SC St.Tonis не в лучшей форме: 0-0-3 за последние 3, 0.3 забитых и 6.7 пропущенных за игру.
Хильден в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 4.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Прогноз: 0:3 (15%) · также вероятны 0:2 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,33 | 3,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 2,43 | 4,43 |
| Средний общий тотал | 3,71 | 3,71 | 3,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,67 | 2,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,71 | 1,29 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,33 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,27 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Германия: Оберлига | Монхайм | SC St.Tonis | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Германия: Оберлига | ДЖК Адлер Унион Фринтроп | SC St.Tonis | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Германия: Оберлига | Холзхеимер СГ | SC St.Tonis | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Монхайм | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Германия: Оберлига | ДЖК Адлер Унион Фринтроп | Хильден | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Холзхеимер СГ | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Хильден лучше по 2 показателям из 4 (у «SC St.Tonis» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | SC St.Tonis | Хильден |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.67 / 2.00 | 2.67 / 0.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Германия: Оберлига | СВ Сонсбек | SC St.Tonis | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Германия: Оберлига | Монхайм | SC St.Tonis | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | Баумберг | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Германия: Оберлига | ДЖК Адлер Унион Фринтроп | SC St.Tonis | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | ВфЛ Викториа Джучен-Гарзвайлер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Германия: Оберлига | Холзхеимер СГ | SC St.Tonis | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | Мербуш | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Монхайм | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Германия: Оберлига | ДЖК Адлер Унион Фринтроп | Хильден | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Холзхеимер СГ | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Германия: Оберлига | Хомбург | Хильден | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Шварц-Вайс Эссен | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Германия: Оберлига | Юрдинген | Хильден | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Германия: Оберлига | Хильден | ФК Будерич 02 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Германия: Оберлига | СВ Сонсбек | SC St.Tonis | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Германия: Оберлига | Монхайм | SC St.Tonis | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | Баумберг | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Германия: Оберлига | ДЖК Адлер Унион Фринтроп | SC St.Tonis | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | ВфЛ Викториа Джучен-Гарзвайлер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Германия: Оберлига | Холзхеимер СГ | SC St.Tonis | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | Мербуш | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Германия: Оберлига | Хомбург | SC St.Tonis | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Германия: Оберлига | SC St.Tonis | Клеве | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Германия: Оберлига | Шварц-Вайс Эссен | SC St.Tonis | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Монхайм | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Германия: Оберлига | ДЖК Адлер Унион Фринтроп | Хильден | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Холзхеимер СГ | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Германия: Оберлига | Хомбург | Хильден | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Германия: Оберлига | Хильден | Шварц-Вайс Эссен | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Германия: Оберлига | Юрдинген | Хильден | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Германия: Оберлига | Хильден | ФК Будерич 02 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Германия: Оберлига | СВ Биеменхорст | Хильден | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Германия: Оберлига | Хильден | СВ Сонсбек | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Германия: Оберлига | Баумберг | Хильден | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |