СК Пама — АСК Роиал Спед Клингенбач: обзор и статистика матча 15.11.2025

Итог: СК Пама 2:2 АСК Роиал Спед Клингенбач — ничья. Австрия: Ландеслига, 15.11.2025.

15.11.2025 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Австрия: Ландеслига · 15.11.2025 · СК Пама 2:2 АСК Роиал Спед Клингенбач

СК Пама не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 0.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

АСК Роиал Спед Клингенбач в хорошей форме: 2-2-0 за последние 4, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 29% и 50%.

Личные встречи (2): СК Пама — 1, АСК Роиал Спед Клингенбач — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

4Удары в створ6
6Удары мимо3
89Атаки89
0Пенальти1
2Жёлтые карточки0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр883131
Тотал меньше2 25%4 50%0 0%1 100%1 33%1 100%
Тотал больше5 63%3 38%3 100%0 0%2 67%0 0%
Матчей дома / в гостях442020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%3 75%0 0%0 0%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%1 25%2 100%0 0%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,501,252,753,500,003,505,000,005,00
Индивидуальный тотал (общий)1,131,502,634,002,006,005,334,009,33
Средний общий тотал3,752,633,197,333,005,1710,677,008,83
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,002,003,006,500,003,259,500,004,75
Средний ИТ соперников2,631,133,753,331,004,335,333,008,33
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,500,753,253,000,003,004,500,004,50
Предполагаемый тотал3,104,637,04

Последние 10 матчей

СК Пама7 матчей
Обе команды забивают2/729% коэф3.50
Не пропускала4 / 7
Забивала4 / 7
АСК Роиал Спед Клингенбач4 матчей
Обе команды забивают2/450% коэф2.00
Не пропускала2 / 4
Забивала3 / 4

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.08.24Австрия: ЛандеслигаСК ПамаАСК Роиал Спед Клингенбач5042%58%9231146631523

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

СК Пама

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
08.11.25Австрия: ЛандеслигаСПГ ЕделсерпентинСК Пама
HDP-0.751.93/1.81
3 1.92 1.83
30000000
02.11.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаСВ Еберау24000000
25.10.25Австрия: ЛандеслигаУСВ ХалбтурнСК Пама
HDP-0.51.83/1.92
3.25 1.87 1.87
20000000
18.10.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаХоричон
HDP-0.51.97/1.78
3.25 1.81 1.94
2348%52%87643826644311
20.09.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаЙеннерсдорф
HDP-11.95/1.76
3 1.92 1.80
1052%48%31553024453300

АСК Роиал Спед Клингенбач

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
08.11.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачЙеннерсдорф31000000
02.11.25Австрия: ЛандеслигаСПГ ЕделсерпентинАСК Роиал Спед Клингенбач
HDP-0.251.85/1.89
2.75 1.84 1.90
01000000
18.10.25Австрия: ЛандеслигаСВ ЕберауАСК Роиал Спед Клингенбач10000000
04.10.25Австрия: ЛандеслигаУСВ ХалбтурнАСК Роиал Спед Клингенбач11000000
20.09.25Австрия: ЛандеслигаХоричонАСК Роиал Спед Клингенбач13000000

Последние матчи (2 месяца)

СК Пама LLLLWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Австрия: ЛандеслигаСПГ ЕделсерпентинСК Пама30000000
02.11.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаСВ Еберау24000000
25.10.25Австрия: ЛандеслигаУСВ ХалбтурнСК Пама20000000
18.10.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаХоричон2348%52%87643826644311
10.10.25Австрия: ЛандеслигаЛайтапродерсдорфСК Пама2365%35%76664327764500
04.10.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаСК Оберпуллендорф13000000
27.09.25Австрия: ЛандеслигаМаттерсбургСК Пама40000000
20.09.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаЙеннерсдорф1052%48%31553024453300

АСК Роиал Спед Клингенбач WWLLWDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачЙеннерсдорф31000000
02.11.25Австрия: ЛандеслигаСПГ ЕделсерпентинАСК Роиал Спед Клингенбач01000000
25.10.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачСент Маргаретен1348%52%411944443432100
18.10.25Австрия: ЛандеслигаСВ ЕберауАСК Роиал Спед Клингенбач10000000
10.10.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачАСВ Неудорф/парндорф II20000000
04.10.25Австрия: ЛандеслигаУСВ ХалбтурнАСК Роиал Спед Клингенбач11000000
26.09.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачАСК Кохфидисч12000000
20.09.25Австрия: ЛандеслигаХоричонАСК Роиал Спед Клингенбач13000000

Последние матчи (1 год)

СК Пама LLLLWLLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Австрия: ЛандеслигаСПГ ЕделсерпентинСК Пама30000000
02.11.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаСВ Еберау24000000
25.10.25Австрия: ЛандеслигаУСВ ХалбтурнСК Пама20000000
18.10.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаХоричон2348%52%87643826644311
10.10.25Австрия: ЛандеслигаЛайтапродерсдорфСК Пама2365%35%76664327764500
04.10.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаСК Оберпуллендорф13000000
27.09.25Австрия: ЛандеслигаМаттерсбургСК Пама40000000
20.09.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаЙеннерсдорф1052%48%31553024453300
13.09.25Австрия: ЛандеслигаСент МаргаретенСК Пама42000000
07.09.25Австрия: ЛандеслигаСК ПамаАСВ Неудорф/парндорф II01004445414000

АСК Роиал Спед Клингенбач WWLLWDLWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачЙеннерсдорф31000000
02.11.25Австрия: ЛандеслигаСПГ ЕделсерпентинАСК Роиал Спед Клингенбач01000000
25.10.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачСент Маргаретен1348%52%411944443432100
18.10.25Австрия: ЛандеслигаСВ ЕберауАСК Роиал Спед Клингенбач10000000
10.10.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачАСВ Неудорф/парндорф II20000000
04.10.25Австрия: ЛандеслигаУСВ ХалбтурнАСК Роиал Спед Клингенбач11000000
26.09.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачАСК Кохфидисч12000000
20.09.25Австрия: ЛандеслигаХоричонАСК Роиал Спед Клингенбач13000000
12.09.25Австрия: ЛандеслигаАСК Роиал Спед КлингенбачАСВ Сиегендорф33000000
05.09.25Австрия: ЛандеслигаЛайтапродерсдорфАСК Роиал Спед Клингенбач21000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X3,6022,60
Тотал 3,00O1,85U1,95
Фора 0,0011,7722,03

Вопросы о матче

Как закончился матч СК Пама — АСК Роиал Спед Клингенбач?
Матч завершился со счётом 2:2 (Австрия: Ландеслига, 15.11.2025).
Кто победил: СК Пама или АСК Роиал Спед Клингенбач?
Ничья — 2:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную