ScanGoal › Матчи › Сепси ОСК против Бихор Орадеа
Румыния: Лига 2
22.03.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Румыния: Лига 2: Сепси ОСК — Бихор Орадеа, 22.03.2026. Итоговый счёт — 3:0.
Сепси ОСК в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.4 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Бихор Орадеа не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.6 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 40% и 80%.
Личные встречи (3): Сепси ОСК — 1, Бихор Орадеа — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Статистика матча
По периодам (1-й / 2-й тайм)
| 1 тайм | 2 тайм | Итого |
|---|
| Показатель | H | A | H | A | H | A |
|---|
| Удары в створ | 1 | 1 | 6 | 3 | 7 | 4 |
| Угловые | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| Опасные атаки | 31 | 36 | 28 | 35 | 59 | 71 |
| Фолы | — | — | — | — | — | — |
| Жёлтые | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Подробная статистика
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 |
|---|
| Показатель |  |  | Итого |  |  | Итого |  |  | Итого |
|---|
| Количество игр | 5 | 4 | — | 20 | 20 | — | 20 | 20 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 1 25% | — | 14 70% | 10 50% | — | 13 65% | 11 55% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 3 75% | — | 6 30% | 10 50% | — | 7 35% | 9 45% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 20 | 20 | — | 20 | 20 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 18 90% | 9 45% | — | 9 45% | 9 45% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 2 10% | 11 55% | — | 11 55% | 11 55% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,50 | 3,00 | 1,25 | 2,65 | 3,90 | 5,80 | 5,15 | 10,95 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,80 | 1,25 | 3,05 | 1,85 | 2,35 | 4,20 | 4,60 | 5,60 | 10,20 |
| Средний общий тотал | 2,60 | 2,75 | 2,68 | 3,60 | 4,75 | 4,18 | 8,90 | 9,60 | 9,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 3,00 | 4,65 | 3,83 | 10,00 | 9,90 | 9,95 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,50 | 2,30 | 1,75 | 2,40 | 4,15 | 4,30 | 4,00 | 8,30 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 4,20 | 4,75 | 8,95 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,46 | — | — | 4,01 | — | — | 10,08 |
Последние 10 матчей
Сепси ОСК10 матчей
Обе команды забивают40%
Не пропускала5 / 10
Забивала9 / 10
не проигрывает 4
Бихор Орадеа10 матчей
Обе команды забивают80%
Не пропускала0 / 10
Забивала8 / 10
Тренды линий
Статистические серии команд по голам, угловым и картам за последние матчи — где сигнал держится стабильнее.
Как читать коды →
Сепси ОСК
↓Голы (матч) меньше 5.5100% ↓Угловые (матч) меньше 10.5100% ↓Угловые (матч) меньше 11.5100% ↑Угловые (команда) больше 3.5100% Общее
↓Голы (матч) меньше 5.5100% ↓Угловые (матч) меньше 10.5100% ↓Угловые (матч) меньше 11.5100% Бихор Орадеа
↓Голы (матч) меньше 4.5100% ↓Голы (матч) меньше 5.5100% ↑Угловые (матч) больше 7.5100% ↓Угловые (матч) меньше 9.5100% ↓Угловые (матч) меньше 10.5100% ↓Угловые (матч) меньше 11.5100% Over (Больше)Under (Меньше)
Личные встречи (H2H)
На фоне одинаковых соперников (2 месяца)
Сепси ОСК
Бихор Орадеа
На фоне похожих по силе соперников
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Сепси ОСК (как фаворит) коэф. 1.45–2.05
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.6 проп.
Бихор Орадеа (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.6 проп.
Последние матчи (2 месяца)
Сепси ОСК DDWWL
Бихор Орадеа LDLW
Букмекерские линии
Букмекерские линии
1X211,83X3,2523,90
Тотал 2,50O2,00U1,80
Фора -0,5011,9021,90
Все линии Pinnacle
Голы
Тотал голов| Линия | Б | М |
|---|
| 1.75 | 1.34 | 3.05 |
| 2 | 1.43 | 2.67 |
| 2.25 | 1.65 | 2.17 |
| 2.5 | 1.88 | 1.90 |
| 2.75 | 2.11 | 1.69 |
| 3 | 2.49 | 1.49 |
| 3.25 | 2.80 | 1.39 |
Инд. тоталы| Кмд | Линия | Б | М |
|---|
| Сепси ОСК | 1.5 | 1.85 | 1.92 |
| Бихор Орадеа | 0.5 | 1.49 | 2.58 |
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →
Другие матчи в этот день
← На главную