Итог: Спартак Кострома 3:1 КАМАЗ — победа Спартак Кострома. Россия: Первая лига, 12.07.2026.
Спартак Кострома в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
КАМАЗ не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 0.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 67% и 60%.
Личные встречи (4): Спартак Кострома — 1, КАМАЗ — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:0 (37%) · также вероятны 1:0 (23%)
Спартак Кострома выиграл 3:1; удары в створ — 6 против 3.
Цифры матча: владение — 41%:59%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 3 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 9,00 | 0,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 9,00 | 0,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 0,00 | 0,83 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 12,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 12,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,79 | — | — | 2,25 | — | — | 7,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Россия: Первая лига | КАМАЗ | Спартак Кострома | 2 | 0 | 41% | 59% | 6 | 3 | 4 | 7 | 45 | 69 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | КАМАЗ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 22 | 3 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | Россия: Кубок | КАМАЗ | Спартак Кострома | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 5 | 5 | 41 | 61 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | Уфа | HDP-0.251.89/1.93 ⚽2.25 2.04 1.78 | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 14 | 4 | 75 | 43 | 9 | 2 | 2 | 3 |
| 10.05.26 | Россия: Первая лига | Сокол | Спартак Кострома | HDP+0.51.81/2.05 ⚽2.5 1.98 1.85 | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 5 | 2 | 3 | 25 | 53 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Россия: Первая лига | Уфа | КАМАЗ | HDP-0.251.80/2.07 ⚽2.25 2.08 1.78 | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 3 | 4 | 1 | 64 | 56 | 9 | 3 | 3 | 1 |
Перевес: Спартак Кострома лучше по 5 показателям из 10 (у «КАМАЗ» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Спартак Кострома | КАМАЗ |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 1.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 5.5 / 4.5 | 4.0 / 3.0 / 1.0 |
| Владение | 56.0% | 45.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.0 / 2.0 | 3.0 / 9.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Спартак Кострома | Волга Ульяновск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Товарищеские матчи | Арсенал Тула | Спартак Кострома | 1 | 1 | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | Уфа | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 14 | 4 | 75 | 43 | 9 | 2 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Спартак Кострома | Волга Ульяновск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Товарищеские матчи | Арсенал Тула | Спартак Кострома | 1 | 1 | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | Уфа | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 14 | 4 | 75 | 43 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Первая лига | Сокол | Спартак Кострома | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 5 | 2 | 3 | 25 | 53 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Россия: Первая лига | КАМАЗ | Спартак Кострома | 2 | 0 | 41% | 59% | 6 | 3 | 4 | 7 | 45 | 69 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | Арсенал Тула | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 3 | 2 | 3 | 35 | 32 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | СКА-Хабаровск | 3 | 0 | 53% | 47% | 7 | 2 | 10 | 4 | 39 | 30 | 8 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Россия: Первая лига | Нефтехимик | Спартак Кострома | 2 | 1 | 51% | 49% | 5 | 9 | 2 | 5 | 36 | 49 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Россия: Первая лига | Черноморец Новороссийск | Спартак Кострома | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 6 | 4 | 1 | 31 | 24 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Россия: Первая лига | Спартак Кострома | Енисей | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 5 | 2 | 55 | 65 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Россия: Первая лига | Урал | КАМАЗ | 2 | 0 | 60% | 40% | 7 | 2 | 6 | 2 | 78 | 67 | 8 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Россия: Первая лига | КАМАЗ | Спартак Кострома | 2 | 0 | 41% | 59% | 6 | 3 | 4 | 7 | 45 | 69 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Россия: Первая лига | КАМАЗ | Чаика Петропавловскаиа Рус | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 57 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Россия: Первая лига | Уфа | КАМАЗ | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 3 | 4 | 1 | 64 | 56 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Россия: Первая лига | Торпедо Москва | КАМАЗ | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 2 | 3 | 7 | 61 | 58 | 4 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Россия: Первая лига | КАМАЗ | Нефтехимик | 0 | 0 | 72% | 28% | 2 | 5 | 2 | 4 | 22 | 28 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Россия: Первая лига | Шинник | КАМАЗ | 0 | 0 | 53% | 47% | 4 | 2 | 5 | 2 | 57 | 37 | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Россия: Первая лига | Факел | КАМАЗ | 0 | 0 | 60% | 40% | 4 | 1 | 8 | 4 | 49 | 24 | 6 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Россия: Первая лига | КАМАЗ | Черноморец Новороссийск | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 54 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |