Итог: Ситра 0:1 Аль-Аин — победа Аль-Аин. Международные товарищеские: Клубный чемпионат Персидского залива, 10.02.2026.
Ситра в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Аль-Аин в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 30% и 50%.
Личные встречи (1): Ситра — 0, Аль-Аин — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (18%) · также вероятны 0:1 (17%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Аль-Аин выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 3.
| Голы Порог: 1 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 10 | — | 11 | 10 | — | 11 | 10 | — |
| Тотал меньше | 2 18% | 0 0% | — | 6 55% | 7 70% | — | 5 45% | 3 30% | — |
| Тотал больше | 8 73% | 7 70% | — | 5 45% | 3 30% | — | 4 36% | 6 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 0 0% | — | 2 40% | 4 80% | — | 2 40% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 4 80% | — | 3 60% | 1 20% | — | 1 20% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,20 | 3,20 | 2,20 | 1,00 | 3,20 | 3,80 | 7,00 | 10,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,91 | 1,60 | 2,51 | 1,91 | 1,90 | 3,81 | 3,91 | 6,20 | 10,11 |
| Средний общий тотал | 2,73 | 2,50 | 2,61 | 3,91 | 4,00 | 3,95 | 7,91 | 9,50 | 8,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 3,00 | 3,30 | 4,80 | 3,40 | 4,10 | 8,20 | 10,80 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,82 | 0,90 | 2,72 | 2,00 | 2,10 | 4,10 | 4,00 | 3,30 | 7,30 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,60 | 0,80 | 3,40 | 2,60 | 2,40 | 5,00 | 4,40 | 3,80 | 8,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,96 | — | — | 3,95 | — | — | 9,80 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | HDP-0.751.96/1.78 ⚽2.25 1.86 1.86 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 3 | 6 | 2 | 51 | 51 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 23.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 45 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 22.10.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Ситра | Захо | HDP+0.751.81/2.03 ⚽2.25 2.06 1.78 | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 2 | 6 | 6 | 45 | 53 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Аин | Захо | HDP+1.251.93/1.82 ⚽2.25 1.76 2.00 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 5 | 3 | 70 | 41 | 8 | 3 | 3 | 0 |
| 22.10.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Аль-Аин | HDP01.95/1.85 ⚽2.25 1.90 1.90 | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 2 | 3 | 10 | 48 | 53 | 5 | 8 | 0 | 0 |
Перевес: Аль-Аин лучше по 5 показателям из 9 (у «Ситра» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ситра | Аль-Аин |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.33 | 0.50 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 2.0 / 3.5 | 9.0 / 1.5 / 3.5 |
| Владение / угловые | 43.0% / 3.3 | 49.5% / 8.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Риффа Клуб | 1 | 3 | — | — | 45% | 55% | 1 | 6 | 7 | 7 | 71 | 90 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Мухаррак | 0 | 4 | — | — | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 78 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 6 | 2 | 51 | 51 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Ситра | 2 | 1 | — | — | 47% | 53% | 10 | 5 | 4 | 4 | 39 | 46 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Ситра | Захо | 0 | 0 | — | — | 36% | 64% | 1 | 2 | 6 | 6 | 45 | 53 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Джазира | Аль-Аин | 0 | 1 | 0.40 | 1.47 | 44% | 56% | 3 | 4 | 6 | 15 | 19 | 44 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Иттихад Кальба | Аль-Аин | 1 | 3 | 0.66 | 1.17 | 35% | 65% | 2 | 5 | 8 | 11 | 23 | 73 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Вахда | 2 | 2 | 1.20 | 1.12 | 61% | 39% | 5 | 4 | 10 | 3 | 54 | 23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 02.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Шаржа | 1 | 0 | 1.35 | 0.55 | 47% | 53% | 5 | 2 | 13 | 8 | 33 | 48 | 3 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Наср | Аль-Аин | 2 | 2 | 1.42 | 2.46 | 54% | 46% | 5 | 7 | 6 | 15 | 27 | 48 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Кубок Короля | Аль-Иттифак Макаба | Ситра | 2 | 0 | — | — | 37% | 63% | 2 | 0 | 4 | 8 | 57 | 105 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 28.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Риффа Клуб | 1 | 3 | — | — | 45% | 55% | 1 | 6 | 7 | 7 | 71 | 90 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Кубок | Ситра | Аль-Мухаррак | 3 | 5 | — | — | 56% | 44% | 12 | 10 | 9 | 4 | 67 | 41 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.01.26 | Премьер-лига | Бахраин СК | Ситра | 0 | 1 | — | — | 46% | 54% | 3 | 3 | 6 | 10 | 85 | 73 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Премьер-лига | Малкиа | Ситра | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 3 | 0 | 4 | 3 | 82 | 71 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Мухаррак | 0 | 4 | — | — | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 78 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль Шабаб (бхр) | 1 | 1 | — | — | 41% | 59% | 4 | 2 | 4 | 6 | 25 | 28 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Ахли Манама | Ситра | 1 | 2 | — | — | 47% | 53% | 8 | 7 | 3 | 7 | 49 | 52 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 6 | 2 | 51 | 51 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 45 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Джазира | Аль-Аин | 0 | 1 | 0.40 | 1.47 | 44% | 56% | 3 | 4 | 6 | 15 | 19 | 44 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Кубок | Дибба Аль-Фуджайра | Аль-Аин | 0 | 3 | — | — | 50% | 50% | 2 | 9 | 3 | 10 | 23 | 92 | 2 | 13 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Иттихад Кальба | Аль-Аин | 1 | 3 | 0.66 | 1.17 | 35% | 65% | 2 | 5 | 8 | 11 | 23 | 73 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Вахда | 2 | 2 | 1.20 | 1.12 | 61% | 39% | 5 | 4 | 10 | 3 | 54 | 23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 08.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Дафра | Аль-Аин | 1 | 2 | 1.02 | 2.70 | 35% | 65% | 1 | 8 | 4 | 16 | 24 | 54 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Шаржа | 1 | 0 | 1.35 | 0.55 | 47% | 53% | 5 | 2 | 13 | 8 | 33 | 48 | 3 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Наср | Аль-Аин | 2 | 2 | 1.42 | 2.46 | 54% | 46% | 5 | 7 | 6 | 15 | 27 | 48 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Аин | Захо | 0 | 1 | — | — | 56% | 44% | 1 | 2 | 5 | 3 | 70 | 41 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Иттихад Кальба | 2 | 0 | 1.32 | 0.50 | 60% | 40% | 3 | 2 | 6 | 10 | 32 | 47 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Кубок | Аль-Аин | Аль-Наср | 0 | 2 | 1.74 | 1.04 | 47% | 53% | 2 | 3 | 15 | 12 | 50 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Кубок Короля | Аль-Иттифак Макаба | Ситра | 2 | 0 | — | — | 37% | 63% | 2 | 0 | 4 | 8 | 57 | 105 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 28.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Риффа Клуб | 1 | 3 | — | — | 45% | 55% | 1 | 6 | 7 | 7 | 71 | 90 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Кубок | Ситра | Аль-Мухаррак | 3 | 5 | — | — | 56% | 44% | 12 | 10 | 9 | 4 | 67 | 41 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.01.26 | Премьер-лига | Бахраин СК | Ситра | 0 | 1 | — | — | 46% | 54% | 3 | 3 | 6 | 10 | 85 | 73 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Премьер-лига | Малкиа | Ситра | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 3 | 0 | 4 | 3 | 82 | 71 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Мухаррак | 0 | 4 | — | — | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 78 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | Премьер-лига | Ситра | Аль Шабаб (бхр) | 1 | 1 | — | — | 41% | 59% | 4 | 2 | 4 | 6 | 25 | 28 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Ахли Манама | Ситра | 1 | 2 | — | — | 47% | 53% | 8 | 7 | 3 | 7 | 49 | 52 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 6 | 2 | 51 | 51 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Ситра | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 45 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Джазира | Аль-Аин | 0 | 1 | 0.40 | 1.47 | 44% | 56% | 3 | 4 | 6 | 15 | 19 | 44 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Кубок | Дибба Аль-Фуджайра | Аль-Аин | 0 | 3 | — | — | 50% | 50% | 2 | 9 | 3 | 10 | 23 | 92 | 2 | 13 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Иттихад Кальба | Аль-Аин | 1 | 3 | 0.66 | 1.17 | 35% | 65% | 2 | 5 | 8 | 11 | 23 | 73 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Вахда | 2 | 2 | 1.20 | 1.12 | 61% | 39% | 5 | 4 | 10 | 3 | 54 | 23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 08.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Дафра | Аль-Аин | 1 | 2 | 1.02 | 2.70 | 35% | 65% | 1 | 8 | 4 | 16 | 24 | 54 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Шаржа | 1 | 0 | 1.35 | 0.55 | 47% | 53% | 5 | 2 | 13 | 8 | 33 | 48 | 3 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 28.12.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Наср | Аль-Аин | 2 | 2 | 1.42 | 2.46 | 54% | 46% | 5 | 7 | 6 | 15 | 27 | 48 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.12.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Аин | Захо | 0 | 1 | — | — | 56% | 44% | 1 | 2 | 5 | 3 | 70 | 41 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Иттихад Кальба | 2 | 0 | 1.32 | 0.50 | 60% | 40% | 3 | 2 | 6 | 10 | 32 | 47 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Кубок | Аль-Аин | Аль-Наср | 0 | 2 | 1.74 | 1.04 | 47% | 53% | 2 | 3 | 15 | 12 | 50 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |