Сарпсборг 08 — Старт: обзор и статистика матча 06.04.2026

Итог: Сарпсборг 08 1:1 Старт — ничья. Норвегия: Элитсериен, 06.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Норвегия: Элитсериен
06.04.2026 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Сарпсборг 08
11
1-й тайм11
Старт
1.700.75

Норвегия: Элитсериен: Сарпсборг 08 — Старт, 06.04.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Сарпсборг 08 в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Старт не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 1.2 забитых и 2.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 56% и 70%.

Качество шансов: xG — 1.7 против 0.8.

Личные встречи (4): Сарпсборг 08 — 1, Старт — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)

Составы

Sarpsborg 08Σ €10.1m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Ндиайе М. ВРОСН106,7
4UtvikОСН110+16,9€600k
12Нийюкури С. НОВ1€500k
21HiimКЛЮЧ111+06,9€900k
24Ростед С.ЛАВ1€600k
6Шер А.ЛАВ2€1.5m
22HalvorsenЛАВ1€800k
33НИбе А.ОСН111+06,5
10Сёрли С. ККЛЮЧ112+27,0
11KarlsbakkКЛЮЧ113+06,1€4.5m
15Опоку М.РОТ30+16,9€700k
Не сыграют (4)
Carstensen F.Травма
Reinhardsen P.Травма голеностопа
Berget J.Травма
Christiansen S.Травма
StartΣ €4.7m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Larsen ВРОСН126,1€400k
6Норхейм Й.РОТ96,6€300k
19Тённесен К.ЛАВ21+1
29Рейтан Э.ОСН111+06,7€450k
11Schulze КРОТ81+16,7€200k
14Соометс М.ОСН171+1€350k
16Страннегард Т.КЛЮЧ121+27,0€600k
18Углан М.ОСН120+16,9€400k
23SegbergЛАВ15,3€350k
17CorneliusКЛЮЧ124+16,6€1.2m
20LorentzenКЛЮЧ121+26,6€400k
Не сыграют (6)
Gurendal A. F.Травма бедра
Meyer J.Паховая травма
Mvoue S.Травма плеча
Palerud F.Травма
Torkildsen J.Травма
Ugland M.Травма ?

Статистика матча

2Удары в створ2
7Удары мимо4
4Заблокированные удары1
47Атаки27
86%Точность передач92%
2Навесы4
3Фолы4
1Офсайды2
0Сейвы вратаря1
10Ауты12
4Штрафные удары3
1.70xG0.75
3Удары в створ0
6Удары мимо2
3Заблокированные удары0
37Атаки47
14Ключевые передачи5
14Навесы12
4Фолы10
1Офсайды0
0Жёлтые карточки3
0Сейвы вратаря4
14Ауты13
10Штрафные удары4
63Надёжное владение55
3Травмы1
1.70xG0.75
5Удары в створ2
13Удары мимо6
7Заблокированные удары1
84Атаки74
14Ключевые передачи5
83%Точность передач77%
16Навесы16
7Фолы14
2Офсайды2
0Жёлтые карточки3
0Сейвы вратаря5
24Ауты25
14Штрафные удары7
63Надёжное владение55
3Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр767676
Тотал меньше4 57%3 50%7 100%5 83%3 43%4 67%
Тотал больше2 29%2 33%0 0%1 17%4 57%2 33%
Матчей дома / в гостях242424
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%2 50%2 100%4 100%2 100%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%1 25%0 0%0 0%0 0%1 25%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,253,250,501,001,503,005,758,75
Индивидуальный тотал (общий)1,571,332,900,861,172,026,575,8312,40
Средний общий тотал2,713,002,861,862,502,1811,8611,3311,60
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,003,003,000,501,751,136,0011,258,63
Средний ИТ соперников1,141,672,811,001,332,335,295,5010,79
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,752,750,000,750,753,005,508,50
Предполагаемый тотал2,931,5710,51

Судья

Mohammad Usman Aslam
За 2 месяца: 2 матч(ей) · ЖК всего 12 · в среднем 6 ЖК/матч
19.03КФУМ Осло — Фредрикстад3-36
15.03Кристиансунн — Бранн4-26

Последние 10 матчей

Сарпсборг 089 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала2 / 9
Забивала7 / 9
Старт10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.20Норвегия: ЭлитсериенСтартСарпсборг 083258%42%841010524310111
12.07.20Норвегия: ЭлитсериенСарпсборг 08Старт1051%49%425620212321
10.06.20Товарищеские матчиСарпсборг 08Старт40000000
07.10.18Норвегия: ЭлитсериенСтартСарпсборг 081049%51%7361047435313
16.05.18Норвегия: ЭлитсериенСарпсборг 08Старт4056%44%804353365204
29.07.16Норвегия: ЭлитсериенСарпсборг 08Старт1053%47%516237277433
21.04.16Норвегия: ЭлитсериенСтартСарпсборг 081400009610
18.02.16Товарищеские матчиСтартСарпсборг 082100003911
13.09.15Норвегия: ЭлитсериенСарпсборг 08Старт3162%38%5211348358000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сарпсборг 08

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.03.26Норвегия: ЭлитсериенСаннефьёрдСарпсборг 08021.141.9164%36%64134584510611

Старт

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.03.26Товарищеские матчиСаннефьёрдСтарт3262%38%653649355302

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Сарпсборг 08 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.03.26Товарищеские матчиСарпсборг 08ХамКам2247%53%381454672200
25.02.26Товарищеские матчиКристиансуннСарпсборг 080150%50%1424447951522
06.02.26Товарищеские матчиСарпсборг 08Мосс3157%43%10813379405720
01.02.26Товарищеские матчиСарпсборг 08Эстер303000004201
24.09.25Норвегия: КубокКьелсосСарпсборг 08448101361281253914

Старт (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.03.26Норвегия: ЭлитсериенКФУМ ОслоСтарт201.140.3957%43%726355424212
08.03.26Товарищеские матчиСаннефьёрдСтарт3262%38%653649355302
24.02.26Товарищеские матчиРусенборгСтарт210%0%75865662101010
06.02.26Товарищеские матчиВикингСтарт40715569385501

Последние матчи (2 месяца)

Сарпсборг 08 DWLLWWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.03.26Товарищеские матчиСарпсборг 08ХамКам2247%53%38145467220000
22.03.26Норвегия: ЭлитсериенСаннефьёрдСарпсборг 08021.141.9164%36%6413458451061100
08.03.26Норвегия: КубокФредрикстадСарпсборг 082148%52%75873632751000
01.03.26Товарищеские матчиВикингСарпсборг 082050%50%458835415112210
25.02.26Товарищеские матчиКристиансуннСарпсборг 080150%50%142444795152200
19.02.26Товарищеские матчиСарпсборг 08Збройовка Брно200%0%52745843441000
13.02.26Товарищеские матчиХамКамСарпсборг 082354%46%35646975531000

Старт DLLDLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26Норвегия: ЭлитсериенСтартОлесунн112.860.9657%43%5310752199212
15.03.26Норвегия: ЭлитсериенКФУМ ОслоСтарт201.140.3957%43%726355424212
08.03.26Товарищеские матчиСаннефьёрдСтарт3262%38%653649355302
28.02.26Товарищеские матчиСтартБрюне2237%63%265447831923
24.02.26Товарищеские матчиРусенборгСтарт210%0%75865662101010
13.02.26Товарищеские матчиЛюнСтарт0267%33%345786513710

Последние матчи (1 год)

Сарпсборг 08 DWLLWWWWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.03.26Товарищеские матчиСарпсборг 08ХамКам2247%53%38145467220000
22.03.26Норвегия: ЭлитсериенСаннефьёрдСарпсборг 08021.141.9164%36%6413458451061100
08.03.26Норвегия: КубокФредрикстадСарпсборг 082148%52%75873632751000
01.03.26Товарищеские матчиВикингСарпсборг 082050%50%458835415112210
25.02.26Товарищеские матчиКристиансуннСарпсборг 080150%50%142444795152200
19.02.26Товарищеские матчиСарпсборг 08Збройовка Брно200%0%52745843441000
13.02.26Товарищеские матчиХамКамСарпсборг 082354%46%35646975531000
06.02.26Товарищеские матчиСарпсборг 08Мосс3157%43%1081337940572000
01.02.26Товарищеские матчиСарпсборг 08Эстер30300000420100

Старт DLLDLWLWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26Норвегия: ЭлитсериенСтартОлесунн112.860.9657%43%531075219921200
15.03.26Норвегия: ЭлитсериенКФУМ ОслоСтарт201.140.3957%43%72635542421200
08.03.26Товарищеские матчиСаннефьёрдСтарт3262%38%65364935530200
28.02.26Товарищеские матчиСтартБрюне2237%63%26544783192300
24.02.26Товарищеские матчиРусенборгСтарт210%0%7586566210101000
13.02.26Товарищеские матчиЛюнСтарт0267%33%34578651371000
06.02.26Товарищеские матчиВикингСтарт4071556938550100
08.11.25Дивизион 1ЛюнСтарт0355%45%083117362553210
01.11.25Дивизион 1СтартМосс2184154740581300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,73X4,1024,20
Тотал 3,00O1,95U1,85
Фора -0,7511,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч Сарпсборг 08 — Старт?
Матч завершился со счётом 1:1 (Норвегия: Элитсериен, 06.04.2026).
Кто победил: Сарпсборг 08 или Старт?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сарпсборг 08 и Старт?
В последних 9 очных матчах: 6 побед у Сарпсборг 08, 0 ничьих, 3 побед у Старт. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную