Спартак Велка Битес — Хавликув Брод: обзор и статистика матча 03.04.2026

Итог: Спартак Велка Битес 1:0 Хавликув Брод — победа Спартак Велка Битес. Чехия: 4-я лига, 03.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Чехия: 4-я лига
03.04.2026 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Спартак Велка Битес
10
1-й тайм10
Хавликув Брод

Чехия: 4-я лига: Спартак Велка Битес — Хавликув Брод, 03.04.2026. Итоговый счёт — 1:0.

Спартак Велка Битес в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 2.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Хавликув Брод в хорошей форме: 3-1-2 за последние 6, 2.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 86% и 33%.

Личные встречи (4): Спартак Велка Битес — 2, Хавликув Брод — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

3Удары в створ2
2Удары мимо1
72Атаки40
1Удары в створ2
4Удары мимо2
37Атаки81
3Жёлтые карточки1
92Надёжное владение89
4Удары в створ4
6Удары мимо3
109Атаки121
3Жёлтые карточки1
92Надёжное владение89

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр544444
Тотал меньше2 40%2 50%4 100%3 75%2 50%0 0%
Тотал больше2 40%1 25%0 0%1 25%2 50%4 100%
Матчей дома / в гостях212121
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%2 100%1 100%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%1 50%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,501,002,501,501,002,507,509,0016,50
Индивидуальный тотал (общий)2,200,752,951,501,252,754,508,0012,50
Средний общий тотал3,003,503,253,002,252,638,5012,2510,38
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,003,002,502,501,001,7510,0015,0012,50
Средний ИТ соперников0,802,753,551,501,002,504,004,258,25
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,502,002,501,000,001,002,506,008,50
Предполагаемый тотал2,882,2512,50

Последние 10 матчей

Спартак Велка Битес7 матчей
Обе команды забивают6/786% коэф1.17
Не пропускала1 / 7
Забивала7 / 7
Хавликув Брод6 матчей
Обе команды забивают2/633% коэф3.00
Не пропускала4 / 6
Забивала5 / 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Чехия: 4-я лигаХавликув БродСпартак Велка Битес1254%46%521338359863100
14.06.25Чехия: 4-я лигаХавликув БродСпартак Велка Битес20006558544211
09.11.24Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесХавликув Брод2636337669452300
16.03.24Чехия: 4-я лигаХавликув БродСпартак Велка Битес0023748161630200
13.08.23Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесХавликув Брод2555635835833500
24.09.22Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесХавликув Брод200%0%21322841230000
24.04.22Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесХавликув Брод0057%43%31721814311000
04.09.21Чехия: 4-я лигаХавликув БродСпартак Велка Битес0058%42%42332927111000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Спартак Велка Битес

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Чехия: 4-я лигаСокол ТасовисеСпартак Велка Битес040%0%065266618322

Хавликув Брод

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.26Хавликув БродСокол Тасовисе0200634611133

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Спартак Велка Битес (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.5 заб. / 0.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Чехия: 4-я лигаСокол ТасовисеСпартак Велка Битес040%0%065266618322
21.03.26Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесСпорисе300%0%71113916410201

Хавликув Брод (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Последние матчи (2 месяца)

Спартак Велка Битес WWDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Чехия: 4-я лигаСокол ТасовисеСпартак Велка Битес040%0%06526661832200
21.03.26Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесСпорисе300%0%7111391641020100
14.03.26Чехия: 4-я лигаФК ТребикСпартак Велка Битес110%0%345107066302110
08.03.26Спартак Велка БитесТЙ Татран Бохунисе01005659533100
14.02.26Товарищеские матчиБзенекСпартак Велка Битес23000000

Хавликув Брод LLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Чехия: 4-я лигаХавликув БродСК Артис Брно Б1638%62%292754904700
22.03.26Чехия: 4-я лигаВелке МезирикиХавликув Брод2153%47%233349506901
14.03.26Чехия: 4-я лигаХавликув БродTaborsko11228384618311
07.03.26Хавликув БродСокол Тасовисе0200634611133

Последние матчи (1 год)

Спартак Велка Битес WWDLWLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Чехия: 4-я лигаСокол ТасовисеСпартак Велка Битес040%0%06526661832200
21.03.26Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесСпорисе300%0%7111391641020100
14.03.26Чехия: 4-я лигаФК ТребикСпартак Велка Битес110%0%345107066302110
08.03.26Спартак Велка БитесТЙ Татран Бохунисе01005659533100
14.02.26Товарищеские матчиБзенекСпартак Велка Битес23000000
08.11.25Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесАФК Хумполек13354118079792400
01.11.25Чехия: 4-я лигаСК Здирек Над ДоубравоуСпартак Велка Битес03000000
25.10.25Чехия: 4-я лигаСпартак Велка БитесЗдар Над Сазавоу2183489263863601
18.10.25Чехия: 4-я лигаЗбройовка БрноСпартак Велка Битес2142536656344301

Хавликув Брод LLDLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Чехия: 4-я лигаХавликув БродСК Артис Брно Б1638%62%292754904700
22.03.26Чехия: 4-я лигаВелке МезирикиХавликув Брод2153%47%233349506901
14.03.26Чехия: 4-я лигаХавликув БродTaborsko11228384618311
07.03.26Хавликув БродСокол Тасовисе0200634611133
15.11.25Чехия: 4-я лигаХавликув БродЗбройовка Брно342%3375910
08.11.25Чехия: 4-я лигаХавликув БродСпорисе20315385544421
01.11.25Чехия: 4-я лигаФС ТребикХавликув Брод100000
25.10.25Чехия: 4-я лигаХавликув БродТЙ Татран Бохунисе214764776910600

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,67X3,9023,80
Тотал 3,00O2,00U1,80
Фора -0,7511,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч Спартак Велка Битес — Хавликув Брод?
Матч завершился со счётом 1:0 (Чехия: 4-я лига, 03.04.2026).
Кто победил: Спартак Велка Битес или Хавликув Брод?
Победил Спартак Велка Битес — 1:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Спартак Велка Битес и Хавликув Брод?
В последних 8 очных матчах: 2 побед у Спартак Велка Битес, 3 ничьих, 3 побед у Хавликув Брод. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную