Итог: Шепшед Динамо 0:2 Луфборо Студентс — победа Луфборо Студентс. Англия: Северная Премьер-лига, 06.04.2026.
Шепшед Динамо в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.0 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Луфборо Студентс в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 43% и 44%.
Личные встречи (3): Шепшед Динамо — 1, Луфборо Студентс — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
Луфборо Студентс выиграл 0:2; удары в створ — 1 против 6.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 2 67% | — | 3 60% | 3 100% | — | 3 60% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 1 33% | — | 2 40% | 0 0% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 1,67 | 2,50 | 1,60 | 1,33 | 2,93 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 2,00 | 1,83 | 3,60 | 3,33 | 3,47 | 8,40 | 9,33 | 8,87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 3,33 | 0,00 | 1,67 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,33 | 1,17 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,40 | 4,33 | 7,73 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,42 | — | — | 2,30 | — | — | 7,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Шепшед Динамо | 0 | 3 | 52% | 48% | 3 | 4 | 5 | 7 | 32 | 48 | 6 | 7 | 1 | 3 |
| 09.10.24 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Шепшед Динамо | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 7 | 4 | 6 | 29 | 39 | 1 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Северная Премьер-лига | Корби | Шепшед Динамо | HDP02.03/1.78 ⚽2.5 1.98 1.83 | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 6 | 3 | 6 | 42 | 38 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Северная Премьер-лига | Сент Неотс Таун | Шепшед Динамо | HDP01.84/1.87 ⚽2.5 1.85 1.85 | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 4 | 4 | 7 | 40 | 51 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.25 | Северная Премьер-лига | Корби | Луфборо Студентс | HDP-0.751.88/1.86 ⚽2.75 1.76 2.00 | 1 | 1 | 58% | 42% | 7 | 3 | 13 | 9 | 59 | 36 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
Перевес: Шепшед Динамо лучше по 7 показателям из 10 (у «Луфборо Студентс» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Шепшед Динамо | Луфборо Студентс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-1 | 2 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 5.0 / 2.5 | 12.0 / 3.0 / 7.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 5.0 | 42.0% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 3.0 / 1.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Лонг Итон Юнайтед | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 6 | 5 | 49 | 39 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Ругби Таун | 1 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 7 | 4 | 47 | 33 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Саттон Колдфилд | 1 | 2 | 49% | 51% | 9 | 6 | 4 | 7 | 38 | 37 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Ругби Боро | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 1 | 7 | 5 | 49 | 39 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | АФК Рашден и Даймондс | 2 | 0 | 62% | 38% | 8 | 0 | 8 | 3 | 44 | 17 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 21.02.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Анстеи Номадс | 1 | 1 | 30% | 70% | 4 | 6 | 2 | 7 | 22 | 49 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Колсхилл | 3 | 1 | 49% | 51% | 6 | 3 | 10 | 4 | 36 | 46 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Расинг Клуб Уорвик | Шепшед Динамо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Белпер Таун | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 2 | 2 | 47 | 33 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Лонг Итон Юнайтед | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 6 | 5 | 49 | 39 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Северная Премьер-лига | Корби | Шепшед Динамо | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 6 | 3 | 6 | 42 | 38 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Карлтон Таун | 0 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 2 | 39 | 35 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Северная Премьер-лига | Сент Неотс Таун | Шепшед Динамо | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 4 | 4 | 7 | 40 | 51 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Ругби Боро | 1 | 0 | 43% | 57% | 10 | 3 | 9 | 3 | 39 | 27 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | АФК Рашден и Даймондс | 2 | 0 | 62% | 38% | 8 | 0 | 8 | 3 | 44 | 17 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 21.02.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Анстеи Номадс | 1 | 1 | 30% | 70% | 4 | 6 | 2 | 7 | 22 | 49 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Расинг Клуб Уорвик | Шепшед Динамо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Белпер Таун | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 2 | 2 | 47 | 33 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Лонг Итон Юнайтед | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 6 | 5 | 49 | 39 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Северная Премьер-лига | Корби | Шепшед Динамо | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 6 | 3 | 6 | 42 | 38 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед Динамо | Карлтон Таун | 0 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 2 | 39 | 35 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Северная Премьер-лига | Сент Неотс Таун | Шепшед Динамо | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 4 | 4 | 7 | 40 | 51 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Ругби Боро | 1 | 0 | 43% | 57% | 10 | 3 | 9 | 3 | 39 | 27 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | АФК Рашден и Даймондс | 2 | 0 | 62% | 38% | 8 | 0 | 8 | 3 | 44 | 17 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 21.02.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Анстеи Номадс | 1 | 1 | 30% | 70% | 4 | 6 | 2 | 7 | 22 | 49 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Колсхилл | 3 | 1 | 49% | 51% | 6 | 3 | 10 | 4 | 36 | 46 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Колсхилл | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 4 | 5 | 4 | 20 | 18 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Миклоувер Спортс | Луфборо Студентс | 3 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 15 | 8 | 48 | 37 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Северная Премьер-лига | Луфборо Студентс | Шепшед Динамо | 0 | 3 | 52% | 48% | 3 | 4 | 5 | 7 | 32 | 48 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |