Итог: Шерпенхевел 1:1 Йонг Холланд — ничья. Кюрасао: Лига, 17.05.2026.
Шерпенхевел в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 2.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Йонг Холланд в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 80%.
Личные встречи (5): Шерпенхевел — 1, Йонг Холланд — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ШЕ | ЙХ | Итого | ШЕ | ЙХ | Итого | ШЕ | ЙХ | Итого |
| Количество игр | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 2 33% | — | 5 100% | 6 100% | — | 4 80% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 4 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 20% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 2 100% | 2 100% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 1,50 | 6,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 1,83 | 4,83 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,40 | 4,67 | 7,07 |
| Средний общий тотал | 3,80 | 3,50 | 3,65 | 1,80 | 1,83 | 1,82 | 4,40 | 7,83 | 6,12 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 3,00 | 9,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,67 | 2,47 | 0,80 | 1,17 | 1,97 | 2,00 | 3,17 | 5,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,50 | 3,00 | 4,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,33 | — | — | 2,21 | — | — | 6,53 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 2 | 16 | 31 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.10.22 | Лига | Йонг Холланд | Шерпенхевел | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 2 | 4 | 3 | 64 | 35 | 6 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| 26.09.22 | Лига | Йонг Холланд | Шерпенхевел | 1 | 3 | 46% | 54% | 1 | 5 | 1 | 2 | 25 | 16 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.12.21 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 5 | 4 | 40 | 32 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.21 | Лига | Йонг Холланд | Шерпенхевел | 3 | 0 | — | — | 8 | 4 | 4 | 1 | 44 | 30 | 5 | 3 | 3 | 6 | 0 | 2 |
| 31.10.21 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 1 | 4 | 29 | 23 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.20 | Лига | Йонг Холланд | Шерпенхевел | 3 | 2 | 51% | 49% | 3 | 4 | 7 | 4 | 46 | 55 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.11.19 | Лига | Йонг Холланд | Шерпенхевел | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 2 | 50 | 48 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Лига | Шерпенхевел | КРКСВ Йонг Коломбиа | HDP-0.751.86/1.88 ⚽3 1.99 1.76 | 5 | 2 | 49% | 51% | 6 | 3 | 8 | 4 | 54 | 24 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига | Интер Виллемстад | Шерпенхевел | HDP+0.251.93/1.82 ⚽2.75 1.82 1.93 | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 4 | 11 | 39 | 56 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Лига | Йонг Холланд | РКСВ Сентро Домингито | HDP-11.88/1.93 ⚽3 1.88 1.93 | 2 | 2 | 46% | 54% | 2 | 2 | 1 | 1 | 78 | 39 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига | Йонг Холланд | СВ Виктори Боис | HDP-0.51.93/1.88 ⚽2.75 1.85 1.95 | 5 | 3 | 57% | 43% | 6 | 6 | 7 | 5 | 54 | 76 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига | КРКСВ Йонг Коломбиа | Йонг Холланд | HDP+0.251.80/2.00 ⚽3.25 1.85 1.95 | 2 | 1 | 32% | 68% | 4 | 7 | 2 | 8 | 27 | 78 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига | Йонг Холланд | Интер Виллемстад | HDP-0.51.83/1.98 ⚽2.75 1.78 2.03 | 1 | 3 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | Йонг Холланд | СВ Виктори Боис | HDP-0.51.83/1.98 ⚽2.75 1.95 1.85 | 1 | 0 | 58% | 42% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Шерпенхевел лучше по 7 показателям из 11 (у «Йонг Холланд» — 4).
| В среднем за матч | Шерпенхевел | Йонг Холланд |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-0 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 2.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.5 / 5.0 / 2.0 | 6.2 / 3.0 / 2.4 |
| Владение | 53.5% | 54.4% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.5 / 2.5 | 5.4 / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.50 | 0.6 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Лига | Шерпенхевел | КРКСВ Йонг Коломбиа | 5 | 2 | 49% | 51% | 6 | 3 | 8 | 4 | 54 | 24 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига | Интер Виллемстад | Шерпенхевел | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 4 | 11 | 39 | 56 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 2 | 16 | 31 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | СВ Сентро Сосьяль Деп Барбер | Шерпенхевел | 0 | 7 | 46% | 54% | 2 | 10 | 4 | 6 | 25 | 60 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Лига | СВ УНДЕБА | Шерпенхевел | 1 | 2 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Лига | Йонг Холланд | РКСВ Сентро Домингито | 2 | 2 | 46% | 54% | 2 | 2 | 1 | 1 | 78 | 39 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига | Йонг Холланд | СВ Виктори Боис | 5 | 3 | 57% | 43% | 6 | 6 | 7 | 5 | 54 | 76 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 2 | 16 | 31 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига | КРКСВ Йонг Коломбиа | Йонг Холланд | 2 | 1 | 32% | 68% | 4 | 7 | 2 | 8 | 27 | 78 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига | Йонг Холланд | Интер Виллемстад | 1 | 3 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | Йонг Холланд | СВ Виктори Боис | 1 | 0 | 58% | 42% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Лига | Шерпенхевел | КРКСВ Йонг Коломбиа | 5 | 2 | 49% | 51% | 6 | 3 | 8 | 4 | 54 | 24 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига | Интер Виллемстад | Шерпенхевел | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 4 | 11 | 39 | 56 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 2 | 16 | 31 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | СВ Сентро Сосьяль Деп Барбер | Шерпенхевел | 0 | 7 | 46% | 54% | 2 | 10 | 4 | 6 | 25 | 60 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Лига | СВ УНДЕБА | Шерпенхевел | 1 | 2 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига | Шерпенхевел | КРКСВ Йонг Коломбиа | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Лига | СВ Виктори Боис | Шерпенхевел | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Лига | Йонг Холланд | РКСВ Сентро Домингито | 2 | 2 | 46% | 54% | 2 | 2 | 1 | 1 | 78 | 39 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига | Йонг Холланд | СВ Виктори Боис | 5 | 3 | 57% | 43% | 6 | 6 | 7 | 5 | 54 | 76 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига | Шерпенхевел | Йонг Холланд | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 2 | 16 | 31 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига | КРКСВ Йонг Коломбиа | Йонг Холланд | 2 | 1 | 32% | 68% | 4 | 7 | 2 | 8 | 27 | 78 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига | Йонг Холланд | Интер Виллемстад | 1 | 3 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | Йонг Холланд | СВ Виктори Боис | 1 | 0 | 58% | 42% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Лига | СВ Сентро Сосьяль Деп Барбер | Йонг Холланд | 2 | 4 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига | Йонг Холланд | СК Атлетико Салина | 3 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига | Йонг Холланд | Интер Виллемстад | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Лига | РКСВ Сентро Домингито | Йонг Холланд | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |