Итог: Симба 2:2 Эсперанс — ничья. Африка: Лига чемпионов КАФ, 28.01.2026.
Симба в отличной форме: 7-2-0 за последние 9, 1.3 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Эсперанс в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 1.4 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 33% и 30%.
Качество шансов: xG — 0.8 против 2.0.
Личные встречи (2): Симба — 0, Эсперанс — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (17%) · также вероятны 1:0 (16%)
Ничья 2:2 при xG 0.8 против 2.0 — по качеству моментов ближе к победе были гости.
Цифры матча: удары в створ — 2:5.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 50% | — | 7 100% | 5 83% | — | 4 57% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 3 50% | — | 0 0% | 1 17% | — | 3 43% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 50% | — | 4 100% | 1 50% | — | 1 25% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 0,50 | 2,50 | 3,00 | 8,25 | 4,00 | 12,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 1,67 | 2,81 | 1,00 | 1,83 | 2,83 | 6,14 | 7,00 | 13,14 |
| Средний общий тотал | 2,14 | 2,33 | 2,24 | 1,86 | 3,67 | 2,76 | 8,43 | 8,67 | 8,55 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 1,75 | 6,00 | 3,88 | 10,75 | 7,50 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 0,86 | 1,83 | 2,69 | 2,29 | 1,67 | 3,95 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 1,25 | 3,50 | 4,75 | 2,50 | 3,50 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,24 | — | — | 3,35 | — | — | 11,13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Симба | 1 | 0 | 0.40 | 0.37 | 49% | 51% | 2 | 1 | 2 | 3 | 23 | 18 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Стаде Малиен Де Бамако | Симба | HDP01.78/2.02 ⚽2 1.95 1.83 | 2 | 1 | 2.12 | 0.68 | 33% | 67% | 4 | 4 | 4 | 4 | 52 | 42 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Симба | Петру Атлетику | HDP-0.751.77/2.04 ⚽2.25 1.85 1.93 | 0 | 1 | 1.41 | 0.28 | 57% | 43% | 2 | 3 | 10 | 6 | 60 | 59 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Петру Атлетику | Эсперанс | HDP01.78/2.03 ⚽2 1.83 1.96 | 1 | 1 | 0.78 | 1.01 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 5 | 55 | 68 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Стаде Малиен Де Бамако | HDP-1.751.96/1.82 ⚽2.75 1.98 1.80 | 0 | 0 | 2.84 | 0.24 | 73% | 27% | 3 | 1 | 15 | 1 | 110 | 36 | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Эсперанс лучше по 10 показателям из 12 (у «Симба» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Симба | Эсперанс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 0-2-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 0.50 / 0.50 |
| xG: за / против | 1.04 / 1.20 | 1.92 / 0.51 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 3.0 / 3.5 | 14.0 / 4.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 62.0% / 0.0 | 59.5% / 6.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.50 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Симба | 1 | 0 | 0.40 | 0.37 | 49% | 51% | 2 | 1 | 2 | 3 | 23 | 18 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-лига Танзании | Симба | Мтибва Шугар | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 6 | 4 | 14 | 3 | 122 | 39 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Мапиндуци Кубок | Фуфуни | Симба | 1 | 2 | — | — | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Мапиндуци Кубок | Симба | Муембе Макумби Сити ФК | 1 | 0 | — | — | 60% | 40% | 7 | 1 | 6 | 2 | 68 | 20 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Премьер-лига Танзании | Симба | Азам | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 0 | 2 | 7 | 4 | 100 | 94 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Премьер-лига Танзании | Симба | Мбейа Сити | 3 | 0 | — | — | 67% | 33% | 4 | 1 | 11 | 1 | 192 | 57 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Стаде Малиен Де Бамако | Симба | 2 | 1 | 2.12 | 0.68 | 33% | 67% | 4 | 4 | 4 | 4 | 52 | 42 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Лига 1 | Эсперанс | ЖС Кайруанез | 1 | 0 | — | — | 70% | 30% | 11 | 5 | 9 | 3 | 100 | 46 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Симба | 1 | 0 | 0.40 | 0.37 | 49% | 51% | 2 | 1 | 2 | 3 | 23 | 18 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Лига 1 | Монастир | Эсперанс | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 7 | 27 | 33 | 5 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 15.01.26 | Лига 1 | Эсперанс | АС Габес | 2 | 1 | — | — | 82% | 18% | 9 | 3 | 10 | 1 | 63 | 12 | 10 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Лига 1 | Эсперанс | Бен Гердан | 4 | 0 | — | — | 75% | 25% | 5 | 4 | 9 | 6 | 82 | 34 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Петру Атлетику | Эсперанс | 1 | 1 | 0.78 | 1.01 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 5 | 55 | 68 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Симба | 1 | 0 | 0.40 | 0.37 | 49% | 51% | 2 | 1 | 2 | 3 | 23 | 18 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-лига Танзании | Симба | Мтибва Шугар | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 6 | 4 | 14 | 3 | 122 | 39 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Мапиндуци Кубок | Фуфуни | Симба | 1 | 2 | — | — | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Мапиндуци Кубок | Симба | Муембе Макумби Сити ФК | 1 | 0 | — | — | 60% | 40% | 7 | 1 | 6 | 2 | 68 | 20 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Премьер-лига Танзании | Симба | Азам | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 0 | 2 | 7 | 4 | 100 | 94 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Премьер-лига Танзании | Симба | Мбейа Сити | 3 | 0 | — | — | 67% | 33% | 4 | 1 | 11 | 1 | 192 | 57 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Стаде Малиен Де Бамако | Симба | 2 | 1 | 2.12 | 0.68 | 33% | 67% | 4 | 4 | 4 | 4 | 52 | 42 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Лига 1 | Эсперанс | ЖС Кайруанез | 1 | 0 | — | — | 70% | 30% | 11 | 5 | 9 | 3 | 100 | 46 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Симба | 1 | 0 | 0.40 | 0.37 | 49% | 51% | 2 | 1 | 2 | 3 | 23 | 18 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Лига 1 | Монастир | Эсперанс | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 7 | 27 | 33 | 5 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 15.01.26 | Лига 1 | Эсперанс | АС Габес | 2 | 1 | — | — | 82% | 18% | 9 | 3 | 10 | 1 | 63 | 12 | 10 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Лига 1 | Эсперанс | Бен Гердан | 4 | 0 | — | — | 75% | 25% | 5 | 4 | 9 | 6 | 82 | 34 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Петру Атлетику | Эсперанс | 1 | 1 | 0.78 | 1.01 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 5 | 55 | 68 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | 2.84 | 0.24 | 73% | 27% | 3 | 1 | 15 | 1 | 110 | 36 | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Лига 1 | Клаб Африкан | Эсперанс | 0 | 0 | — | — | 51% | 49% | 1 | 1 | 7 | 3 | 40 | 33 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Лига 1 | Эсперанс | JS Omrane | 4 | 0 | — | — | 75% | 25% | 9 | 1 | 15 | 2 | 94 | 37 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Лига 1 | Сфаксьен | Эсперанс | 1 | 2 | — | — | 62% | 38% | 2 | 4 | 9 | 5 | 83 | 71 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |