Шеффилд Уэнсдей в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Вест Бромвич в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 2.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 44% и 89%.
Личные встречи (4): Шеффилд Уэнсдей — 2, Вест Бромвич — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Ламли Дж. ВР | ОСН | 6 | €400k | ||
| 2 | Палмер Л. | ОСН | 4 | €100k | ||
| 22 | Otegbayo | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €800k | |
| 26 | Свинкелс С. НОВ | 1 | ||||
| 3 | Лоу М. | ЛАВ | 1 | €1.8m | ||
| 67 | Бэннан Б. | КЛЮЧ | 6 | 0+2 | €200k | |
| 11 | Лоингола Й. | |||||
| 37 | Торнтон Дж. | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 8 | Слэттери К. НОВ | ОСН | 5 | 2+1 | ||
| 31 | Grainger | РОТ | 2 | €100k | ||
| 9 | Лоу Дж. | КЛЮЧ | 6 | 5+1 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Инграм М. ВР НОВ | 1 | ||||
| 6 | Mohammed | |||||
| 5 | Белик К. | ЛАВ | 1 | €2.2m | ||
| 2 | Мефам К. | РОТ | 3 | €3m | ||
| 10 | Crowther | |||||
| 34 | Whitwell | КЛЮЧ | 5 | 2+1 | €100k | |
| 17 | Диаките У. | КЛЮЧ | 6 | €1.2m | ||
| 7 | Deeming | €75k | ||||
| 39 | Mandey | |||||
| 24 | Морган Дж. НОВ | КЛЮЧ | 6 | 4+2 | ||
| 16 | Стюарт Б. НОВ | ОСН | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 2 | 1 | 1.50 | 1.33 | 38% | 62% | 6 | 3 | 3 | 9 | 26 | 36 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | 1.16 | 0.33 | 62% | 38% | 6 | 2 | 8 | 3 | 40 | 23 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.25 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Шеффилд Уэнсдей | 2 | 1 | 1.56 | 1.36 | 62% | 38% | 5 | 5 | 11 | 9 | 49 | 31 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.24 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 3 | 2 | 1.18 | 0.85 | 30% | 70% | 7 | 3 | 7 | 8 | 29 | 24 | 5 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 27.04.24 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 3 | 0 | 1.79 | 1.38 | 35% | 65% | 6 | 7 | 6 | 15 | 32 | 63 | 6 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.10.23 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Шеффилд Уэнсдей | 1 | 0 | 1.31 | 0.15 | 72% | 28% | 8 | 2 | 8 | 2 | 89 | 25 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.07.20 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 0 | 3 | — | — | 54% | 46% | 2 | 3 | 12 | 6 | 44 | 20 | 11 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 23.11.19 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Шеффилд Уэнсдей | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 3 | 2 | 7 | 14 | 48 | 52 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 29.12.18 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Шеффилд Уэнсдей | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 4 | 5 | 7 | 4 | 58 | 29 | 10 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 03.10.18 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 1 | — | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 2 | 1 | 1.50 | 1.33 | 38% | 62% | 6 | 3 | 3 | 9 | 26 | 36 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Чемпионшип | Оксфорд Юнайтед | Шеффилд Уэнсдей | 4 | 1 | 2.14 | 0.99 | 50% | 50% | 9 | 4 | 10 | 8 | 43 | 32 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Чемпионшип | Мидлсбро | Шеффилд Уэнсдей | 1 | 0 | 1.81 | 0.50 | 61% | 39% | 4 | 1 | 8 | 5 | 47 | 30 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Чарльтон | 1 | 1 | 0.81 | 1.20 | 67% | 33% | 2 | 3 | 5 | 5 | 64 | 23 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Чемпионшип | Ковентри Сити | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 0 | 2.53 | 0.64 | 69% | 31% | 2 | 1 | 16 | 8 | 91 | 26 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 06.04.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Лестер | 1 | 1 | 1.16 | 2.55 | 30% | 70% | 1 | 12 | 2 | 9 | 13 | 63 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.04.26 | Чемпионшип | Сток Сити | Шеффилд Уэнсдей | 2 | 0 | 1.03 | 1.96 | 49% | 51% | 5 | 1 | 7 | 14 | 42 | 47 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Чемпионшип | Халл | Шеффилд Уэнсдей | 3 | 1 | 2.56 | 0.70 | 59% | 41% | 6 | 3 | 4 | 4 | 52 | 35 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Ипсвич Таун | 0 | 0 | 0.37 | 2.34 | 33% | 67% | 1 | 3 | 1 | 6 | 14 | 32 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.03.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Уотфорд | 1 | 1 | 1.54 | 1.95 | 34% | 66% | 3 | 4 | 7 | 13 | 36 | 49 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Вест Бромвич | 2 | 1 | 1.50 | 1.33 | 38% | 62% | 6 | 3 | 3 | 9 | 26 | 36 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Ипсвич Таун | 0 | 0 | 1.24 | 1.17 | 46% | 54% | 6 | 3 | 6 | 10 | 33 | 52 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Уотфорд | 3 | 0 | 1.48 | 0.50 | 57% | 43% | 6 | 3 | 6 | 3 | 41 | 36 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Чемпионшип | Престон | Вест Бромвич | 0 | 2 | 0.46 | 1.80 | 53% | 47% | 1 | 3 | 3 | 1 | 37 | 39 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.04.26 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Миллуол | 0 | 0 | 1.44 | 1.16 | 60% | 40% | 1 | 3 | 15 | 8 | 76 | 39 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 06.04.26 | Чемпионшип | Блэкберн | Вест Бромвич | 0 | 0 | 0.74 | 0.52 | 45% | 55% | 0 | 2 | 10 | 5 | 52 | 44 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.04.26 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Рексхэм | 2 | 2 | 1.55 | 1.73 | 48% | 52% | 5 | 3 | 4 | 10 | 37 | 49 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Чемпионшип | Бристоль Сити | Вест Бромвич | 0 | 1 | 0.18 | 2.46 | 53% | 47% | 1 | 7 | 4 | 11 | 47 | 31 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Халл | 3 | 0 | 2.27 | 0.34 | 4 | 0 | 68% | 32% | 8 | 2 | 6 | 2 | — | — | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 11.03.26 | Чемпионшип | Вест Бромвич | Саутгемптон | 1 | 1 | 1.54 | 1.05 | — | — | 5 | 4 | 6 | 7 | 30 | 51 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.