Итог: Спартак Москва 2 2:1 Енисей 2 — победа Спартак Москва 2. Россия: Дивизион 2, 17.05.2026.
Спартак Москва 2 не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Енисей 2 не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 1.3 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (5): Спартак Москва 2 — 4, Енисей 2 — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Спартак Москва 2 выиграл 2:1; удары в створ — 5 против 3.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 2 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 3 43% | — | 2 33% | 2 100% | — | 2 33% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 4 57% | — | 4 67% | 0 0% | — | 4 67% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 0 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 5,33 | 5,67 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,86 | 0,86 | 1,71 | 1,83 | 1,50 | 3,33 | 4,33 | 4,17 | 8,50 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 2,43 | 2,36 | 4,50 | 2,50 | 3,50 | 9,50 | 9,50 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,67 | 2,17 | 4,33 | 0,00 | 2,17 | 8,00 | 11,67 | 9,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 1,57 | 3,00 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | 5,17 | 5,33 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 2,67 | 6,00 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,27 | — | — | 2,75 | — | — | 9,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Спартак Москва 2 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 79 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.25 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Енисей 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 71 | 40 | 13 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 08.09.24 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Енисей 2 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 71 | 31 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.24 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Спартак Москва 2 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 89 | 2 | 16 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Россия: Дивизион 2 | ФК Иркутск 2020 | Спартак Москва 2 | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 5 | 5 | 72 | 57 | 6 | 6 | 0 | 3 |
| 05.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Тверь | Спартак Москва 2 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Искра Смоленск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 31 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Тверь | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Искра Смоленск | Енисей 2 | 2 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 7 | 18 | 14 | 1 | 6 | 1 | 2 |
| 29.03.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | ФК Иркутск 2020 | 2 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 55 | 3 | 1 | 3 | 1 |
Паритет: 3 показателей за «Спартак Москва 2», 3 — за «Енисей 2» из 9.
| В среднем за матч | Спартак Москва 2 | Енисей 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.67 | 1.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 5.0 / 3.0 | 4.0 / 0.5 / 1.5 |
| Владение / угловые | 48.0% / 4.5 | 54.0% / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Россия: Дивизион 2 | ФК Иркутск 2020 | Спартак Москва 2 | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 5 | 5 | 72 | 57 | 6 | 6 | 0 | 3 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Чертаново | Спартак Москва 2 | 2 | 0 | — | — | 6 | 4 | 4 | 7 | 46 | 59 | 7 | 4 | 5 | 0 |
| 03.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Космос | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 3 | 2 | 54 | 32 | 3 | 5 | 0 | 3 |
| 25.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Санкт-Петербург | Спартак Москва 2 | 1 | 0 | 51% | 49% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 57 | 10 | 0 | 3 | 3 |
| 19.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Череповец | 0 | 1 | 66% | 34% | 1 | 2 | 6 | 4 | 29 | 12 | 10 | 2 | 3 | 2 |
| 05.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Тверь | Спартак Москва 2 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Искра Смоленск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 31 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Тверь | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Искра Смоленск | Енисей 2 | 2 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 7 | 18 | 14 | 1 | 6 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Муром | 0 | 1 | 24% | 76% | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 28 | 1 | 7 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Луч Энергия Владивосток | Енисей 2 | 3 | 0 | 67% | 33% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Звезда Санкт-Петербург | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 4 | 5 | 17 | 13 | 4 | 6 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Торпедо Владимир | Енисей 2 | 2 | 1 | 64% | 36% | 3 | 2 | 6 | 4 | 4 | 1 | 8 | 6 | 3 | 4 |
| 29.03.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | ФК Иркутск 2020 | 2 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 55 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Россия: Дивизион 2 | ФК Иркутск 2020 | Спартак Москва 2 | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 5 | 5 | 72 | 57 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Чертаново | Спартак Москва 2 | 2 | 0 | — | — | 6 | 4 | 4 | 7 | 46 | 59 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Космос | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 3 | 2 | 54 | 32 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Санкт-Петербург | Спартак Москва 2 | 1 | 0 | 51% | 49% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 57 | 10 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Череповец | 0 | 1 | 66% | 34% | 1 | 2 | 6 | 4 | 29 | 12 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Тверь | Спартак Москва 2 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Искра Смоленск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 31 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Звезда Санкт-Петербург | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 83 | 40 | 13 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 19.10.25 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Спартак Москва 2 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 79 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Балтика 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 43 | 3 | 7 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Тверь | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Искра Смоленск | Енисей 2 | 2 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 6 | 7 | 18 | 14 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Муром | 0 | 1 | 24% | 76% | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 28 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Луч Энергия Владивосток | Енисей 2 | 3 | 0 | 67% | 33% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Звезда Санкт-Петербург | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 4 | 5 | 17 | 13 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Россия: Дивизион 2 | Торпедо Владимир | Енисей 2 | 2 | 1 | 64% | 36% | 3 | 2 | 6 | 4 | 4 | 1 | 8 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | ФК Иркутск 2020 | 2 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 55 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Чертаново | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 26 | 73 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Россия: Дивизион 2 | Череповец | Енисей 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 58 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Россия: Дивизион 2 | Енисей 2 | Спартак Москва 2 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 79 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |