Сикким Драгонс — Раджастхан Юнайтед: обзор и статистика матча 26.11.2025

Итог: Сикким Драгонс 2:3 Раджастхан Юнайтед — победа Раджастхан Юнайтед. Индия: Региональный кубок, 26.11.2025.

26.11.2025 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Сикким Драгонс
FT
23
Раджастхан Юнайтед

Разбор матча

Индия: Региональный кубок · 26.11.2025 · Сикким Драгонс 2:3 Раджастхан Юнайтед

Сикким Драгонс в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 1.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Раджастхан Юнайтед не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.4 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 62% и 70%.

Личные встречи (1): Сикким Драгонс — 0, Раджастхан Юнайтед — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

7Удары в створ6
7Удары мимо9
77Атаки82
0Пенальти1
3Жёлтые карточки3
96Надёжное владение102

Что решило матч

Раджастхан Юнайтед выиграл 2:3; удары в створ — 7 против 6.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСДРЮИтогоСДРЮИтогоСДРЮИтого
Количество игр353434
Тотал меньше1 33%2 40%3 100%3 75%1 33%3 75%
Тотал больше2 67%3 60%0 0%1 25%2 67%1 25%
Матчей дома / в гостях212020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%2 100%0 0%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%1 100%0 0%0 0%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,003,005,001,500,001,506,500,006,50
Индивидуальный тотал (общий)2,671,804,471,671,753,426,674,2510,92
Средний общий тотал3,002,602,803,004,003,5011,337,009,17
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,504,003,253,000,001,5012,000,006,00
Средний ИТ соперников0,330,801,131,332,253,584,672,757,42
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,501,001,501,500,001,505,500,005,50
Предполагаемый тотал3,032,468,46

Последние 10 матчей

Сикким Драгонс8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала3 / 8
Забивала7 / 8
не проигрывает 6
Раджастхан Юнайтед10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала9 / 10
не проигрывает 4забивает 4 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (2 месяца)

Сикким Драгонс WWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.11.25Региональный кубокСикким ДрагонсНорт-Ист Юнайтед210066491162100
19.11.25Региональный кубокСикким ДрагонсНерока20005048251200
17.11.25Региональный кубокТибетан НфаСикким Драгонс04003267371200

Раджастхан Юнайтед WWDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Региональный кубокЧёрч Бойз ЮнайтедРаджастхан Юнайтед13000000
21.11.25Региональный кубокРаджастхан ЮнайтедГангток Гималайан СК30004747413500
06.11.25СуперкубокРаджастхан ЮнайтедХидерабад ФК2250%50%641147151542200
03.11.25СуперкубокРаджастхан ЮнайтедМумбаи Сити1041%59%317368105312100
30.10.25СуперкубокРаджастхан ЮнайтедКерала Бластерс0139%61%33664476550110

Последние матчи (1 год)

Сикким Драгонс WWWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.11.25Региональный кубокСикким ДрагонсНорт-Ист Юнайтед210066491162100
19.11.25Региональный кубокСикким ДрагонсНерока20005048251200
17.11.25Региональный кубокТибетан НфаСикким Драгонс04003267371200
13.05.25Сикким S-ЛигаСикким ДрагонсСикким Аакраман00105103138241000
26.04.25Сикким S-ЛигаТундерболт Норт ЮнайтедСикким Драгонс22531184039543200

Раджастхан Юнайтед WWDWLLWWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Региональный кубокЧёрч Бойз ЮнайтедРаджастхан Юнайтед13000000
21.11.25Региональный кубокРаджастхан ЮнайтедГангток Гималайан СК30004747413500
06.11.25СуперкубокРаджастхан ЮнайтедХидерабад ФК2250%50%641147151542200
03.11.25СуперкубокРаджастхан ЮнайтедМумбаи Сити1041%59%317368105312100
30.10.25СуперкубокРаджастхан ЮнайтедКерала Бластерс0139%61%33664476550110
06.04.25I-лигаИнтер Каши ФКРаджастхан Юнайтед31651368570535100
28.03.25I-лигаРаджастхан ЮнайтедДелхи ФК31621267646413300
23.03.25I-лигаРаджастхан ЮнайтедНамдхари Спортс академия21371464762453000
16.03.25I-лигаРаджастхан ЮнайтедЛайонг40908114245844400
09.03.25I-лигаРаджастхан ЮнайтедГокулам0327765752355200

Вопросы о матче

Как закончился матч Сикким Драгонс — Раджастхан Юнайтед?
Матч завершился со счётом 2:3 (Индия: Региональный кубок, 26.11.2025).
Кто победил: Сикким Драгонс или Раджастхан Юнайтед?
Победил Раджастхан Юнайтед — 2:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную