Итог: Сао Луиз U-20 1:2 Серрадо U-20 — победа Серрадо U-20. Бразилия: Кубок Гойас U-20, 31.08.2026.
Сао Луиз U-20 не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 0.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Серрадо U-20 в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 1.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 43% и 56%.
Личные встречи (1): Сао Луиз U-20 — 0, Серрадо U-20 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (11%)
Серрадо U-20 выиграл 1:2; удары в створ — 2 против 6.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 2 67% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 10,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 3,50 | 6,33 | 9,83 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,33 | 2,67 | 1,50 | 4,33 | 2,92 | 8,50 | 11,00 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 5,00 | 4,67 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,83 | — | — | 2,50 | — | — | 7,42 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Анаполис U-20 | Сао Луиз U-20 | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 6 | 94 | 79 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 07.06.26 | Чемпионат Гаучо U-20 | Интернасьонал U-20 | Сао Луиз U-20 | 4 | 0 | 69% | 31% | 19 | 2 | 12 | 1 | 121 | 20 | 12 | 2 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Чемпионат Гойано 2 | Планалто ЕК U-20 | Сао Луиз U-20 | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 4 | 3 | 5 | 48 | 84 | 6 | 10 | 4 | 1 |
| 26.05.26 | Чемпионат Гойано 2 | Сао Луиз U-20 | Планалто ЕК U-20 | 0 | 0 | 47% | 53% | 4 | 4 | 6 | 1 | 81 | 53 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 12.05.26 | Чемпионат Гойано 2 | Итауку Еспорте Клубе U-20 | Сао Луиз U-20 | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 4 | 9 | 8 | 73 | 68 | 4 | 3 | 1 | 6 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Кубок U-20 | Серрадо U-20 | Анаполис U-20 | 5 | 2 | 46% | 54% | 9 | 4 | 11 | 13 | 70 | 72 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 25.04.26 | Кубок U-20 | Серрадо U-20 | Анаполис U-20 | 2 | 1 | — | — | 9 | 6 | 7 | 9 | 61 | 60 | 7 | 5 | 3 | 2 |
| 11.04.26 | Чемпионат Гаучо U-20 | Серрадо U-20 | Инхумас U-20 | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 8 | 11 | 70 | 62 | 5 | 9 | 5 | 1 |
| 13.09.25 | Кубок Гойас U-20 | Серрадо U-20 | Гоианиа U-20 | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 4 | 5 | 67 | 63 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 13.08.25 | Кубок U-20 | Серрадо U-20 | Роял ГО U-20 | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 5 | 4 | 41 | 61 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Анаполис U-20 | Сао Луиз U-20 | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 6 | 94 | 79 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Сао Луиз U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Гуанабара Сити U-20 | Сао Луиз U-20 | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 4 | 8 | 5 | 80 | 58 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Серрадо U-20 | Гоиас U-20 | 1 | 0 | — | — | 2 | 6 | 7 | 17 | 42 | 82 | 5 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Серрадо U-20 | Апарекиденсе U-20 | 2 | 2 | 52% | 48% | 5 | 4 | 5 | 1 | 64 | 50 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Роял ГО U-20 | Серрадо U-20 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 6 | 9 | 51 | 80 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Анаполис U-20 | Сао Луиз U-20 | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 6 | 94 | 79 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Сао Луиз U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Гуанабара Сити U-20 | Сао Луиз U-20 | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 4 | 8 | 5 | 80 | 58 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Чемпионат Гаучо U-20 | Интернасьонал U-20 | Сао Луиз U-20 | 4 | 0 | 69% | 31% | 19 | 2 | 12 | 1 | 121 | 20 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Чемпионат Гойано 2 | Планалто ЕК U-20 | Сао Луиз U-20 | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 4 | 3 | 5 | 48 | 84 | 6 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Чемпионат Гаучо U-20 | Сао Луиз U-20 | Интернасьонал U-20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Чемпионат Гойано 2 | Сао Луиз U-20 | Планалто ЕК U-20 | 0 | 0 | 47% | 53% | 4 | 4 | 6 | 1 | 81 | 53 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Чемпионат Гаучо U-20 | Сао Луиз U-20 | Реал СК U-20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Чемпионат Гойано 2 | Сао Луиз U-20 | Итауку Еспорте Клубе U-20 | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 4 | 13 | 68 | 70 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Чемпионат Гойано 2 | Итауку Еспорте Клубе U-20 | Сао Луиз U-20 | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 4 | 9 | 8 | 73 | 68 | 4 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Серрадо U-20 | Гоиас U-20 | 1 | 0 | — | — | 2 | 6 | 7 | 17 | 42 | 82 | 5 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Серрадо U-20 | Апарекиденсе U-20 | 2 | 2 | 52% | 48% | 5 | 4 | 5 | 1 | 64 | 50 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Кубок Гойас U-20 | Роял ГО U-20 | Серрадо U-20 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 6 | 9 | 51 | 80 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Кубок U-20 | Серрадо U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | 2 | 1 | 39% | 61% | 6 | 5 | 9 | 13 | 63 | 86 | 6 | 9 | 8 | 3 | 1 | 1 |
| 21.06.26 | Кубок U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | Серрадо U-20 | 0 | 0 | 65% | 35% | 9 | 2 | 4 | 0 | 131 | 46 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Кубок U-20 | Серрадо U-20 | Анаполис U-20 | 5 | 2 | 46% | 54% | 9 | 4 | 11 | 13 | 70 | 72 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Кубок U-20 | Анаполис U-20 | Серрадо U-20 | 0 | 2 | 56% | 44% | 6 | 9 | 8 | 4 | 69 | 77 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Кубок U-20 | Серрадо U-20 | Гоиас U-20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Кубок U-20 | Гоиас U-20 | Серрадо U-20 | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 5 | 10 | 7 | 33 | 35 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | Серрадо U-20 | 2 | 2 | — | — | 6 | 3 | 14 | 4 | 92 | 50 | 12 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.29 | 3.22 |
| 2 | 1.36 | 2.83 |
| 2.25 | 1.58 | 2.25 |
| 2.5 | 1.80 наш2.03 | 1.94 наш1.97 |
| 2.75 | 2.00 | 1.73 |
| 3 | 2.33 | 1.52 |
| 3.25 | 2.62 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 3.20 | 1.29 |
| 0 | 2.79 | 1.37 |
| +0.25 | 2.20 | 1.60 |
| +0.5 | 1.90 наш1.96 | 1.84 наш2.05 |
| +0.75 | 1.68 | 2.07 |
| +1 | 1.46 | 2.48 |
| +1.25 | 1.37 | 2.81 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сао Луиз U-20 | 0.5 | 1.42 наш1.53 | 2.66 наш2.88 |