Артис Брно — Простеёв: обзор и статистика матча 04.10.2025

Итог: Артис Брно 3:1 Простеёв — победа Артис Брно. Чехия: 2-я лига, 04.10.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Чехия: 2-я лига
04.10.2025 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Артис Брно
31
Простеёв

Чехия: 2-я лига: Артис Брно — Простеёв, 04.10.2025. Итоговый счёт — 3:1.

Артис Брно не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 1.4 забитых и 2.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 10 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.

Простеёв не в лучшей форме: 1-5-3 за последние 9, 0.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 90% и 78%.

Личные встречи (2): Артис Брно — 1, Простеёв — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 2:0 (12%)

Статистика матча

1Жёлтые карточки2

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр1098888
Тотал меньше6 60%2 22%8 100%4 50%1 13%6 75%
Тотал больше4 40%7 78%0 0%4 50%6 75%1 13%
Матчей дома / в гостях454444
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%1 20%4 100%1 25%1 25%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%4 80%0 0%3 75%2 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,252,404,651,252,754,005,754,7510,50
Индивидуальный тотал (общий)1,902,003,901,382,003,386,884,6311,50
Средний общий тотал2,403,673,032,754,133,4412,139,1310,63
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,003,803,402,754,753,7510,508,759,63
Средний ИТ соперников0,501,672,171,382,133,505,254,509,75
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,751,402,151,502,003,504,754,008,75
Предполагаемый тотал3,223,5610,56

Последние 10 матчей

Артис Брно10 матчей
Обе команды забивают9/1090% коэф1.11
Не пропускала0 / 10
Забивала9 / 10
не проигрывает 10сухих 5 подряд
Простеёв9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала1 / 9
Забивала7 / 9

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Артис Брно

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Чехия: 2-я лигаВлашимАртис Брно0257%43%1574576341012
23.08.25Чехия: 2-я лигаАртис БрноКромержиж2147%53%427153517312
18.08.25Чехия: 2-я лигаАкадемик БКАртис Брно0255%45%238732374233
08.08.25Чехия: 2-я лигаАртис БрноЗбройовка Брно2240%60%4452484421013

Простеёв

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.09.25Чехия: 2-я лигаПростеёвВлашим1149%51%42515646541400
19.09.25Чехия: 2-я лигаАкадемик БКПростеёв1265%35%55927744521400
12.09.25Чехия: 2-я лигаПростеёвКромержиж3143%57%32334773351200
31.08.25Чехия: 2-я лигаОстрава (Б)Простеёв2050%50%52626049453100
16.08.25Чехия: 2-я лигаЗбройовка БрноПростеёв1270%30%27105112451143610

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Артис Брно (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Простеёв (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.09.25Чехия: 2-я лигаАкадемик БКПростеёв1265%35%559277445214

Последние матчи (2 месяца)

Артис Брно WDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25Чехия: 2-я лигаДинамо Ческе-БудеёвицеАртис Брно0248%52%124244537703
20.09.25Чехия: 2-я лигаTaborskoАртис Брно0055%45%43111287628311
16.09.25Чехия: 2-я лигаАртис БрноХрудим0066%34%303353277210
13.09.25Чехия: 2-я лигаАртис БрноСпарта (Б)5045%55%733450407421

Простеёв DWWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.09.25Чехия: 2-я лигаПростеёвВлашим1149%51%425156465414
19.09.25Чехия: 2-я лигаАкадемик БКПростеёв1265%35%559277445214
12.09.25Чехия: 2-я лигаПростеёвКромержиж3143%57%323347733512
31.08.25Чехия: 2-я лигаОстрава (Б)Простеёв2050%50%526260494531
26.08.25Чехия: Кубок ЧехииТршинецПростеёв2247%53%654348434614
22.08.25Чехия: 2-я лигаПростеёвВысочина Йиглава0346%54%3611477655331

Последние матчи (1 год)

Артис Брно WDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25Чехия: 2-я лигаДинамо Ческе-БудеёвицеАртис Брно0248%52%124244537703
20.09.25Чехия: 2-я лигаTaborskoАртис Брно0055%45%43111287628311
16.09.25Чехия: 2-я лигаАртис БрноХрудим0066%34%303353277210
13.09.25Чехия: 2-я лигаАртис БрноСпарта (Б)5045%55%733450407421

Простеёв DWWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.09.25Чехия: 2-я лигаПростеёвВлашим1149%51%425156465414
19.09.25Чехия: 2-я лигаАкадемик БКПростеёв1265%35%559277445214
12.09.25Чехия: 2-я лигаПростеёвКромержиж3143%57%323347733512
31.08.25Чехия: 2-я лигаОстрава (Б)Простеёв2050%50%526260494531
26.08.25Чехия: Кубок ЧехииТршинецПростеёв2247%53%654348434614
22.08.25Чехия: 2-я лигаПростеёвВысочина Йиглава0346%54%3611477655331

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,60X3,4726,63
Тотал 2,50O1,93U1,90
Фора -1,0012,0221,84

Вопросы о матче

Как закончился матч Артис Брно — Простеёв?
Матч завершился со счётом 3:1 (Чехия: 2-я лига, 04.10.2025).
Кто победил: Артис Брно или Простеёв?
Победил Артис Брно — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную