Итог: СД Сарриана 3:4 Расинг Сантандер Б — победа Расинг Сантандер Б. Испания: Сегунда дивизион RFEF, 03.05.2026.
СД Сарриана в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Расинг Сантандер Б в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.1 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — забивает в 15 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 29% и 70%.
Личные встречи (2): СД Сарриана — 0, Расинг Сантандер Б — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Расинг Сантандер Б выиграл 3:4; удары в створ — 9 против 4.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СС | РС | Итого | СС | РС | Итого | СС | РС | Итого |
| Количество игр | 8 | 8 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 1 13% | — | 2 33% | 2 25% | — | 2 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 7 88% | — | 4 67% | 6 75% | — | 4 67% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 0 0% | — | 1 33% | 1 25% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 4 100% | — | 2 67% | 3 75% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 1,67 | 2,75 | 4,42 | 4,33 | 5,00 | 9,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 2,50 | 3,63 | 2,17 | 2,88 | 5,04 | 3,67 | 6,25 | 9,92 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 4,25 | 3,00 | 4,67 | 5,63 | 5,15 | 9,17 | 10,75 | 9,96 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 4,50 | 3,25 | 4,33 | 5,75 | 5,04 | 8,33 | 10,25 | 9,29 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,75 | 2,38 | 2,50 | 2,75 | 5,25 | 5,50 | 4,50 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,50 | 3,00 | 2,67 | 3,00 | 5,67 | 4,00 | 5,25 | 9,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,13 | — | — | 5,04 | — | — | 9,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | СД Сарриана | 2 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 6 | 2 | 49 | 28 | 7 | 5 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Атлетико Асторга | СД Сарриана | HDP-0.251.93/1.89 ⚽2.5 2.03 1.81 | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 8 | 6 | 40 | 49 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | Саламанка | HDP+0.51.94/1.88 ⚽2.25 1.83 2.00 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | СД Сарриана | HDP-0.751.99/1.83 ⚽2.5 2.04 1.79 | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 9 | 3 | 71 | 39 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Реал Авила | HDP01.79/2.04 ⚽2.75 1.80 2.03 | 4 | 1 | 41% | 59% | 9 | 5 | 13 | 12 | 41 | 37 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Атлетико Асторга | HDP-0.751.83/1.99 ⚽2.75 1.96 1.85 | 3 | 2 | 66% | 34% | 6 | 3 | 16 | 8 | 106 | 51 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Саламанка | Расинг Сантандер Б | HDP-0.51.86/1.96 ⚽2.5 1.94 1.88 | 1 | 2 | 60% | 40% | 6 | 5 | 8 | 7 | 81 | 46 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Расинг Сантандер Б лучше по 7 показателям из 10 (у «СД Сарриана» — 3).
| В среднем за матч | СД Сарриана | Расинг Сантандер Б |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 0.33 | 3.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.0 / 0.5 / 1.0 | 18.7 / 6.7 / 4.7 |
| Владение / угловые | 52.0% / 2.5 | 49.0% / 6.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.50 | 1.7 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Атлетико Асторга | СД Сарриана | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 8 | 6 | 40 | 49 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | Клуб Марино де Луанко | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Бергантиньос | СД Сарриана | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 2 | 12 | 5 | 75 | 29 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | УД Самано | 3 | 0 | — | — | 9 | 2 | 4 | 6 | 61 | 44 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Нумансия | СД Сарриана | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | УП Лангрео | 1 | 1 | — | — | 7 | 5 | 9 | 4 | 73 | 71 | 6 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | Саламанка | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | СД Сарриана | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 9 | 3 | 71 | 39 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Реал Авила | 4 | 1 | 41% | 59% | 9 | 5 | 13 | 12 | 41 | 37 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | ФК Коруксо | Расинг Сантандер Б | 3 | 1 | 46% | 54% | 6 | 1 | 14 | 4 | 60 | 39 | 7 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Атлетико Асторга | 3 | 2 | 66% | 34% | 6 | 3 | 16 | 8 | 106 | 51 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Саламанка | Расинг Сантандер Б | 1 | 2 | 60% | 40% | 6 | 5 | 8 | 7 | 81 | 46 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Реал Овьедо (Б) | 1 | 0 | 45% | 55% | 6 | 6 | 12 | 2 | 66 | 28 | 8 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Бургос Промесас 2000 | Расинг Сантандер Б | 3 | 2 | 50% | 50% | 7 | 7 | 6 | 7 | 28 | 40 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Валладолид Промесас | 4 | 1 | 56% | 44% | 8 | 2 | 9 | 10 | 71 | 48 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортиво Ла Коруна II | Расинг Сантандер Б | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 7 | 3 | 54 | 37 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Атлетико Асторга | СД Сарриана | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 8 | 6 | 40 | 49 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | Клуб Марино де Луанко | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Бергантиньос | СД Сарриана | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 2 | 12 | 5 | 75 | 29 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | УД Самано | 3 | 0 | — | — | 9 | 2 | 4 | 6 | 61 | 44 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Нумансия | СД Сарриана | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | УП Лангрео | 1 | 1 | — | — | 7 | 5 | 9 | 4 | 73 | 71 | 6 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | Саламанка | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | СД Сарриана | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 9 | 3 | 71 | 39 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | СД Сарриана | Оуренсе | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | ФК Коруксо | СД Сарриана | 1 | 0 | 65% | 35% | 6 | 4 | 10 | 3 | 87 | 32 | 11 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Реал Авила | 4 | 1 | 41% | 59% | 9 | 5 | 13 | 12 | 41 | 37 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | ФК Коруксо | Расинг Сантандер Б | 3 | 1 | 46% | 54% | 6 | 1 | 14 | 4 | 60 | 39 | 7 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Атлетико Асторга | 3 | 2 | 66% | 34% | 6 | 3 | 16 | 8 | 106 | 51 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Саламанка | Расинг Сантандер Б | 1 | 2 | 60% | 40% | 6 | 5 | 8 | 7 | 81 | 46 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Реал Овьедо (Б) | 1 | 0 | 45% | 55% | 6 | 6 | 12 | 2 | 66 | 28 | 8 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Бургос Промесас 2000 | Расинг Сантандер Б | 3 | 2 | 50% | 50% | 7 | 7 | 6 | 7 | 28 | 40 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Валладолид Промесас | 4 | 1 | 56% | 44% | 8 | 2 | 9 | 10 | 71 | 48 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортиво Ла Коруна II | Расинг Сантандер Б | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 7 | 3 | 54 | 37 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Леалтад | 1 | 0 | 48% | 52% | 6 | 3 | 6 | 8 | 45 | 73 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Оуренсе | Расинг Сантандер Б | 3 | 3 | — | — | 10 | 6 | 9 | 3 | 91 | 46 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.