СК Брасил Капишаба в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Эстрела до Норте в отличной форме: 4-0-1 за последние 5, 2.4 забитых и 0.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 29% и 0%.
Личные встречи (1): СК Брасил Капишаба — 0, Эстрела до Норте — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 0:2 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 5 | 2 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 4 57% | — | 3 60% | 2 100% | — | 3 60% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 3 43% | — | 2 40% | 0 0% | — | 2 40% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 0 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,67 | 5,67 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,50 | 8,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 2,86 | 4,29 | 2,20 | 0,50 | 2,70 | 5,60 | 6,75 | 12,35 |
| Средний общий тотал | 2,57 | 3,00 | 2,79 | 4,00 | 1,50 | 2,75 | 10,60 | 9,75 | 10,18 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,67 | 3,33 | 4,50 | 0,00 | 2,25 | 8,00 | 10,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 0,14 | 1,29 | 1,80 | 1,00 | 2,80 | 5,00 | 4,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 5,50 | 2,00 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,06 | — | — | 2,48 | — | — | 10,68 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 3 | 5 | 60 | 55 | 8 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.08.25 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | СК Брасил Капишаба | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Риве ЭС | СК Брасил Капишаба | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Чемпионат Капишаба B | ЕК Тупи | СК Брасил Капишаба | HDP+0.751.85/1.95 ⚽2.75 1.85 1.95 | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 4 | 5 | 10 | 52 | 70 | 2 | 5 | 2 | 3 |
| 16.08.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | Пинейрос | — | 4 | 1 | — | — | 8 | 2 | 8 | 6 | 47 | 35 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| 26.07.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | Риве ЭС | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | ЕК Тупи | — | 5 | 1 | — | — | 8 | 4 | 0 | 13 | 31 | 55 | 0 | 9 | 2 | 3 |
| 17.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Пинейрос | СК Брасил Капишаба | — | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 2 | 8 | 30 | 50 | 4 | 9 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | ЕК Тупи | HDP-2.252.00/1.80 ⚽3.25 1.95 1.85 | 4 | 0 | 67% | 33% | 13 | 0 | 10 | 4 | 52 | 15 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Пинейрос | Эстрела до Норте | — | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Риве ЭС | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Чемпионат Капишаба B | ЕК Тупи | Эстрела до Норте | HDP+2.251.93/1.88 ⚽3.25 1.98 1.83 | 0 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 2 | 6 | 26 | 51 | 2 | 8 | 4 | 1 |
| 22.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Пинейрос | HDP-3.251.93/1.88 ⚽3.5 1.85 1.95 | 5 | 0 | 65% | 35% | 10 | 1 | 3 | 3 | 67 | 30 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 12.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Риве ЭС | Эстрела до Норте | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Эстрела до Норте лучше по 10 показателям из 10 (у «СК Брасил Капишаба» — 0).
| В среднем за матч | СК Брасил Капишаба | Эстрела до Норте |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-0-3 | 6 · 5-1-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.00 | 3.00 / 0.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 5.8 / 3.2 | 15.0 / 8.7 / 1.7 |
| Владение | 51.0% | 65.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.8 / 4.2 | 6.3 / 1.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Риве ЭС | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Чемпионат Капишаба B | ЕК Тупи | СК Брасил Капишаба | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 4 | 5 | 10 | 52 | 70 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | Пинейрос | 4 | 1 | — | — | 8 | 2 | 8 | 6 | 47 | 35 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 3 | 5 | 60 | 55 | 8 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | Риве ЭС | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | ЕК Тупи | 5 | 1 | — | — | 8 | 4 | 0 | 13 | 31 | 55 | 0 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Пинейрос | СК Брасил Капишаба | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 2 | 8 | 30 | 50 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | ЕК Тупи | 4 | 0 | 67% | 33% | 13 | 0 | 10 | 4 | 52 | 15 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Пинейрос | Эстрела до Норте | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Риве ЭС | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 3 | 5 | 60 | 55 | 8 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Чемпионат Капишаба B | ЕК Тупи | Эстрела до Норте | 0 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 2 | 6 | 26 | 51 | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Пинейрос | 5 | 0 | 65% | 35% | 10 | 1 | 3 | 3 | 67 | 30 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Риве ЭС | Эстрела до Норте | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Риве ЭС | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Чемпионат Капишаба B | ЕК Тупи | СК Брасил Капишаба | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 4 | 5 | 10 | 52 | 70 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | Пинейрос | 4 | 1 | — | — | 8 | 2 | 8 | 6 | 47 | 35 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 3 | 5 | 60 | 55 | 8 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.07.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | Риве ЭС | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Чемпионат Капишаба B | СК Брасил Капишаба | ЕК Тупи | 5 | 1 | — | — | 8 | 4 | 0 | 13 | 31 | 55 | 0 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Пинейрос | СК Брасил Капишаба | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 2 | 8 | 30 | 50 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Кубок Эспирито Санто | Порту Витория | СК Брасил Капишаба | 3 | 0 | — | — | 5 | 1 | 6 | 3 | 57 | 38 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Кубок Эспирито Санто | СК Брасил Капишаба | Рио Бранко ЕС | 0 | 2 | — | — | 3 | 6 | 5 | 5 | 38 | 51 | 6 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 28.05.26 | Кубок Эспирито Санто | Виториа ЕС | СК Брасил Капишаба | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | ЕК Тупи | 4 | 0 | 67% | 33% | 13 | 0 | 10 | 4 | 52 | 15 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Пинейрос | Эстрела до Норте | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Риве ЭС | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | СК Брасил Капишаба | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 3 | 5 | 60 | 55 | 8 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Чемпионат Капишаба B | ЕК Тупи | Эстрела до Норте | 0 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 2 | 6 | 26 | 51 | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Пинейрос | 5 | 0 | 65% | 35% | 10 | 1 | 3 | 3 | 67 | 30 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Чемпионат Капишаба B | Риве ЭС | Эстрела до Норте | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Чемпионат Капишаба B | Эстрела до Норте | Форте ФК | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 1 | 16 | 2 | 77 | 29 | 11 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Чемпионат Капишаба B | Форте ФК | Эстрела до Норте | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Чемпионат Капишаба B | Гремио Еспортиво Ларанжейрас | Эстрела до Норте | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |