Саутенд Юнайтед — Лейтон Ориент: обзор и статистика матча 25.07.2026

Итог: Саутенд Юнайтед 1:1 Лейтон Ориент — ничья. Товарищеские матчи, 25.07.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

25.07.2026 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Саутенд Юнайтед
1:1
Лейтон Ориент

Товарищеские матчи: Саутенд Юнайтед — Лейтон Ориент, 25.07.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Саутенд Юнайтед в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Лейтон Ориент не в лучшей форме: 1-4-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 67% и 67%.

Личные встречи (5): Саутенд Юнайтед — 1, Лейтон Ориент — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 0:1 (10%)

Статистика матча

5Удары в створ3
3Удары мимо9
66Атаки65
0Жёлтые карточки1
21Ауты23
21Штрафные удары6
8Замены12
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ401353
Угловые411455
Опасные атаки181811212939
Фолы000000
Жёлтые000101

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр342222
Тотал меньше1 33%1 25%2 100%2 100%2 100%2 100%
Тотал больше2 67%3 75%0 0%0 0%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях232121
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%2 100%1 100%2 100%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%3 100%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,002,003,000,000,000,001,006,007,00
Индивидуальный тотал (общий)1,002,003,000,000,000,001,003,504,50
Средний общий тотал3,003,253,130,501,000,755,504,004,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,003,673,330,500,000,255,506,005,75
Средний ИТ соперников2,001,253,250,501,001,504,500,505,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,001,673,670,500,000,504,500,004,50
Предполагаемый тотал3,230,135,13

Последние 10 матчей

Саутенд Юнайтед9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала7 / 9
Лейтон Ориент9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала1 / 9
Забивала6 / 9
забивает 5 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.04.21Лига 2Саутенд ЮнайтедЛейтон Ориент2143%57%537114551653000
29.12.20Лига 2Лейтон ОриентСаутенд Юнайтед0066%34%21353420200000
03.09.19EFL ТрофейЛейтон ОриентСаутенд Юнайтед20439113635722101
28.07.18Товарищеские матчиЛейтон ОриентСаутенд Юнайтед2249%51%44334247470000
04.10.16EFL ТрофейСаутенд ЮнайтедЛейтон Ориент1045%55%42545442921100
02.08.15Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедЛейтон Ориент0150%50%05272726040000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Саутенд Юнайтед (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.07.26Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедНортхэмптон13
18.07.26Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедВест Хэм1150%50%157825410501
07.02.26Англия: Национальная лигаСканторпСаутенд Юнайтед1050%50%1365931013721
27.01.26Англия: Национальная лигаРочдейлСаутенд Юнайтед2150%50%427476525110
17.01.26Англия: Национальная лигаЙорк СитиСаутенд Юнайтед1150%50%667870469533

Лейтон Ориент (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
02.05.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентБертон Альбион221.443.1154%46%486246454111
18.04.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентРотерхэм020.770.8559%41%157752416613
14.04.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентМансфилд Таун000.550.4557%43%126445495801
14.03.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентПетерборо Юнайтед212.411.191241%59%64437211
01.01.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентУимблдон130.270.7155%45%273635453621

Последние матчи (2 месяца)

Саутенд Юнайтед LDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.07.26Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедНортхэмптон13
18.07.26Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедВест Хэм1150%50%157825410501
14.07.26Товарищеские матчиКембридж ЮнайтедСаутенд Юнайтед210000

Лейтон Ориент LLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.07.26Товарищеские матчиХорнчёрчЛейтон Ориент21
21.07.26Товарищеские матчиЧешантЛейтон Ориент21
17.07.26Товарищеские матчиЛейтон ОриентЛинкольн200%0%533243271102
10.07.26Товарищеские матчиЭнфилд ТаунЛейтон Ориент14

Последние матчи (1 год)

Саутенд Юнайтед LDLDLWLWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.07.26Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедНортхэмптон13
18.07.26Товарищеские матчиСаутенд ЮнайтедВест Хэм1150%50%15782541050100
14.07.26Товарищеские матчиКембридж ЮнайтедСаутенд Юнайтед21000000
17.05.26Англия: Кубок АнглииСаутенд ЮнайтедУэлдстоун0044%56%03546962280100
28.04.26Англия: Национальная лигаСканторпСаутенд Юнайтед1053%47%32614640344301
25.04.26Англия: Национальная лигаСаутенд ЮнайтедУэлдстоун2150%50%63724435352100
21.04.26Англия: Национальная лигаХартлпулСаутенд Юнайтед4336%64%7831751107240200
18.04.26Англия: Национальная лигаГалифаксСаутенд Юнайтед2650%50%78615152422100
14.04.26Англия: Национальная лигаОлдершотСаутенд Юнайтед0251%49%23754660444010
11.04.26Англия: Национальная лигаСаутенд ЮнайтедСолихалл0050%50%323393501082200

Лейтон Ориент LLWWDLLDLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.07.26Товарищеские матчиХорнчёрчЛейтон Ориент21
21.07.26Товарищеские матчиЧешантЛейтон Ориент21
17.07.26Товарищеские матчиЛейтон ОриентЛинкольн200%0%533243271102
10.07.26Товарищеские матчиЭнфилд ТаунЛейтон Ориент14
02.05.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентБертон Альбион221.443.1154%46%486246454111
25.04.26Англия: Лига 1БлэкпулЛейтон Ориент101.840.3746%54%815546506313
18.04.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентРотерхэм020.770.8559%41%157752416613
14.04.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентМансфилд Таун000.550.4557%43%126445495801
11.04.26Англия: Лига 1ЛинкольнЛейтон Ориент211.260.9743%57%5512452364624
06.04.26Англия: Лига 1Лейтон ОриентХаддерсфилд120.241.1755%45%231236507323

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,44X3,9621,76
Тотал 2,75O1,88U1,85
Фора +0,7511,7821,97
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
21.313.09
2.251.492.40
2.51.682.06
2.751.88
наш1.64
1.85
наш2.55
32.171.62
3.252.441.48
3.52.711.39
Фора
Фора12
02.731.39
+0.252.241.56
+0.51.971.75
+0.751.78
наш1.83
1.97
наш2.20
+11.562.30
+1.251.432.56
+1.51.362.85
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Саутенд Юнайтед0.51.42
наш1.50
2.66
наш2.98
Лейтон Ориент1.51.76
наш1.92
1.95
наш2.09

Прогноз

Совет: Тотал голов больше 2.75
Наш 1.64 → Бук 1.88
value +7.6% ★★★★★
Model + stats
49%
30%
20%
Саутенд ЮнайтедНичьяЛейтон Ориент

Вопросы о матче

Как закончился матч Саутенд Юнайтед — Лейтон Ориент?
Матч завершился со счётом 1:1 (Товарищеские матчи, 25.07.2026).
Кто победил: Саутенд Юнайтед или Лейтон Ориент?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Саутенд Юнайтед и Лейтон Ориент?
В последних 6 очных матчах: 2 побед у Саутенд Юнайтед, 2 ничьих, 2 побед у Лейтон Ориент. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную