Итог: Селангор 6:0 ПДРМ ФА — победа Селангор. Малайзия: Премьер-лига, 17.05.2026.
Селангор в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 3.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
ПДРМ ФА не в лучшей форме: 0-2-6 за последние 8, 0.6 забитых и 4.4 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (5): Селангор — 5, ПДРМ ФА — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 3:0 (10%) · также вероятны 4:0 (10%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Al Hafiz ВР | 2 | ||||
| 3 | Abualnadi | 1 | ||||
| 4 | Ankrah | 1 | €275k | |||
| 10 | Ajmal | 1 | €175k | |||
| 11 | Fortes | 2 | 1+0 | |||
| 14 | Mohd Khalili | 2 | €200k | |||
| 17 | Kim | 2 | ||||
| 19 | Jeon | |||||
| 43 | Bashah | 2 | €200k | |||
| 55 | Haiqal К | 1 | ||||
| 76 | Izwan | 2 | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Al Amin ВР | 1 | ||||
| 2 | Cheng | 1 | 1+0 | €325k | ||
| 7 | Halim | 4 | 4+0 | €450k | ||
| 8 | Al Rawabdeh | 2 | ||||
| 9 | Boumous | 1 | €650k | |||
| 21 | Baharudin | 2 | €100k | |||
| 28 | Abu Khalil | 4 | €75k | |||
| 91 | Chrigor Moraes | 3 | 4+0 | €900k | ||
| 93 | Mazlan | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Muhamad ВР | ЛАВ | 3 | €25k | ||
| 13 | Fadzli | ОСН | 17 | |||
| 19 | Saiful | КЛЮЧ | 18 | €175k | ||
| 26 | Naquiddin | ОСН | 15 | |||
| 32 | Ahmad | КЛЮЧ | 22 | 0+1 | €175k | |
| 7 | Fazail | РОТ | 9 | |||
| 15 | Park К | ОСН | 17 | 3+3 | ||
| 29 | Radzai | РОТ | 5 | 1+0 | €50k | |
| 77 | Awad Saleh | ОСН | 19 | |||
| 89 | Azim | КЛЮЧ | 18 | 3+2 | ||
| 8 | Oluwasegun | РОТ | 11 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | Hamidun ВР | РОТ | 11 | €100k | ||
| 17 | Yaacob | РОТ | 9 | |||
| 66 | Fakhrullah | РОТ | 9 | €75k | ||
| 16 | Azmi | РОТ | 5 | €25k | ||
| 21 | Naim | ЛАВ | 2 | €25k | ||
| 24 | Hafiz Aziz | ЛАВ | 4 | €25k | ||
| 27 | Samso | ЛАВ | 1 | 1+0 | €100k | |
| 34 | Ashraf | КЛЮЧ | 15 | 1+1 | €125k |
Селангор выиграл 6:0; удары в створ — 8 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ПФ | Итого | ПФ | Итого | ПФ | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 1 20% | — | 6 100% | 5 100% | — | 2 33% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 80% | — | 0 0% | 0 0% | — | 4 67% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 0,00 | 0,33 | 0,33 | 7,67 | 1,00 | 8,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 0,60 | 2,93 | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 6,33 | 1,00 | 7,33 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 5,00 | 3,92 | 2,17 | 2,40 | 2,28 | 9,67 | 9,40 | 9,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 6,00 | 4,33 | 2,33 | 2,00 | 2,17 | 9,33 | 8,33 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 4,40 | 4,90 | 1,83 | 1,40 | 3,23 | 3,33 | 8,40 | 11,73 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 5,33 | 6,00 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 1,67 | 7,33 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,13 | — | — | 1,75 | — | — | 8,08 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.25 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Селангор | 1 | 3 | 39% | 61% | 2 | 6 | 2 | 11 | 18 | 62 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Премьер-лига | Селангор | ПДРМ ФА | 2 | 0 | — | — | 6 | 2 | 7 | 6 | 79 | 43 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.25 | Челлендж-кубок Малайзии | ПДРМ ФА | Селангор | 0 | 4 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 4 | 34 | 71 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.25 | Челлендж-кубок Малайзии | Селангор | ПДРМ ФА | 3 | 2 | — | — | 5 | 5 | 7 | 7 | 38 | 99 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 19.10.24 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Селангор | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 3 | 8 | 35 | 71 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.23 | Премьер-лига | Селангор | ПДРМ ФА | 3 | 1 | 55% | 45% | 8 | 1 | 9 | 8 | 57 | 53 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.23 | Кубок | Селангор | ПДРМ ФА | 1 | 2 | — | — | 3 | 2 | 9 | 8 | 63 | 33 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.23 | Кубок | ПДРМ ФА | Селангор | 1 | 4 | 45% | 55% | 2 | 7 | 2 | 9 | 38 | 89 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.20 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Селангор | 0 | 7 | 38% | 62% | 2 | 10 | 4 | 5 | 29 | 68 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | HDP-1.751.81/2.00 ⚽3.25 1.96 1.84 | 4 | 0 | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Кубок | Кучинг Сити | Селангор | HDP-0.252.05/1.76 ⚽2.5 1.84 1.95 | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 10 | 2 | 61 | 49 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Селангор | Сабах | HDP-1.751.80/2.02 ⚽3.25 1.91 1.89 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 0 | 112 | 34 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Кубок | Селангор | Кучинг Сити | HDP-0.751.79/2.01 ⚽2.75 1.86 1.93 | 1 | 1 | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 3 | 64 | 24 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Пенанг | HDP+2.251.89/1.91 ⚽3.25 1.86 1.94 | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Сабах | ПДРМ ФА | HDP-3.751.83/1.88 ⚽4.75 1.86 1.85 | 5 | 1 | 63% | 37% | 7 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Кучинг Сити | ПДРМ ФА | HDP-3.251.90/1.88 ⚽4.25 2.00 1.80 | 4 | 1 | 61% | 39% | 9 | 2 | 8 | 2 | 59 | 19 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Селангор лучше по 9 показателям из 10 (у «ПДРМ ФА» — 1).
| В среднем за матч | Селангор | ПДРМ ФА |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.75 | 1.00 / 3.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 4.5 / 1.8 | 3.0 / 1.7 / 7.0 |
| Владение / угловые | 56.0% / 6.8 | 42.7% / 1.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.50 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Нам Дин | Селангор | 0 | 2 | 0.81 | 2.20 | 0 | 3 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 1 | 67 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Нам Дин | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 1 | 4 | 19 | 27 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | 4 | 0 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 0 | 6 | — | — | 43% | 57% | 2 | 15 | 2 | 6 | 16 | 49 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Кубок | Кучинг Сити | Селангор | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 10 | 2 | 61 | 49 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
| 11.04.26 | Премьер-лига | Селангор | Сабах | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 0 | 112 | 34 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Кубок | Селангор | Кучинг Сити | 1 | 1 | — | — | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 3 | 64 | 24 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Пенанг | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 1 | 5 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Сабах | ПДРМ ФА | 5 | 1 | — | — | 63% | 37% | 7 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Имигресен ФК | 0 | 5 | — | — | 35% | 65% | 0 | 9 | 1 | 4 | 34 | 50 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Премьер-лига | Кучинг Сити | ПДРМ ФА | 4 | 1 | — | — | 61% | 39% | 9 | 2 | 8 | 2 | 59 | 19 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.03.26 | Премьер-лига | Джохор | ПДРМ ФА | 7 | 0 | — | — | 78% | 22% | 10 | 1 | 4 | 0 | 48 | 0 | 12 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Нам Дин | Селангор | 0 | 2 | 0.81 | 2.20 | 0 | 3 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 1 | 67 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Нам Дин | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 1 | 4 | 19 | 27 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | 4 | 0 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 0 | 6 | — | — | 43% | 57% | 2 | 15 | 2 | 6 | 16 | 49 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Кубок | Кучинг Сити | Селангор | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 10 | 2 | 61 | 49 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
| 11.04.26 | Премьер-лига | Селангор | Сабах | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 0 | 112 | 34 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Кубок | Селангор | Кучинг Сити | 1 | 1 | — | — | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 3 | 64 | 24 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Премьер-лига | Куала-Лумпур | Селангор | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 7 | 5 | 12 | 3 | — | — | 7 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 08.03.26 | Премьер-лига | Селангор | Имигресен ФК | 4 | 0 | — | — | 57% | 43% | 12 | 3 | 9 | 2 | 104 | 42 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Премьер-лига | Melaka FC | Селангор | 0 | 0 | — | — | 31% | 69% | 2 | 3 | 5 | 10 | 41 | 97 | 3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Пенанг | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 1 | 5 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Сабах | ПДРМ ФА | 5 | 1 | — | — | 63% | 37% | 7 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Имигресен ФК | 0 | 5 | — | — | 35% | 65% | 0 | 9 | 1 | 4 | 34 | 50 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Премьер-лига | Кучинг Сити | ПДРМ ФА | 4 | 1 | — | — | 61% | 39% | 9 | 2 | 8 | 2 | 59 | 19 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.03.26 | Премьер-лига | Джохор | ПДРМ ФА | 7 | 0 | — | — | 78% | 22% | 10 | 1 | 4 | 0 | 48 | 0 | 12 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
| 13.03.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | НС Матрикс | 1 | 6 | — | — | — | — | 4 | 15 | 2 | 2 | 24 | 77 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | ПДРМ ФА | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.02.26 | Челлендж-кубок Малайзии | ПДРМ ФА | Сабах | 1 | 1 | — | — | — | — | 2 | 3 | 3 | 8 | 45 | 69 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.01.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Куала-Лумпур | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.01.26 | Кубок | Джохор | ПДРМ ФА | 1 | 0 | — | — | 67% | 33% | 11 | 0 | 16 | 0 | 88 | 9 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||