Итог: СК Олимпия Раецко 2:0 Иванчице — победа СК Олимпия Раецко. Чехия: 5. Лига, 03.05.2026.
СК Олимпия Раецко в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 2.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.
Иванчице не в лучшей форме: 0-2-5 за последние 7, 0.3 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 71% гостей.
Личные встречи (1): СК Олимпия Раецко — 1, Иванчице — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
СК Олимпия Раецко выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 6,50 | 16,00 | 11,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 5,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 8,00 | 16,00 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 5,00 | 6,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,50 | 13,00 | 15,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 13,00 | 17,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 1,25 | — | — | 9,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | ТЙ Мораван Леднице | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 67 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | 5. Лига | ФК Кунстат | СК Олимпия Раецко | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 4 | 10 | 54 | 92 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | ТЙ Мораван Леднице | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 67 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 5. Лига | ФК Кунстат | СК Олимпия Раецко | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 4 | 10 | 54 | 92 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | ФК Босковисе-Летовисе | 3 | 2 | — | — | 3 | 5 | 8 | 4 | 83 | 80 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | Росице | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 7 | 4 | 87 | 53 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | Ратишковице | 4 | 1 | — | — | 6 | 2 | 13 | 5 | 92 | 64 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 29.08.25 | 5. Лига | ФК Доста Бистрк-Книники | СК Олимпия Раецко | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 11 | 5 | 77 | 53 | 8 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 24.08.25 | 5. Лига | СК Олимпия Раецко | ФК Кунстат | 3 | 1 | — | — | 5 | 5 | 8 | 1 | 92 | 61 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | 5. Лига | Босоноги | Иванчице | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 87 | 39 | 13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | 5. Лига | СК Сезава | Иванчице | 2 | 2 | — | — | 7 | 3 | 8 | 4 | 97 | 56 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.25 | 5. Лига | Ратишковице | Иванчице | 0 | 0 | — | — | 5 | 1 | 10 | 2 | 78 | 31 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |