Саяксче в хорошей форме: 3-0-3 за последние 6, 1.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
ФК Сан-Бенито не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 33% и 0%.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 4 | 1 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 3 43% | — | 2 50% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 4 57% | — | 2 50% | 1 100% | — | 4 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 0 | 1 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 1,29 | 2,57 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 2,71 | 2,50 | 4,50 | 6,00 | 5,25 | 14,75 | 8,50 | 11,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 3,33 | 2,50 | 0,00 | 6,00 | 3,00 | 0,00 | 8,50 | 4,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,43 | 2,43 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 10,75 | 4,50 | 15,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 2,00 | 2,33 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 4,50 | 4,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,50 | — | — | 3,75 | — | — | 6,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Примера | Миктлан | Саяксче | HDP-11.83/1.91 ⚽2.5 1.96 1.79 | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 6 | 8 | 4 | 73 | 88 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | Саяксче | Нуева Санта Роса КДФ | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КД Ачуапа | Саяксче | HDP-0.251.80/1.95 ⚽2.25 1.82 1.93 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 3 | 7 | 47 | 36 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Саяксче | Депортиво Фрайханес | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера | Чампс Академия | Саяксче | HDP+0.251.96/1.79 ⚽2.5 1.96 1.78 | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 3 | 9 | 3 | 86 | 76 | 11 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Саяксче | КСД Чикимулилья | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Нуева Санта Роса КДФ | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Примера | КД Ачуапа | ФК Сан-Бенито | HDP-12.12/1.64 ⚽2.5 1.87 1.83 | 1 | 0 | 51% | 49% | 1 | 1 | 8 | 6 | 49 | 33 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Депортиво Фрайханес | — | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Примера | Чампс Академия | ФК Сан-Бенито | HDP-0.251.74/1.94 ⚽2.5 1.87 1.80 | 0 | 4 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 6 | 123 | 94 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | КСД Чикимулилья | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Миктлан | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: ФК Сан-Бенито лучше по 5 показателям из 10 (у «Саяксче» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Саяксче | ФК Сан-Бенито |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-2-2 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.83 | 1.50 / 0.83 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.7 / 4.0 / 5.0 | 8.5 / 2.5 / 1.0 |
| Владение | 52.3% | 48.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.7 / 9.3 | 4.0 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 0.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | АФФ Гуатемала | Саяксче | 2 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 18 | 5 | 40 | 29 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Примера | Миктлан | Саяксче | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 6 | 8 | 4 | 73 | 88 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | Саяксче | Нуева Санта Роса КДФ | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КД Ачуапа | Саяксче | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 3 | 7 | 47 | 36 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Саяксче | Депортиво Фрайханес | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера | Чампс Академия | Саяксче | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 3 | 9 | 3 | 86 | 76 | 11 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Саяксче | КСД Чикимулилья | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Нуева Санта Роса КДФ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Примера | КД Ачуапа | ФК Сан-Бенито | 1 | 0 | 51% | 49% | 1 | 1 | 8 | 6 | 49 | 33 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Депортиво Фрайханес | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Примера | Чампс Академия | ФК Сан-Бенито | 0 | 4 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 6 | 123 | 94 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | КСД Чикимулилья | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | ФК Сан-Бенито | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Миктлан | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | АФФ Гуатемала | Саяксче | 2 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 18 | 5 | 40 | 29 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Примера | Миктлан | Саяксче | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 6 | 8 | 4 | 73 | 88 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | Саяксче | Нуева Санта Роса КДФ | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Примера | КД Ачуапа | Саяксче | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 3 | 7 | 47 | 36 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | Саяксче | Депортиво Фрайханес | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера | Чампс Академия | Саяксче | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 3 | 9 | 3 | 86 | 76 | 11 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | Саяксче | КСД Чикимулилья | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Сегунда | КСД Хутиапа | Саяксче | 0 | 4 | 36% | 64% | 3 | 4 | 9 | 8 | 93 | 46 | 8 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 12.02.26 | Сегунда | Жувентуд Качасера | Саяксче | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 7 | 10 | 63 | 67 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Сегунда | КСД Аматитлан | Саяксче | 2 | 1 | — | — | 4 | 3 | 10 | 6 | 52 | 42 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Нуева Санта Роса КДФ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Примера | КД Ачуапа | ФК Сан-Бенито | 1 | 0 | 51% | 49% | 1 | 1 | 8 | 6 | 49 | 33 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Депортиво Фрайханес | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Примера | Чампс Академия | ФК Сан-Бенито | 0 | 4 | 53% | 47% | 1 | 4 | 5 | 6 | 123 | 94 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | КСД Чикимулилья | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Примера | Депортиво Сакачиспас | ФК Сан-Бенито | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Миктлан | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера | ФК Сан-Бенито | Коатепекве ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Примера | Коатепекве ФК | ФК Сан-Бенито | 3 | 0 | 56% | 44% | 5 | 2 | 3 | 9 | 64 | 59 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | АФФ Гуатемала | ФК Сан-Бенито | 3 | 2 | 61% | 39% | 4 | 3 | 4 | 1 | 79 | 32 | 6 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |