Итог: Сантос Лагуна U21 1:0 Тигрес U21 — победа Сантос Лагуна U21. Мексика: U-21 Лига, 29.08.2026.
Сантос Лагуна U21 в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 0.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тигрес U21 не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 12% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (2): Сантос Лагуна U21 — 2, Тигрес U21 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (11%)
Сантос Лагуна U21 выиграл 1:0; удары в створ — 2 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 2 40% | — | 2 50% | 3 75% | — | 3 75% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 3 60% | — | 2 50% | 1 25% | — | 1 25% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 8,00 | 6,33 | 14,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,60 | 1,00 | 1,60 | 2,25 | 0,75 | 3,00 | 5,25 | 4,00 | 9,25 |
| Средний общий тотал | 1,20 | 3,60 | 2,40 | 5,00 | 2,00 | 3,50 | 8,25 | 5,80 | 7,03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 2,67 | 1,58 | 5,00 | 2,67 | 3,83 | 10,50 | 9,33 | 9,92 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 2,60 | 3,20 | 2,75 | 1,25 | 4,00 | 3,00 | 1,80 | 4,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,67 | 3,17 | 3,00 | 1,67 | 4,67 | 2,50 | 3,00 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,99 | — | — | 3,42 | — | — | 9,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Тигрес U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 3 | 3 | 3 | 40 | 62 | 4 | 13 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлас U21 | HDP-0.251.91/1.83 ⚽3 1.89 1.85 | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 2 | 46 | 30 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Тигрес U21 | HDP02.00/1.76 ⚽2.5 1.94 1.80 | 2 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 9 | 4 | 52 | 57 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Сантос Лагуна U21 лучше по 5 показателям из 9 (у «Тигрес U21» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Сантос Лагуна U21 | Тигрес U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 0.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 6.0 / 2.0 | 8.0 / 4.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 4.0 | 51.0% / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 9 | 77 | 69 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Гвадалахара U21 | 0 | 1 | 54% | 46% | 6 | 5 | 13 | 7 | 63 | 34 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | U-21 Лига | Америка U21 | Сантос Лагуна U21 | 0 | 0 | 60% | 40% | 2 | 2 | 3 | 3 | 60 | 34 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлас U21 | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 2 | 46 | 30 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Атланте U21 | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Тигрес U21 | 2 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 9 | 4 | 52 | 57 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | U-21 Лига | Керетаро U21 | Тигрес U21 | 4 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 0 | 0 | 63 | 70 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 3 | 2 | 46% | 54% | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Тигрес U21 | 2 | 0 | 34% | 66% | 5 | 0 | 1 | 3 | 10 | 36 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 9 | 77 | 69 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Гвадалахара U21 | 0 | 1 | 54% | 46% | 6 | 5 | 13 | 7 | 63 | 34 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | U-21 Лига | Америка U21 | Сантос Лагуна U21 | 0 | 0 | 60% | 40% | 2 | 2 | 3 | 3 | 60 | 34 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлас U21 | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 4 | 2 | 46 | 30 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Монтеррей U21 | 1 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 3 | 1 | 47 | 24 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | U-21 Лига | Атлетико Сан-Луис U21 | Сантос Лагуна U21 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлас U21 | 1 | 0 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 7 | 68 | 79 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Сантос Лагуна U21 | 4 | 0 | — | — | 11 | 1 | 7 | 13 | 61 | 41 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Америка U21 | 0 | 4 | 38% | 62% | 0 | 6 | 1 | 3 | 27 | 35 | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Атланте U21 | 2 | 3 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Тигрес U21 | 2 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 9 | 4 | 52 | 57 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | U-21 Лига | Керетаро U21 | Тигрес U21 | 4 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 0 | 0 | 63 | 70 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 3 | 2 | 46% | 54% | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Тигрес U21 | 2 | 0 | 34% | 66% | 5 | 0 | 1 | 3 | 10 | 36 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Мазатлан ФК U-21 | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 2 | 0 | 58 | 22 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Тигрес U21 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Тигрес U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 26 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Гвадалахара U21 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 1 | 2 | 48 | 24 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Тигрес U21 | 0 | 0 | 55% | 45% | 6 | 0 | 3 | 2 | 42 | 23 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.