Сао Пауло ФК СП (жен) — Ферровиария (Ж): обзор и статистика матча 16.08.2025

Бразилия: Серия A1 (жен)· 📍 CFA Presidente Laudo Natel
16.08.2025 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках
Сао Пауло ФК СП (жен)
FT
vs

Разбор матча

Бразилия: Серия A1 (жен) · 16.08.2025, 22:00 · Сао Пауло ФК СП (жен) — Ферровиария (Ж)

Сао Пауло ФК СП (жен) в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 1.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру.

Ферровиария (Ж) в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.

Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 0% матчей хозяев и 30% гостей.

Прогноз: 0:0 (18%) · также вероятны 0:1 (16%)

Статистика матча

Удары в створ2
Удары мимо6
Атаки75
Надёжное владение84
Травмы3
Замены3

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСПИтогоСПИтогоСПИтого
Количество игр767676
Тотал меньше5 71%4 67%5 71%5 83%5 71%5 83%
Тотал больше2 29%2 33%2 29%1 17%2 29%1 17%
Матчей дома / в гостях444444
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%2 50%3 75%4 100%2 50%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 50%1 25%0 0%2 50%1 25%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,002,252,250,001,001,000,005,005,00
Индивидуальный тотал (общий)1,331,673,001,671,002,673,674,338,00
Средний общий тотал1,862,502,183,572,673,128,297,337,81
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,753,252,503,752,253,009,257,508,38
Средний ИТ соперников0,861,001,861,862,003,865,863,209,06
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,251,332,582,251,673,927,752,6710,42
Предполагаемый тотал2,342,838,19

Последние 10 матчей

Сао Пауло ФК СП (жен)1 матчей
Обе команды забивают0/10%
Не пропускала1 / 1
Забивала1 / 1
Ферровиария (Ж)10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала4 / 10
Забивала6 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.08.25Серия A1 (жен)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)046%365321000
13.04.25Бразилия: Серия А (женщины)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)146%234202000
08.09.24Бразилия: Серия А (женщины)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)154%876831000
03.09.24Бразилия: Серия А (женщины)Сао Пауло ФК СП (жен)Ферровиария (Ж)157%988150300
12.06.24Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)258%497241000
23.03.24Бразилия: Серия А (женщины)Сао Пауло ФК СП (жен)Ферровиария (Ж)151%795240200
02.09.23Бразилия: Серия А (женщины)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)046%144122000
27.08.23Бразилия: Серия А (женщины)Сао Пауло ФК СП (жен)Ферровиария (Ж)346%654830200
23.08.23Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)Ферровиария (Ж)136%213710500
27.05.23Бразилия: Серия А (женщины)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)141%323222010

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сао Пауло ФК СП (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
23.06.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)Коринтианс (Ж)
HDP+0.51.88/1.95
2.5 1.98 2.03
146%438530400

Ферровиария (Ж)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
13.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Коринтианс (Ж)Ферровиария (Ж)
HDP-1.251.85/1.95
2.75 1.78 2.03
2058%42%75854830422110
21.06.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)АЕ Реалидаде ДЖовем СП (жен)Ферровиария (Ж)
HDP+3.751.90/1.95
4.5 1.95 1.90
4589340000

Перевес: Сао Пауло ФК СП (жен) лучше по 1 показателям из 1 (у «Ферровиария (Ж)» — 0).

В среднем за матчСао Пауло ФК СП (жен)Ферровиария (Ж)
Матчей · В-Н-П22 · 0-0-1
Жёлтые карточки0.00.5

Последние матчи (2 месяца)

Сао Пауло ФК СП (жен) W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.08.25Серия A1 (жен)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)046%365321000
07.08.25Кубок Бразилии (жен)Васко да Гама (ж)Сао Пауло ФК СП (жен)149%365553000
02.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Таубате (ж)Сао Пауло ФК СП (жен)0147%53%4122104769300100
19.07.25Товарищеские матчиСао Пауло ФК СП (жен)Рэйсинг Луисвилл (Ж)1389940200
23.06.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)Коринтианс (Ж)146%438530400
18.06.25Бразилия: Серия А (женщины)Сао Пауло ФК СП (жен)Интернасьонал (Ж)055%5115510100

Ферровиария (Ж) LWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Коринтианс (Ж)Ферровиария (Ж)2058%42%75854830422110
09.08.25Серия A1 (жен)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)046%365321000
06.08.25Кубок Бразилии (жен)Коритиба ПР (жен)Ферровиария (Ж)1546193499280100
02.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Ферровиария (Ж)Брагантино (Ж)1161%39%52365333411100
21.06.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)АЕ Реалидаде ДЖовем СП (жен)Ферровиария (Ж)4589340000
18.06.25Бразилия: Серия А (женщины)Америка Минейро (Ж)Ферровиария (Ж)1059373681263100

Последние матчи (1 год)

Сао Пауло ФК СП (жен) W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.08.25Серия A1 (жен)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)046%365321000
07.08.25Кубок Бразилии (жен)Васко да Гама (ж)Сао Пауло ФК СП (жен)149%365553000
02.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Таубате (ж)Сао Пауло ФК СП (жен)0147%53%4122104769300100
19.07.25Товарищеские матчиСао Пауло ФК СП (жен)Рэйсинг Луисвилл (Ж)1389940200
23.06.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)Коринтианс (Ж)146%438530400
18.06.25Бразилия: Серия А (женщины)Сао Пауло ФК СП (жен)Интернасьонал (Ж)055%5115510100

Ферровиария (Ж) LWDLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Коринтианс (Ж)Ферровиария (Ж)2058%42%75854830422110
09.08.25Серия A1 (жен)Ферровиария (Ж)Сао Пауло ФК СП (жен)046%365321000
06.08.25Кубок Бразилии (жен)Коритиба ПР (жен)Ферровиария (Ж)1546193499280100
02.08.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)Ферровиария (Ж)Брагантино (Ж)1161%39%52365333411100
21.06.25Бразилия: Кампеонато Бразилейро (Ж)АЕ Реалидаде ДЖовем СП (жен)Ферровиария (Ж)4589340000
18.06.25Бразилия: Серия А (женщины)Америка Минейро (Ж)Ферровиария (Ж)1059373681263100
14.06.25Бразилия: Серия А (женщины)Ферровиария (Ж)Брагантино (Ж)00459510452512200
08.06.25Бразилия: Серия А (женщины)Баия (Ж)Ферровиария (Ж)3142%58%549132767444210
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную