Победил Универсидад де Чиле (жен) — 1:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сантиаго Вондерерс (жен) и Универсидад де Чиле (жен)?
В последних 3 очных матчах: 0 побед у Сантиаго Вондерерс (жен), 0 ничьих, 3 побед у Универсидад де Чиле (жен). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную