Сеул Амазонес (жен) — Кёнджу (жен): обзор и статистика матча 01.09.2025

Итог: Сеул Амазонес (жен) 2:1 Кёнджу (жен) — победа Сеул Амазонес (жен). Южная Корея: K-Лига (жен), 01.09.2025.

01.09.2025 в 13:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Южная Корея: K-Лига (жен) · 01.09.2025 · Сеул Амазонес (жен) 2:1 Кёнджу (жен)

Сеул Амазонес (жен) не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.

Кёнджу (жен) в отличной форме: 3-1-1 за последние 5, 2.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 43% и 60%.

Личные встречи (3): Сеул Амазонес (жен) — 1, Кёнджу (жен) — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 0:0 (16%) · также вероятны 1:0 (15%)

Статистика матча

2Удары в створ1
1Удары мимо1
4Жёлтые карточки0

Что решило матч

Сеул Амазонес (жен) выиграл 2:1; удары в створ — 2 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСАИтогоСАИтогоСАИтого
Количество игр433131
Тотал меньше1 25%1 33%3 100%1 100%2 67%1 100%
Тотал больше3 75%2 67%0 0%0 0%1 33%0 0%
Матчей дома / в гостях212020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%2 100%0 0%2 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,503,004,501,500,001,504,500,004,50
Индивидуальный тотал (общий)1,501,332,831,332,003,335,002,007,00
Средний общий тотал2,502,332,422,002,002,008,003,005,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,003,002,502,000,001,006,000,003,00
Средний ИТ соперников1,001,502,500,670,000,673,001,004,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,500,000,500,500,000,501,500,001,50
Предполагаемый тотал2,462,175,00

Последние 10 матчей

Сеул Амазонес (жен)7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала2 / 7
Забивала4 / 7
забивает 8 подряд
Кёнджу (жен)5 матчей
Обе команды забивают3/560% коэф1.67
Не пропускала1 / 5
Забивала3 / 5
не проигрывает 5

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.06.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Кёнджу (жен)200000
28.04.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Сеул Амазонес (жен)210000
15.03.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Сеул Амазонес (жен)140000
05.09.24K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Сеул Амазонес (жен)430000
01.07.24K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Кёнджу (жен)220000
15.05.24K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Сеул Амазонес (жен)110000
29.03.24K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Кёнджу (жен)130000
13.06.23K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Сеул Амазонес (жен)000000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сеул Амазонес (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
14.08.25K-Лига (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)Сеул Амазонес (жен)
HDP+0.751.98/1.83
2.75 1.95 1.85
21671445426611
21.07.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)
HDP-0.251.98/1.88
2.25 1.90 2.00
21969456573021

Кёнджу (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
25.08.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)02585220
21.08.25K-Лига (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)Кёнджу (жен)04380101
14.08.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)
HDP-0.251.81/2.01
2.5 1.87 1.93
100000

Последние матчи (2 месяца)

Сеул Амазонес (жен) WLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.08.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Чангниеонг Вфк (жен)106012482456310
21.08.25K-Лига (жен)Седжонг Спортстото (жен)Сеул Амазонес (жен)15376500
14.08.25K-Лига (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)Сеул Амазонес (жен)21671445426611
21.07.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)21969456573021

Кёнджу (жен) W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.08.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)02585220
21.08.25K-Лига (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)Кёнджу (жен)04380101
14.08.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)100000

Последние матчи (1 год)

Сеул Амазонес (жен) WLWDDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.08.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Чангниеонг Вфк (жен)10601248245631000
21.08.25K-Лига (жен)Седжонг Спортстото (жен)Сеул Амазонес (жен)1537650000
14.08.25K-Лига (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)Сеул Амазонес (жен)2167144542661100
21.07.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)2196945657302100
26.06.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Хвачеон Кспо (жен)2266784447363100
23.06.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Сувон ФМК (жен)11581246950731200
19.06.25K-Лига (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)Сеул Амазонес (жен)2234885769141000
12.06.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)1137893854230100
09.06.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Кёнджу (жен)20000000

Кёнджу (жен) WWWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.08.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Мунгиеонг Сангму (жен)0258522000
21.08.25K-Лига (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)Кёнджу (жен)0438010100
14.08.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Инчхон Хёндэ Стил (жен)10000000
26.06.25K-Лига (жен)Сувон ФМК (жен)Кёнджу (жен)2547446554551100
23.06.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Чангниеонг Вфк (жен)30000000
19.06.25K-Лига (жен)Седжонг Спортстото (жен)Кёнджу (жен)1435538663331110
12.06.25K-Лига (жен)Кёнджу (жен)Хвачеон Кспо (жен)02000000
09.06.25K-Лига (жен)Сеул Амазонес (жен)Кёнджу (жен)20000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,38X3,5022,45
Тотал 2,75O1,83U1,98
Фора 0,0011,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Сеул Амазонес (жен) — Кёнджу (жен)?
Матч завершился со счётом 2:1 (Южная Корея: K-Лига (жен), 01.09.2025).
Кто победил: Сеул Амазонес (жен) или Кёнджу (жен)?
Победил Сеул Амазонес (жен) — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сеул Амазонес (жен) и Кёнджу (жен)?
В последних 8 очных матчах: 2 побед у Сеул Амазонес (жен), 3 ничьих, 3 побед у Кёнджу (жен). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную