Итог: Спорт Уанкайо 2 0:0 Аякучо — ничья. Перу: Лига 2, 01.06.2026.
Спорт Уанкайо 2 в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 0.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Аякучо не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 0.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 10% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (1): Спорт Уанкайо 2 — 0, Аякучо — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 0:0 (18%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Ccorahua ВР НОВ | 1 | ||||
| 27 | Ибаньес П. НОВ | КЛЮЧ | 6 | |||
| 44 | Торрес Л. НОВ | РОТ | 2 | |||
| 2 | Aguilar НОВ | ОСН | 5 | |||
| 15 | Чавес А. | |||||
| 6 | Espinoza Lopez | ОСН | 6 | |||
| 5 | Meza НОВ | ОСН | 6 | |||
| 13 | Хуртадо Х. НОВ | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | ||
| 18 | Acosta НОВ | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | ||
| 20 | Balbuena | ОСН | 5 | |||
| 21 | Москера Х. | КЛЮЧ | 6 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sandi ВР НОВ | ОСН | 5 | |||
| 92 | Рамос Ф. | |||||
| 10 | Mendoza Suarez НОВ | ОСН | 6 | |||
| 11 | Ортис С. НОВ | ОСН | 6 | |||
| 30 | Cienfuegos Abad | ОСН | 4 | |||
| 22 | Contreras | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Contreras |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Акоста М. ВР НОВ | КЛЮЧ | 6 | €150k | ||
| 22 | Веласкес Ж. НОВ | ОСН | 4 | €50k | ||
| 25 | Albornoz НОВ | ОСН | 6 | €100k | ||
| 19 | Tamariz | КЛЮЧ | 6 | €250k | ||
| 18 | Huyhua | ОСН | 6 | €125k | ||
| 17 | Tuesta | РОТ | 2 | €100k | ||
| 29 | Lojas НОВ | ОСН | 5 | €100k | ||
| 20 | Fanarraga | КЛЮЧ | 6 | 2+0 | €100k | |
| 11 | Barboza | КЛЮЧ | 6 | €250k | ||
| 7 | Infante НОВ | ОСН | 6 | €125k | ||
| 9 | Melendez НОВ | ОСН | 5 | 1+0 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Орехуэла С. ВР | |||||
| 33 | Salcedo | ОСН | 6 | 1+0 | €100k | |
| 15 | Гонсалес Е. НОВ | РОТ | 3 | €50k | ||
| 14 | Ochante | |||||
| 2 | Aquino | ОСН | 5 | €100k | ||
| 16 | Ataupilco | |||||
| 12 | Рохас А. | |||||
| 4 | Gavilan | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Gonzales НОВ | ОСН | 6 | €125k |
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 6 100% | 5 83% | — | 4 67% | 3 60% | — | 4 67% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 17% | — | 2 33% | 2 40% | — | 1 17% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 100% | — | 2 67% | 2 67% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 1,67 | 2,67 | 4,33 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 0,83 | 1,67 | 1,50 | 2,60 | 4,10 | 3,50 | 6,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 1,33 | 1,50 | 3,50 | 5,00 | 4,25 | 8,83 | 10,40 | 9,62 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 1,33 | 4,00 | 5,33 | 4,67 | 10,67 | 8,67 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,50 | 1,33 | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 5,33 | 4,40 | 9,73 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,00 | 0,33 | 2,33 | 2,67 | 5,00 | 6,67 | 4,67 | 11,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,42 | — | — | 4,38 | — | — | 9,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Спорт Уанкайо 2 | HDP+0.51.86/1.88 ⚽2.5 1.81 1.93 | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 9 | 5 | 15 | 68 | 90 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Минас | HDP-0.251.94/1.80 ⚽2.25 1.83 1.91 | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 9 | 8 | 42 | 64 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Спорт Уанкайо 2 | HDP-0.751.93/1.81 ⚽2.75 1.96 1.79 | 2 | 0 | 63% | 37% | 2 | 0 | 9 | 6 | 37 | 35 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Tacna Heroica | HDP-0.51.98/1.78 ⚽2.5 1.79 1.96 | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 12 | 67 | 58 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 2 | Сантос | Спорт Уанкайо 2 | HDP-0.51.89/1.85 ⚽2.5 1.91 1.83 | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 3 | 5 | 1 | 50 | 29 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Аякучо | HDP-0.51.76/2.00 ⚽2.25 1.96 1.79 | 0 | 2 | 42% | 58% | 5 | 8 | 9 | 6 | 32 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 02.05.26 | Лига 2 | Аякучо | Минас | HDP-0.251.83/1.92 ⚽2 1.78 1.97 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Аякучо | HDP-0.51.98/1.77 ⚽2.25 1.84 1.90 | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 10 | 5 | 49 | 22 | 8 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Лига 2 | Аякучо | Tacna Heroica | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.5 1.90 1.84 | 0 | 1 | 67% | 33% | 5 | 3 | 13 | 7 | 85 | 35 | 12 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Сантос | Аякучо | HDP-0.251.78/2.03 ⚽2.25 1.90 1.90 | 0 | 0 | 62% | 38% | 0 | 2 | 7 | 4 | 75 | 50 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
Перевес: Аякучо лучше по 7 показателям из 10 (у «Спорт Уанкайо 2» — 3).
| В среднем за матч | Спорт Уанкайо 2 | Аякучо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-2 | 5 · 3-1-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.80 / 0.80 | 1.00 / 0.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 4.2 / 2.0 | 8.8 / 3.2 / 1.8 |
| Владение / угловые | 47.8% / 3.4 | 52.4% / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.40 | 2.2 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Tacna Heroica | 2 | 0 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 12 | 67 | 58 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Перу: Лига 3 | Спорт Уанкайо 2 | Насьональ ФБК | 4 | 1 | — | — | 63% | 37% | 6 | 6 | 10 | 7 | 52 | 37 | 8 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Перу: Лига 3 | Спорт Уанкайо 2 | КД Нуево Сан Кристобал | 2 | 3 | — | — | 64% | 36% | 4 | 6 | 9 | 3 | 47 | 50 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 25.09.24 | Reserve League | Спорт Уанкайо 2 | Atletico Grau Reserves | 3 | 0 | — | — | — | — | 9 | 1 | 8 | 1 | 62 | 36 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Аякучо | 0 | 2 | — | — | 42% | 58% | 5 | 8 | 9 | 6 | 32 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Аякучо | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 1 | 1 | 10 | 5 | 49 | 22 | 8 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Сантос | Аякучо | 0 | 0 | — | — | 62% | 38% | 0 | 2 | 7 | 4 | 75 | 50 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 04.01.26 | Турнир региональный любительский | Линиерс де Бахиа Бланка | Аякучо | 1 | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Перу: Примера дивизион | Сьенсиано | Аякучо | 2 | 1 | 1.10 | 0.95 | 69% | 31% | 7 | 3 | 13 | 9 | 42 | 23 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Спорт Уанкайо 2 | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 9 | 5 | 15 | 68 | 90 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Минас | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 9 | 8 | 42 | 64 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Спорт Уанкайо 2 | 2 | 0 | 63% | 37% | 2 | 0 | 9 | 6 | 37 | 35 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Tacna Heroica | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 12 | 67 | 58 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 2 | Сантос | Спорт Уанкайо 2 | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 3 | 5 | 1 | 50 | 29 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Альянса Уануко | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 3 | 10 | 2 | 37 | 36 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Лига 2 | Аякучо | Комерсиантес Унидос | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 6 | 2 | 5 | 67 | 61 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Аякучо | 0 | 2 | 42% | 58% | 5 | 8 | 9 | 6 | 32 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 02.05.26 | Лига 2 | Аякучо | Минас | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Аякучо | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 1 | 10 | 5 | 49 | 22 | 8 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Лига 2 | Аякучо | Tacna Heroica | 0 | 1 | 67% | 33% | 5 | 3 | 13 | 7 | 85 | 35 | 12 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Сантос | Аякучо | 0 | 0 | 62% | 38% | 0 | 2 | 7 | 4 | 75 | 50 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Спорт Уанкайо 2 | 0 | 1 | — | — | 44% | 56% | 0 | 9 | 5 | 15 | 68 | 90 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Минас | 1 | 0 | — | — | 43% | 57% | 4 | 1 | 9 | 8 | 42 | 64 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Спорт Уанкайо 2 | 2 | 0 | — | — | 63% | 37% | 2 | 0 | 9 | 6 | 37 | 35 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Tacna Heroica | 2 | 0 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 12 | 67 | 58 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 2 | Сантос | Спорт Уанкайо 2 | 2 | 0 | — | — | 55% | 45% | 5 | 3 | 5 | 1 | 50 | 29 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Лига 2 | Спорт Уанкайо 2 | Альянса Уануко | 1 | 1 | — | — | 47% | 53% | 1 | 3 | 10 | 2 | 37 | 36 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Лига 2 | Комерсиантес Унидос | Спорт Уанкайо 2 | 3 | 2 | — | — | 61% | 39% | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Перу: Лига 3 | Спорт Уанкайо 2 | ДЖосе Мариа Аргуедас | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 11 | 8 | 44 | 49 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 11.10.25 | Перу: Лига 3 | Спорт Уанкайо 2 | Насьональ ФБК | 4 | 1 | — | — | 63% | 37% | 6 | 6 | 10 | 7 | 52 | 37 | 8 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Лига 2 | Аякучо | Комерсиантес Унидос | 0 | 0 | — | — | 56% | 44% | 3 | 6 | 2 | 5 | 67 | 61 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига 2 | Бинасьональ | Аякучо | 0 | 2 | — | — | 42% | 58% | 5 | 8 | 9 | 6 | 32 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 02.05.26 | Лига 2 | Аякучо | Минас | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Лига 2 | Estudiantil CNI | Аякучо | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 1 | 1 | 10 | 5 | 49 | 22 | 8 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Лига 2 | Аякучо | Tacna Heroica | 0 | 1 | — | — | 67% | 33% | 5 | 3 | 13 | 7 | 85 | 35 | 12 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Сантос | Аякучо | 0 | 0 | — | — | 62% | 38% | 0 | 2 | 7 | 4 | 75 | 50 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Лига 2 | Аякучо | Альянса Уануко | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 11 | 6 | 71 | 29 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Турнир региональный любительский | Линиерс де Бахиа Бланка | Аякучо | 1 | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Перу: Примера дивизион | Сьенсиано | Аякучо | 2 | 1 | 1.10 | 0.95 | 69% | 31% | 7 | 3 | 13 | 9 | 42 | 23 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Перу: Примера дивизион | Аякучо | Комерсиантес Унидос | 1 | 0 | 1.31 | 0.17 | 64% | 36% | 4 | 2 | 9 | 4 | 60 | 17 | 7 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 |