Итог: Слога Пожега 2:2 ФК Таково — ничья. Сербия: Сербская лига, 29.08.2026.
Слога Пожега в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 1.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
ФК Таково в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (5): Слога Пожега — 3, ФК Таково — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,67 | 2,17 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 2,00 | 11,00 | 13,00 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,67 | 1,83 | 5,00 | 2,00 | 3,50 | 7,50 | 12,00 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 5,50 | 1,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,92 | — | — | 2,25 | — | — | 8,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Сербская лига | ФК Таково | Слога Пожега | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 78 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 05.10.25 | Сербская лига | Слога Пожега | ФК Таково | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 72 | 3 | 8 | 6 | 3 |
| 29.03.25 | Сербская лига | ФК Таково | Слога Пожега | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 43 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| 07.09.24 | Сербская лига | Слога Пожега | ФК Таково | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 62 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 27.04.24 | Сербская лига | Слога Пожега | ФК Таково | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 55 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 14.10.23 | Сербская лига | ФК Таково | Слога Пожега | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 183 | 99 | 10 | 5 | 2 | 1 |
| 10.09.22 | Сербская лига | Слога Пожега | ФК Таково | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 66 | 40 | 7 | 2 | 1 | 3 |
| 06.08.22 | Товарищеские матчи | ФК Таково | Слога Пожега | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 62 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 23.04.22 | Сербская лига | Слога Пожега | ФК Таково | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 27 | 6 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сербская лига | Напредак | Слога Пожега | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 8 | 4 | 70 | 44 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 15.08.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Будучность Крушик | 0 | 1 | — | — | 0 | 3 | 3 | 6 | 37 | 44 | 1 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сербская лига | ФК Таково | Златибор | 1 | 0 | — | — | 6 | 4 | 10 | 0 | 80 | 57 | 11 | 1 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | ФК Таково | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | ФК Таково | Слобода | 4 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сербская лига | Напредак | Слога Пожега | 0 | 1 | — | — | 4 | 3 | 8 | 4 | 70 | 44 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Будучность Крушик | 0 | 1 | — | — | 0 | 3 | 3 | 6 | 37 | 44 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Сербская лига | Полет Любич | Слога Пожега | 0 | 2 | — | — | 3 | 2 | 8 | 5 | 34 | 53 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Сербская лига | Борац Лесница | Слога Пожега | 0 | 2 | — | — | 1 | 11 | 3 | 8 | 22 | 54 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Сербская лига | Йосаница | Слога Пожега | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Реал Подунавци | 2 | 1 | — | — | 4 | 6 | 2 | 1 | 47 | 48 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Слога Пожега | 1 | 3 | — | — | 1 | 2 | 9 | 4 | 78 | 43 | 10 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | 6 | 4 | 6 | 5 | 60 | 33 | 8 | 1 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 08.05.26 | Сербская лига | Слобода | Слога Пожега | 1 | 1 | — | — | 6 | 4 | 4 | 2 | 49 | 33 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 66 | 55 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сербская лига | ФК Таково | Златибор | 1 | 0 | — | — | 6 | 4 | 10 | 0 | 80 | 57 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | ФК Таково | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | ФК Таково | Слобода | 4 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | ФК Таково | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 3 | 6 | 41 | 47 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Сербская лига | ФК Таково | Слобода | 1 | 3 | — | — | 2 | 6 | 4 | 4 | 45 | 47 | 8 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Сербская лига | Единство Путеви | ФК Таково | 0 | 1 | — | — | 1 | 4 | 7 | 3 | 44 | 39 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Сербская лига | ФК Таково | ФК Омладинак Заблаце | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 2 | 5 | 47 | 41 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Сербская лига | ФК Таково | ФК Полимље | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 3 | 38 | 51 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | ФК Таково | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 91 | 58 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сербская лига | ФК Таково | Слога Пожега | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 78 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |