Итог: Силвер Стрикерс 3:0 Мастерс Секурити — победа Силвер Стрикерс. Малави: Суперлига, 17.05.2026.
Силвер Стрикерс в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.4 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Мастерс Секурити не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (3): Силвер Стрикерс — 3, Мастерс Секурити — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (12%)
Силвер Стрикерс выиграл 3:0; удары в створ — 6 против 4.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 2 67% | — | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 6,00 | 3,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 5,67 | 5,33 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 2,67 | 1,33 | 2,00 | 9,00 | 9,67 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 10,00 | 8,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 3,33 | 4,33 | 7,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,17 | — | — | 1,17 | — | — | 10,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.19 | Суперлига | Силвер Стрикерс | Мастерс Секурити | 2 | 0 | 46% | 54% | 6 | 2 | 15 | 4 | 70 | 38 | 5 | 2 | 5 | 1 |
| 06.12.18 | Суперлига | Силвер Стрикерс | Мастерс Секурити | 4 | 0 | 59% | 41% | 6 | 4 | 6 | 7 | 41 | 53 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Суперлига | Блю Иглз Малави | Силвер Стрикерс | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 4 | 9 | 70 | 102 | 3 | 8 | 3 | 1 |
| 02.05.26 | Суперлига | Силвер Стрикерс | Мояле Барракс | 4 | 1 | 57% | 43% | 4 | 5 | 4 | 5 | 103 | 76 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Камудзу Барракс | Силвер Стрикерс | 0 | 2 | — | — | 2 | 3 | 7 | 6 | 48 | 51 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Суперлига | Мастерс Секурити | Митунду Баптист ФК | 2 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 8 | 110 | 71 | 9 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Суперлига | Каронга Юнайтед | Мастерс Секурити | 1 | 2 | 44% | 56% | 3 | 4 | 6 | 6 | 167 | 124 | 5 | 3 | 0 | 2 |
| 26.04.26 | Суперлига | Мастерс Секурити | Читипа Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 73 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Суперлига | Блю Иглз Малави | Силвер Стрикерс | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 4 | 9 | 70 | 102 | 3 | 8 | 3 | 1 |
| 02.05.26 | Суперлига | Силвер Стрикерс | Мояле Барракс | 4 | 1 | 57% | 43% | 4 | 5 | 4 | 5 | 103 | 76 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Камудзу Барракс | Силвер Стрикерс | 0 | 2 | — | — | 2 | 3 | 7 | 6 | 48 | 51 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 15.01.26 | Челлендж Кубок | Намитете Зита | Силвер Стрикерс | 0 | 5 | — | — | 2 | 7 | 8 | 7 | 66 | 92 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 27.12.25 | Суперлига | Силвер Стрикерс | Блю Иглз Малави | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 37 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 24.12.25 | Суперлига | Силвер Стрикерс | Мзузу Сити Хаммерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 42 | 7 | 6 | 1 | 1 |
| 20.12.25 | Суперлига | Мафко | Силвер Стрикерс | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 25 | 33 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Суперлига | Каронга Юнайтед | Силвер Стрикерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 39 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Суперлига | Ехаиа ФК | Силвер Стрикерс | 0 | 1 | 47% | 53% | 5 | 1 | 3 | 2 | 40 | 27 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Суперлига | Мастерс Секурити | Митунду Баптист ФК | 2 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 8 | 110 | 71 | 9 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Суперлига | Каронга Юнайтед | Мастерс Секурити | 1 | 2 | 44% | 56% | 3 | 4 | 6 | 6 | 167 | 124 | 5 | 3 | 0 | 2 |
| 26.04.26 | Суперлига | Мастерс Секурити | Читипа Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 73 | 4 | 5 | 0 | 1 |