Итог: Вила Реал 0:3 GD Ресенде — победа GD Ресенде. Португалия: Национальный чемпионат, 15.03.2026.
Вила Реал не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
GD Ресенде не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 67% и 40%.
Личные встречи (2): Вила Реал — 0, GD Ресенде — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 0:0 (14%)
GD Ресенде выиграл 0:3; удары в створ — 2 против 9.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВР | GР | Итого | ВР | GР | Итого | ВР | GР | Итого |
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 4 57% | — | 4 50% | 4 57% | — | 2 25% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 2 29% | — | 4 50% | 3 43% | — | 6 75% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 2 50% | — | 3 100% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,75 | 2,42 | 2,33 | 2,75 | 5,08 | 6,00 | 6,75 | 12,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,71 | 1,71 | 2,50 | 2,71 | 5,21 | 4,75 | 6,14 | 10,89 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,86 | 1,93 | 4,63 | 5,00 | 4,81 | 9,75 | 8,86 | 9,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,25 | 2,46 | 4,33 | 5,00 | 4,67 | 11,00 | 10,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 2,13 | 2,29 | 4,41 | 5,00 | 2,71 | 7,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 5,00 | 3,25 | 8,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,20 | — | — | 4,94 | — | — | 10,70 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Вила Реал | 0 | 0 | — | — | 4 | 2 | 5 | 2 | 97 | 53 | 8 | 4 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Вила Реал | HDP-0.51.87/1.84 ⚽2 1.91 1.80 | 1 | 1 | 60% | 40% | 9 | 3 | 5 | 2 | 77 | 59 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Бейра Мар | HDP02.06/1.71 ⚽2 1.85 1.88 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 59 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Анадиа ФК | Вила Реал | HDP-0.751.99/1.76 ⚽2 1.80 1.94 | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 7 | 6 | 47 | 47 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Гоувеиа | HDP-1.251.89/1.85 ⚽2.5 1.94 1.81 | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 3 | 3 | 2 | 49 | 40 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Меа | Вила Реал | HDP-0.51.93/1.81 ⚽2 1.76 1.99 | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 11 | 3 | 73 | 43 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Меа | GD Ресенде | HDP-0.251.78/1.97 ⚽2 1.80 1.94 | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 3 | 12 | 7 | 61 | 68 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Салгейруш | HDP+0.251.81/1.93 ⚽1.75 1.93 1.81 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 3 | 2 | 72 | 56 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Бейра Мар | GD Ресенде | HDP-0.51.98/1.78 ⚽1.75 1.74 2.02 | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 4 | 7 | 7 | 50 | 50 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Анадиа ФК | HDP-0.251.96/1.78 ⚽2 1.88 1.85 | 0 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 6 | 4 | 92 | 53 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Гоувеиа | GD Ресенде | HDP+0.751.80/1.94 ⚽2 1.78 1.97 | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 5 | 4 | 14 | 44 | 103 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: GD Ресенде лучше по 5 показателям из 10 (у «Вила Реал» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Вила Реал | GD Ресенде |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-3-0 | 5 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 1.80 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 0.80 | 0.80 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.8 / 3.2 / 5.5 | 11.4 / 4.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 45.0% / 3.6 | 51.2% / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.20 | 2.6 / 0.20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Вила Реал | 1 | 1 | 60% | 40% | 9 | 3 | 5 | 2 | 77 | 59 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Бейра Мар | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 59 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Анадиа ФК | Вила Реал | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 7 | 6 | 47 | 47 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Гоувеиа | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 3 | 3 | 2 | 49 | 40 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Вила Реал | 2 | 1 | 57% | 43% | 4 | 3 | 10 | 10 | 76 | 78 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Меа | Вила Реал | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 11 | 3 | 73 | 43 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | ФК Алпендорада | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 6 | 3 | 6 | 70 | 64 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Кинфаес | Вила Реал | 1 | 0 | 42% | 58% | 3 | 2 | 1 | 4 | 51 | 82 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Ребордоза | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 14 | 2 | 67 | 31 | 6 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Апаресида ФК | GD Ресенде | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 75 | 67 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Меа | GD Ресенде | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 3 | 12 | 7 | 61 | 68 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Салгейруш | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 3 | 2 | 72 | 56 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Бейра Мар | GD Ресенде | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 4 | 7 | 7 | 50 | 50 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Анадиа ФК | 0 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 6 | 4 | 92 | 53 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Гоувеиа | GD Ресенде | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 5 | 4 | 14 | 44 | 103 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Вила Реал | 1 | 1 | 60% | 40% | 9 | 3 | 5 | 2 | 77 | 59 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Бейра Мар | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 59 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Анадиа ФК | Вила Реал | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 7 | 6 | 47 | 47 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Гоувеиа | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 3 | 3 | 2 | 49 | 40 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Вила Реал | 2 | 1 | 57% | 43% | 4 | 3 | 10 | 10 | 76 | 78 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Меа | Вила Реал | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 11 | 3 | 73 | 43 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | ФК Алпендорада | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 6 | 3 | 6 | 70 | 64 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Кинфаес | Вила Реал | 1 | 0 | 42% | 58% | 3 | 2 | 1 | 4 | 51 | 82 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Вила Реал | Флорграде ФК | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 39 | 47 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Ребордоза | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 14 | 2 | 67 | 31 | 6 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Апаресида ФК | GD Ресенде | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 75 | 67 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Вила Меа | GD Ресенде | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 3 | 12 | 7 | 61 | 68 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Салгейруш | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 3 | 2 | 72 | 56 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | Бейра Мар | GD Ресенде | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 4 | 7 | 7 | 50 | 50 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Анадиа ФК | 0 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 6 | 4 | 92 | 53 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Гоувеиа | GD Ресенде | 2 | 2 | 39% | 61% | 4 | 5 | 4 | 14 | 44 | 103 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Униао Ламаш | 3 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 5 | 48 | 53 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | ФК Алпендорада | 0 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 6 | 5 | 68 | 28 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальный чемпионат | Кинфаес | GD Ресенде | 2 | 0 | 49% | 51% | 2 | 0 | 2 | 2 | 61 | 49 | 4 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |