Спарта Прагуе U-19 — Млада Болеслав U-19: обзор и статистика матча 26.09.2025

Итог: Спарта Прагуе U-19 0:0 Млада Болеслав U-19 — ничья. Чехия: Лига U-19, 26.09.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Чехия: Лига U-19
26.09.2025 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Спарта Прагуе U-19
00
Млада Болеслав U-19

Чехия: Лига U-19: Спарта Прагуе U-19 — Млада Болеслав U-19, 26.09.2025. Итоговый счёт — 0:0.

Спарта Прагуе U-19 в хорошей форме: 4-0-4 за последние 8, 2.4 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Млада Болеслав U-19 в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — забивает в 17 матчах подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (4): Спарта Прагуе U-19 — 2, Млада Болеслав U-19 — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

6Удары в створ0
15Удары мимо4
63Атаки45
2Жёлтые карточки2
43Надёжное владение64

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр1075555
Тотал меньше8 80%4 57%4 80%4 80%3 60%2 40%
Тотал больше2 20%3 43%1 20%1 20%2 40%3 60%
Матчей дома / в гостях744444
Тотал меньше (дома / в гостях)6 86%1 25%3 75%4 100%2 50%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 14%3 75%1 25%0 0%2 50%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,141,752,891,251,252,504,754,008,75
Индивидуальный тотал (общий)1,401,863,261,001,602,604,204,408,60
Средний общий тотал2,503,713,112,803,002,909,2011,8010,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,574,753,663,252,502,889,5010,259,88
Средний ИТ соперников1,101,862,961,801,403,205,007,4012,40
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,433,004,432,001,253,254,756,2511,00
Предполагаемый тотал3,382,749,24

Последние 10 матчей

Спарта Прагуе U-198 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала1 / 8
Забивала6 / 8
Млада Болеслав U-1910 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала5 / 10
Забивала9 / 10
забивает 17 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Спарта Прагуе U-192348%52%578331458822
23.11.24Лига U-19Спарта Прагуе U-19Млада Болеслав U-196256%44%724257417622
20.04.24Лига U-19Млада Болеслав U-19Спарта Прагуе U-192347%53%78101937386631
23.09.23Лига U-19Спарта Прагуе U-19Млада Болеслав U-191165%35%86173945110326
30.08.22Лига U-19Спарта Прагуе U-19Млада Болеслав U-193131008302
30.04.22Лига U-19Млада Болеслав U-19Спарта Прагуе U-190042%58%124711201910
18.09.21Лига U-19Спарта Прагуе U-19Млада Болеслав U-19000%0%120223242400

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Спарта Прагуе U-19

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.09.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Викториа Плзен U-192057%43%8097583310632
30.08.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Баник Острава U-190260%40%436065286511
16.08.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Карвина U-19420045229302

Млада Болеслав U-19

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Юношеская лигаВикториа Плзен U-19Млада Болеслав U-193149%51%533641391402
13.09.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Баник Острава U-19113647336061232
06.09.25Юношеская лигаКарвина U-19Млада Болеслав U-192156%44%5410453436220

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Спарта Прагуе U-19 (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.05.25Лига U-19Спарта Прагуе U-19ФК Зброджовка Брно U-19210000

Млада Болеслав U-19 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Последние матчи (2 месяца)

Спарта Прагуе U-19 WWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Юношеская лигаСловако U-19Спарта Прагуе U-19010000
13.09.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Викториа Плзен U-192057%43%8097583310632
06.09.25Юношеская лигаПардубице U-19Спарта Прагуе U-191351%49%5412665456210
30.08.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Баник Острава U-190260%40%436065286511
23.08.25Юношеская лигаСлован Либерек U-19Спарта Прагуе U-19020000

Млада Болеслав U-19 LDLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Юношеская лигаВикториа Плзен U-19Млада Болеслав U-193149%51%53364139140200
13.09.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Баник Острава U-1911364733606123200
06.09.25Юношеская лигаКарвина U-19Млада Болеслав U-192156%44%541045343622000
30.08.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Сигма Оломоук U-1930000000
23.08.25Юношеская лигаВисокина ДЖихлава U-19Млада Болеслав U-194342%58%45345459752001
15.08.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Фастав Злин U-192056%44%62216444443500

Последние матчи (1 год)

Спарта Прагуе U-19 WWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Юношеская лигаСловако U-19Спарта Прагуе U-19010000
13.09.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Викториа Плзен U-192057%43%8097583310632
06.09.25Юношеская лигаПардубице U-19Спарта Прагуе U-191351%49%5412665456210
30.08.25Юношеская лигаСпарта Прагуе U-19Баник Острава U-190260%40%436065286511
23.08.25Юношеская лигаСлован Либерек U-19Спарта Прагуе U-19020000

Млада Болеслав U-19 LDLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Юношеская лигаВикториа Плзен U-19Млада Болеслав U-193149%51%53364139140200
13.09.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Баник Острава U-1911364733606123200
06.09.25Юношеская лигаКарвина U-19Млада Болеслав U-192156%44%541045343622000
30.08.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Сигма Оломоук U-1930000000
23.08.25Юношеская лигаВисокина ДЖихлава U-19Млада Болеслав U-194342%58%45345459752001
15.08.25Юношеская лигаМлада Болеслав U-19Фастав Злин U-192056%44%62216444443500

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,45X4,3325,25
Тотал 3,25O1,83U1,98
Фора -1,2511,9221,88

Вопросы о матче

Как закончился матч Спарта Прагуе U-19 — Млада Болеслав U-19?
Матч завершился со счётом 0:0 (Чехия: Лига U-19, 26.09.2025).
Кто победил: Спарта Прагуе U-19 или Млада Болеслав U-19?
Ничья — 0:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Спарта Прагуе U-19 и Млада Болеслав U-19?
В последних 7 очных матчах: 4 побед у Спарта Прагуе U-19, 3 ничьих, 0 побед у Млада Болеслав U-19. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную