Итог: Спарта Прага U19 3:1 Сигма Оломоуц U19 — победа Спарта Прага U19. Чехия: Лига U-19, 11.06.2026.
Спарта Прага U19 в отличной форме: 4-0-2 за последние 6, 3.5 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Сигма Оломоуц U19 не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 67% и 67%.
Личные встречи (3): Спарта Прага U19 — 1, Сигма Оломоуц U19 — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Спарта Прага U19 выиграл 3:1; удары в створ — 9 против 7.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 5 | 10 | — | 6 | 10 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 8 80% | — | 5 100% | 8 80% | — | 1 17% | 2 20% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 2 20% | — | 0 0% | 2 20% | — | 5 83% | 8 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 3 100% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — | 3 100% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | 8,33 | 7,00 | 15,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,25 | 1,10 | 3,35 | 2,20 | 1,70 | 3,90 | 7,00 | 7,40 | 14,40 |
| Средний общий тотал | 4,25 | 1,80 | 3,03 | 3,60 | 3,10 | 3,35 | 14,00 | 13,70 | 13,85 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,75 | 1,75 | 3,25 | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 15,33 | 14,25 | 14,79 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,70 | 2,70 | 1,40 | 1,40 | 2,80 | 7,00 | 6,30 | 13,30 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 0,75 | 2,50 | 1,67 | 1,75 | 3,42 | 7,00 | 7,25 | 14,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,14 | — | — | 3,62 | — | — | 14,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Спарта Прага U19 | 2 | 1 | 33% | 67% | 2 | 7 | 2 | 12 | 50 | 117 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Юношеская лига | Спарта Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 3 | 5 | 1 | 55 | 29 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 19.10.24 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Спарта Прага U19 | 2 | 1 | 44% | 56% | 12 | 8 | 4 | 7 | 34 | 35 | 6 | 11 | 3 | 1 |
| 11.05.24 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 51 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 31.10.23 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Спарта Прага U19 | 0 | 2 | 39% | 61% | 2 | 3 | 5 | 4 | 69 | 81 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 07.03.23 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Спарта Прага U19 | 1 | 4 | — | — | 4 | 5 | 3 | 7 | 60 | 66 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 27.08.22 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 2 | 43% | 57% | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 2 | 2 |
| 02.04.22 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Спарта Прага U19 | 0 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 8 | 4 | 46 | 40 | 6 | 3 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Спарта Прага U19 | HDP-0.251.91/1.83 ⚽3.5 1.85 1.88 | 1 | 6 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 7 | 36 | 32 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Высочина Йиглава U-19 | HDP-1.251.78/1.97 ⚽3.75 1.82 1.93 | 3 | 0 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 3 | 35 | 42 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Дукла Прага U19 | Спарта Прага U19 | HDP-0.251.96/1.78 ⚽3.75 1.91 1.83 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Злин U19 | HDP-0.251.78/1.96 ⚽3.5 1.93 1.81 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | HDP-11.83/1.92 ⚽3.75 1.88 1.85 | 2 | 3 | 64% | 36% | 6 | 4 | 9 | 3 | 27 | 19 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Спарта Прага U19 | HDP-0.251.95/1.79 ⚽3 1.81 1.93 | 3 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 11 | 36 | 27 | 6 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Словацко U19 | HDP-0.51.85/1.95 ⚽3.25 1.90 1.90 | 4 | 1 | 41% | 59% | 12 | 3 | 4 | 4 | 58 | 83 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Высочина Йиглава U-19 | HDP-1.51.82/1.93 ⚽3.5 1.97 1.78 | 1 | 1 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Злин U19 | Сигма Оломоуц U19 | HDP-0.751.88/1.85 ⚽3.25 1.93 1.81 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | — | 4 | 1 | 44% | 56% | 5 | 1 | 6 | 5 | 38 | 49 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Сигма Оломоуц U19 | HDP01.81/1.93 ⚽3.25 1.90 1.84 | 1 | 0 | 54% | 46% | 9 | 6 | 4 | 5 | 50 | 38 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 21.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Млада-Болеслав U19 | HDP01.81/1.93 ⚽3.25 1.99 1.77 | 0 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 3 | 4 | 42 | 57 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | HDP-0.251.96/1.79 ⚽3.5 1.86 1.88 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 4 | 3 | 45 | 55 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Дукла Прага U19 | HDP-0.51.85/1.89 ⚽3.25 1.78 1.96 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 6 | 5 | 76 | 59 | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Спарта Прага U19 лучше по 7 показателям из 9 (у «Сигма Оломоуц U19» — 2).
| В среднем за матч | Спарта Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 3-1-3 | 7 · 1-3-3 |
| Очки за матч | 1.43 | 0.86 |
| Голы: заб. / проп. | 2.57 / 1.86 | 0.86 / 0.86 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.8 / 5.8 / 4.2 | 8.0 / 3.4 / 4.4 |
| Владение / угловые | 48.8% / 7.8 | 48.2% / 6.6 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 2.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Злин U19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | 2 | 3 | 64% | 36% | 6 | 4 | 9 | 3 | 27 | 19 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Словацко U19 | 4 | 1 | 41% | 59% | 12 | 3 | 4 | 4 | 58 | 83 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Карвина U19 | Спарта Прага U19 | 3 | 1 | — | — | 7 | 3 | 5 | 2 | 83 | 78 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Лига U-19 | Злин U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 0 | 54% | 46% | 9 | 6 | 4 | 5 | 50 | 38 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 4 | 3 | 45 | 55 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига U-19 | Градец-Кралове U19 | Сигма Оломоуц U19 | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 8 | 9 | 7 | 79 | 87 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Лига U-19 | Виктория Пльзень U19 | Сигма Оломоуц U19 | 2 | 3 | 37% | 63% | 3 | 9 | 0 | 6 | 33 | 111 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Спарта Прага U19 | 1 | 6 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 7 | 36 | 32 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Высочина Йиглава U-19 | 3 | 0 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 3 | 35 | 42 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Дукла Прага U19 | Спарта Прага U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Злин U19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига U-19 | Градец-Кралове U19 | Спарта Прага U19 | 3 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 7 | 2 | 58 | 35 | 10 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | 2 | 3 | 64% | 36% | 6 | 4 | 9 | 3 | 27 | 19 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Спарта Прага U19 | 3 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 11 | 36 | 27 | 6 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Словацко U19 | 4 | 1 | 41% | 59% | 12 | 3 | 4 | 4 | 58 | 83 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Высочина Йиглава U-19 | 1 | 1 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Злин U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | 4 | 1 | 44% | 56% | 5 | 1 | 6 | 5 | 38 | 49 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 0 | 54% | 46% | 9 | 6 | 4 | 5 | 50 | 38 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 07.05.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Пардубице U19 | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 7 | 8 | 60 | 98 | 9 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига U-19 | Слован Либерек U-19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 3 | 54% | 46% | 5 | 5 | 5 | 4 | 113 | 70 | 5 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Збройовка Брно U19 | 0 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 6 | 9 | 36 | 29 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 3 | 4 | 42 | 57 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 4 | 3 | 45 | 55 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Дукла Прага U19 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 6 | 5 | 76 | 59 | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Спарта Прага U19 | 1 | 6 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 7 | 36 | 32 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Высочина Йиглава U-19 | 3 | 0 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 3 | 35 | 42 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Дукла Прага U19 | Спарта Прага U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Злин U19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига U-19 | Градец-Кралове U19 | Спарта Прага U19 | 3 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 7 | 2 | 58 | 35 | 10 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | 2 | 3 | 64% | 36% | 6 | 4 | 9 | 3 | 27 | 19 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Млада-Болеслав U19 | Спарта Прага U19 | 3 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 11 | 36 | 27 | 6 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Словацко U19 | 4 | 1 | 41% | 59% | 12 | 3 | 4 | 4 | 58 | 83 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Виктория Пльзень U19 | Спарта Прага U19 | 5 | 1 | 54% | 46% | 9 | 5 | 4 | 9 | 32 | 50 | 9 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Лига U-19 | Спарта Прага U19 | Слован Либерек U-19 | 4 | 2 | 68% | 32% | 8 | 4 | 7 | 1 | 78 | 26 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Высочина Йиглава U-19 | 1 | 1 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига U-19 | Злин U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.05.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Динамо Ческе-Будеёвице U19 | 4 | 1 | 44% | 56% | 5 | 1 | 6 | 5 | 38 | 49 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Лига U-19 | Словацко U19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 0 | 54% | 46% | 9 | 6 | 4 | 5 | 50 | 38 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 07.05.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Пардубице U19 | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 7 | 8 | 60 | 98 | 9 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига U-19 | Слован Либерек U-19 | Сигма Оломоуц U19 | 1 | 3 | 54% | 46% | 5 | 5 | 5 | 4 | 113 | 70 | 5 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Збройовка Брно U19 | 0 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 6 | 9 | 36 | 29 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Млада-Болеслав U19 | 0 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 3 | 4 | 42 | 57 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Славия Прага U19 | Сигма Оломоуц U19 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 4 | 3 | 45 | 55 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Сигма Оломоуц U19 | Дукла Прага U19 | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 3 | 6 | 5 | 76 | 59 | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.