Силкеборг U-19 в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 2.0 забитых и 2.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 14 матчах подряд.
Рандерс ФК U-19 в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РФ | Итого | РФ | Итого | РФ | Итого | |||
| Количество игр | 2 | 2 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,00 | 7,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4,00 | 1,00 | 5,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7,00 | 3,00 | 5,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,50 | — | — | 1,25 | — | — | 1,75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | Рандерс ФК U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | ХБ Кёге U19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Силкеборг U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Брондби U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | Виборг U19 | Рандерс ФК U-19 | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 8 | 3 | 3 | 55 | 32 | 4 | 1 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | ХБ Кёге U19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Силкеборг U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Силкеборг U-19 | 1 | 2 | 41% | 59% | 2 | 3 | 1 | 5 | 35 | 95 | 3 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | АГФ Аархус U-19 | 3 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 5 | 4 | 35 | 49 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | АК Хорсенс U-19 | Силкеборг U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | Мидтджилланд U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Силкеборг U-19 | 6 | 1 | 72% | 28% | 6 | 0 | 5 | 1 | 106 | 27 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | Рандерс ФК U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | Сондерджиске U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Брондби U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | Виборг U19 | Рандерс ФК U-19 | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 8 | 3 | 3 | 55 | 32 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Рандерс ФК U-19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Рандерс ФК U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Мидтджилланд U-19 | Рандерс ФК U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Вейле U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Эсбьерг U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | Рандерс ФК U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Рандерс ФК U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |