Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия2:0Гана·20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет
Босния и Герцеговина: 1-я лига
02.11.2025 в 15:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Слобода Тузла
0:3
Госк Габела

Босния и Герцеговина: 1-я лига: Слобода Тузла — Госк Габела, 02.11.2025. Итоговый счёт — 0:3.

Слобода Тузла не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Госк Габела в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 2.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 50% и 100%.

Личные встречи (5): Слобода Тузла — 2, Госк Габела — 3, ничьих — 0.

Прогноз был: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)

Статистика матча

Владение
48%
52%
Удары в створ
0
6
Удары мимо
4
3
Угловые
1
3
Опасные атаки
55
81
Жёлтые карточки
3
3

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр18920202020
Тотал меньше8 44%4 44%12 60%15 75%9 45%16 80%
Тотал больше10 56%5 56%8 40%5 25%11 55%4 20%
Матчей дома / в гостях9420202020
Тотал меньше (дома / в гостях)6 67%3 75%8 40%12 60%12 60%12 60%
Тотал больше (дома / в гостях)3 33%1 25%12 60%8 40%8 40%8 40%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,000,501,502,652,304,955,552,508,05
Индивидуальный тотал (общий)0,941,562,501,951,703,655,053,158,20
Средний общий тотал2,942,562,753,703,503,6010,408,309,35
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,561,251,904,904,104,509,509,209,35
Средний ИТ соперников2,001,003,001,841,803,645,635,1510,78
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,560,752,312,371,804,174,166,7010,86
Предполагаемый тотал2,334,088,78

Последние 10 матчей

Слобода Тузла8 матчей
Обе команды забивают50%
Не пропускала2 / 8
Забивала6 / 8
Госк Габела4 матчей
Обе команды забивают100%
Не пропускала0 / 4
Забивала4 / 4
забивает 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.10.25Босния и Герцеговина: КубокГоск ГабелаСлобода Тузла5165%35%121154496900100
14.09.251-я лигаГоск ГабелаСлобода Тузла1257%43%52436447723300
23.05.25Босния: Премьер-лигаСлобода ТузлаГоск Габела3354%46%53365054614300
07.03.25Босния: Премьер-лигаСлобода ТузлаГоск Габела1154%46%31845444231300
19.10.24Босния: Премьер-лигаГоск ГабелаСлобода Тузла2054%46%52654436672201
19.04.24Босния: Премьер-лигаГоск ГабелаСлобода Тузла1044%56%30655546525200
30.10.231-я лигаСлобода ТузлаГоск Габела2247%53%868106865454200
30.07.231-я лигаГоск ГабелаСлобода Тузла1448%52%461035964552300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Слобода Тузла

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.251-я лигаСлобода ТузлаНК Ступканика01369666538752
18.10.251-я лигаБратство ГраканикаСлобода Тузла110000
11.10.251-я лигаСлобода ТузлаБудукност Бановики0269%31%85811173317215
05.10.251-я лигаНК Тоск ТешаньСлобода Тузла3065%35%7296414010300
27.09.251-я лигаСлобода ТузлаВитез215651071715524
27.09.251-я лигаHNK ТомиславСлобода Тузла210000
20.09.251-я лигаДЖединство БихакСлобода Тузла120000
13.09.251-я лигаСлобода ТузлаНК Ступканика022511673774422
07.09.251-я лигаБратство ГраканикаСлобода Тузла105111284419223

Госк Габела

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.10.251-я лигаГоск ГабелаНК Тоск Тешань3044%56%723224163122
18.10.251-я лигаВитезГоск Габела210000
11.10.251-я лигаГоск ГабелаДЖединство Бихак230000
05.10.251-я лигаНК СтупканикаГоск Габела000000
28.09.251-я лигаГоск ГабелаБратство Граканика1055%45%3112648235213
20.09.251-я лигаБудукност БановикиГоск Габела00134384871711
07.09.251-я лигаHNK ТомиславГоск Габела1148%52%258539463213

Последние матчи (2 месяца)

Слобода Тузла LLLLLDLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.10.25Босния и Герцеговина: КубокСлобода ТузлаЖелезничар0230%70%17320581062921
28.10.25Босния и Герцеговина: КубокГоск ГабелаСлобода Тузла5165%35%1211544969001
26.10.251-я лигаСлобода ТузлаНК Ступканика01369666538752
25.10.251-я лигаНК Челик ЗеницаСлобода Тузла5059%41%10113441216101
18.10.251-я лигаСлобода ТузлаРадник Хадзики132741167982301
18.10.251-я лигаБратство ГраканикаСлобода Тузла110000
11.10.251-я лигаСлобода ТузлаБудукност Бановики0269%31%85811173317215
11.10.251-я лигаНК Игман КоньицСлобода Тузла310000
05.10.251-я лигаНК Тоск ТешаньСлобода Тузла3065%35%7296414010300
05.10.251-я лигаСлобода ТузлаНК Игман Коньиц3249%51%755462584422

Госк Габела WWLLDWDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.10.25Босния и Герцеговина: КубокГоск ГабелаСлобода Тузла5165%35%1211544969001
25.10.251-я лигаГоск ГабелаНК Тоск Тешань3044%56%723224163122
18.10.251-я лигаВитезГоск Габела210000
11.10.251-я лигаГоск ГабелаДЖединство Бихак230000
05.10.251-я лигаНК СтупканикаГоск Габела000000
28.09.251-я лигаГоск ГабелаБратство Граканика1055%45%3112648235213
20.09.251-я лигаБудукност БановикиГоск Габела00134384871711
14.09.251-я лигаГоск ГабелаСлобода Тузла1257%43%524364477233
07.09.251-я лигаHNK ТомиславГоск Габела1148%52%258539463213

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,30X3,3022,63
Тотал 2,50O1,98U1,83
Фора -0,2512,0521,75
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную