Високе-Мито — Зенит Каслав: прогноз, H2H и статистика матча 01.11.2025

01.11.2025 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
vs
Зенит Каслав

Разбор матча

Чехия: 4-я лига · 01.11.2025, 16:00 · Високе-Мито — Зенит Каслав

Високе-Мито в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 3.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЗКИтогоЗКИтогоЗКИтого
Количество игр831010
Тотал меньше2 25%1 33%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше6 75%2 67%1 100%0 0%1 100%0 0%
Матчей дома / в гостях410000
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,003,005,000,000,000,000,000,000,00
Индивидуальный тотал (общий)2,002,004,002,000,002,006,000,006,00
Средний общий тотал3,252,332,795,000,002,5012,000,006,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,753,002,880,000,000,000,000,000,00
Средний ИТ соперников1,250,331,583,000,003,006,000,006,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,750,000,750,000,000,000,000,000,00
Предполагаемый тотал2,831,003,00

Последние 10 матчей

Високе-Мито10 матчей
Обе команды забивают8/1080% коэф1.25
Не пропускала2 / 10
Забивала10 / 10
не проигрывает 5забивает 6 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Високе-Мито

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Чехия: 4-я лигаНачодВисоке-Мито130000
18.10.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоТрутнов200000

Зенит Каслав

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.10.25Чехия: 4-я лигаНачодЗенит Каслав030000
05.10.25Чехия: 4-я лигаЗенит КаславТрутнов210000

Последние матчи (2 месяца)

Високе-Мито WWDWWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Чехия: 4-я лигаНачодВисоке-Мито130000
18.10.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоТрутнов200000
11.10.25Чехия: 4-я лигаКосмоносыВисоке-Мито330000
04.10.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоТЙ Свитави21742163388433
27.09.25Чехия: 4-я лигаХлинскоВисоке-Мито12397163746632
20.09.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоБрандис над Лабем120000
13.09.25Чехия: 4-я лигаХорни РедисеВисоке-Мито200000
06.09.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоСпартак Полице-над-Метуи300000

Зенит Каслав WWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25Чехия: 4-я лигаЗенит КаславЧлумек Н.К.100000
11.10.25Чехия: 4-я лигаНачодЗенит Каслав030000
05.10.25Чехия: 4-я лигаЗенит КаславТрутнов210000

Последние матчи (1 год)

Високе-Мито WWDWWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.25Чехия: 4-я лигаНачодВисоке-Мито130000
18.10.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоТрутнов200000
11.10.25Чехия: 4-я лигаКосмоносыВисоке-Мито330000
04.10.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоТЙ Свитави21742163388433
27.09.25Чехия: 4-я лигаХлинскоВисоке-Мито12397163746632
20.09.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоБрандис над Лабем120000
13.09.25Чехия: 4-я лигаХорни РедисеВисоке-Мито200000
06.09.25Чехия: 4-я лигаВисоке-МитоСпартак Полице-над-Метуи300000

Зенит Каслав WWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25Чехия: 4-я лигаЗенит КаславЧлумек Н.К.100000
11.10.25Чехия: 4-я лигаНачодЗенит Каслав030000
05.10.25Чехия: 4-я лигаЗенит КаславТрутнов210000
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную