СП Домагнано — Сан Марино академия U-22: обзор и статистика матча 23.11.2025

Итог: СП Домагнано 3:0 Сан Марино академия U-22 — победа СП Домагнано. Сан-Марино: Кампионато, 23.11.2025.

Сан-Марино: Кампионато
23.11.2025 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках
СП Домагнано
FT
30
Сан Марино академия U-22

Разбор матча

Сан-Марино: Кампионато · 23.11.2025 · СП Домагнано 3:0 Сан Марино академия U-22

СП Домагнано в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Сан Марино академия U-22 не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 67% и 17%.

Личные встречи (2): СП Домагнано — 2, Сан Марино академия U-22 — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)

Статистика матча

6Удары в створ2
14Удары мимо5
70Атаки65
0Жёлтые карточки2
58Надёжное владение65

Что решило матч

СП Домагнано выиграл 3:0; удары в створ — 6 против 2.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр864545
Тотал меньше3 38%2 33%2 50%4 80%3 75%3 60%
Тотал больше5 63%4 67%2 50%1 20%1 25%2 40%
Матчей дома / в гостях413131
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%0 0%2 67%1 100%2 67%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%1 100%1 33%0 0%1 33%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,001,330,001,334,005,009,00
Индивидуальный тотал (общий)1,750,832,582,001,803,803,505,008,50
Средний общий тотал2,633,673,154,253,403,837,7510,208,98
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,004,003,503,330,001,678,008,008,00
Средний ИТ соперников0,882,833,712,251,603,854,255,209,45
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,003,004,002,000,002,004,003,007,00
Предполагаемый тотал3,332,738,25

Последние 10 матчей

СП Домагнано9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9
не проигрывает 5
Сан Марино академия U-226 матчей
Обе команды забивают1/617% коэф6.00
Не пропускала2 / 6
Забивала2 / 6
забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.01.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СП Домагнано00000000
30.08.24Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноСан Марино академия U-222155%45%53443430663300
06.04.24Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноСан Марино академия U-222052%48%42974835362301
16.12.23Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СП Домагнано13000000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

СП Домагнано

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
25.10.25Сан-Марино: КампионатоСС МуратаСП Домагнано
HDP+0.251.93/1.81
2.25 1.78 1.98
060000
05.10.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноТре Фиори
HDP+0.751.79/1.96
2.25 1.97 1.78
010000

Сан Марино академия U-22

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
19.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СС Мурата
HDP+11.78/1.98
2.75 1.81 1.93
15007200
27.09.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Тре Фиори
HDP+1.751.95/1.76
2.75 1.94 1.76
130000

Последние матчи (2 месяца)

СП Домагнано DWWDWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Сан-Марино: КампионатоТре ПеннеСП Домагнано0061%39%339373285234
02.11.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноКаилунго30000000
25.10.25Сан-Марино: КампионатоСС МуратаСП Домагнано060000
21.10.25Сан-Марино: КубокСП ДомагнаноТре Пенне2250%50%656539411533
17.10.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноЮвенес/Догана3153%47%731111543811713
05.10.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноТре Фиори010000
27.09.25Сан-Марино: КампионатоФК ФиорентиноСП Домагнано000000
23.09.25Сан-Марино: КубокТре ПеннеСП Домагнано300000

Сан Марино академия U-22 DLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СК Фаетано110010522
02.11.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан Марино академия U-2231003500
26.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Космос1344%56%1100430433455
19.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СС Мурата15007200
04.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Виртус0229%71%02000001221
27.09.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Тре Фиори130000

Последние матчи (1 год)

СП Домагнано DWWDWLDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Сан-Марино: КампионатоТре ПеннеСП Домагнано0061%39%339373285234
02.11.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноКаилунго30000000
25.10.25Сан-Марино: КампионатоСС МуратаСП Домагнано060000
21.10.25Сан-Марино: КубокСП ДомагнаноТре Пенне2250%50%656539411533
17.10.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноЮвенес/Догана3153%47%731111543811713
05.10.25Сан-Марино: КампионатоСП ДомагнаноТре Фиори010000
27.09.25Сан-Марино: КампионатоФК ФиорентиноСП Домагнано000000
23.09.25Сан-Марино: КубокТре ПеннеСП Домагнано300000
19.09.25Сан-Марино: КампионатоКосмосСП Домагнано0043%57%12121139425622

Сан Марино академия U-22 DLLLLLLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СК Фаетано110010522
02.11.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан Марино академия U-2231003500
26.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Космос1344%56%1100430433455
19.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22СС Мурата15007200
04.10.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Виртус0229%71%02000001221
27.09.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Тре Фиори130000
20.09.25Сан-Марино: КампионатоТре ПеннеСан Марино академия U-221063%37%3210471418114
12.09.25Сан-Марино: КампионатоСан Марино академия U-22Ла-Фиорита0533%67%191926461720
29.08.25Сан-Марино: КампионатоAC ЛибертасСан Марино академия U-22114539476221012

Вопросы о матче

Как закончился матч СП Домагнано — Сан Марино академия U-22?
Матч завершился со счётом 3:0 (Сан-Марино: Кампионато, 23.11.2025).
Кто победил: СП Домагнано или Сан Марино академия U-22?
Победил СП Домагнано — 3:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли СП Домагнано и Сан Марино академия U-22?
В последних 4 очных матчах: 3 побед у СП Домагнано, 1 ничьих, 0 побед у Сан Марино академия U-22. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную