Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Спортинг Халса (жен) — Галифакс (жен): обзор и статистика матча 08.02.2026

Итог: Спортинг Халса (жен) 1:2 Галифакс (жен) — победа Галифакс (жен). Англия: Национальная лига Премьер (жен), 08.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Англия: Национальная лига Премьер (жен)
08.02.2026 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Спортинг Халса (жен)
1:2
Галифакс (жен)

Англия: Национальная лига Премьер (жен): Спортинг Халса (жен) — Галифакс (жен), 08.02.2026. Итоговый счёт — 1:2.

Спортинг Халса (жен) не в лучшей форме: 1-0-8 за последние 9, 0.7 забитых и 2.9 пропущенных за игру.

Галифакс (жен) не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 56% и 50%.

Личные встречи (2): Спортинг Халса (жен) — 1, Галифакс (жен) — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

3Удары в створ8
4Удары мимо4
67Атаки95
1Жёлтые карточки3

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСХГ(ИтогоСХГ(ИтогоСХГ(Итого
Количество игр231313
Тотал меньше0 0%1 33%1 100%3 100%0 0%1 33%
Тотал больше1 50%2 67%0 0%0 0%1 100%2 67%
Матчей дома / в гостях020202
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 50%0 0%2 100%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 50%0 0%0 0%0 0%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,001,501,500,003,503,50
Индивидуальный тотал (общий)0,001,331,330,001,001,002,004,006,00
Средний общий тотал4,503,674,080,001,670,8310,0010,6710,33
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,003,001,500,002,001,000,0011,005,50
Средний ИТ соперников4,502,336,830,000,670,678,006,6714,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,003,003,000,000,500,500,007,507,50
Предполагаемый тотал2,791,005,75

Последние 10 матчей

Спортинг Халса (жен)9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала0 / 9
Забивала5 / 9
Галифакс (жен)10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала0 / 10
Забивала5 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.12.24Национальная лига Премьер (жен)Спортинг Халса (жен)Галифакс (жен)6162%38%1358446279111

Последние матчи (2 месяца)

Спортинг Халса (жен) LL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Национальная лига Премьер (жен)Бурнлеи (жен)Спортинг Халса (жен)3078%22%11113053188200
14.12.25Англия: Кубок FA - ЖенщиныБирмингам Сити (жен)Спортинг Халса (жен)600000

Галифакс (жен) LWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Англия: Кубок лиги (Ж)Чеадле Таун Стингерс (жен)Галифакс (жен)2051%49%663526228511
25.01.26Англия: Кубок лиги (Ж)Галифакс (жен)Чорли (жен)4156%44%594750475501
18.01.26Национальная лига Премьер (жен)Стоке (жен)Галифакс (жен)4058%42%13010236257202

Последние матчи (1 год)

Спортинг Халса (жен) LLWLDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Национальная лига Премьер (жен)Бурнлеи (жен)Спортинг Халса (жен)3078%22%11113053188200
14.12.25Англия: Кубок FA - ЖенщиныБирмингам Сити (жен)Спортинг Халса (жен)600000
23.11.25Англия: Кубок FA - ЖенщиныСпортинг Халса (жен)Хеднесфорд (жен)200000
29.10.25Национальная лига Премьер (жен)Волверхамптон (жен)Спортинг Халса (жен)4171%29%8214160119002
26.10.25Англия: Кубок FA - ЖенщиныСпортинг Халса (жен)Луфборо Лайтнинг (жен)110000
24.08.25Национальная лига Премьер (жен)Спортинг Халса (жен)Ливерпуль Федс (жен)1246%54%6741238532611
20.08.25FA Национальная лига Кубок (жен)Спортинг Халса (жен)Болдмере Сент Мичаелс (жен)0153%47%365530394504
17.08.25Национальная лига Премьер (жен)Стоке (жен)Спортинг Халса (жен)3148%52%515134192301

Галифакс (жен) LWLWLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Англия: Кубок лиги (Ж)Чеадле Таун Стингерс (жен)Галифакс (жен)2051%49%663526228511
25.01.26Англия: Кубок лиги (Ж)Галифакс (жен)Чорли (жен)4156%44%594750475501
18.01.26Национальная лига Премьер (жен)Стоке (жен)Галифакс (жен)4058%42%13010236257202
07.12.25Национальная лига Премьер (жен)Галифакс (жен)Хулл (жен)2056%44%9313359339211
16.11.25Национальная лига Премьер (жен)Галифакс (жен)Ливерпуль Федс (жен)0143%57%485948585810
02.11.25Национальная лига Премьер (жен)Галифакс (жен)Волверхамптон (жен)0239%61%11131136581620
29.10.25Национальная лига Премьер (жен)Миддлесброуг (жен)Галифакс (жен)2153%47%8510639316610
26.10.25Англия: Кубок FA - ЖенщиныГалифакс (жен)Хулл (жен)1447%53%589447385621

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,55X3,9022,15
Тотал 3,00O1,80U2,00
Фора +0,2511,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Спортинг Халса (жен) — Галифакс (жен)?
Матч завершился со счётом 1:2 (Англия: Национальная лига Премьер (жен), 08.02.2026).
Кто победил: Спортинг Халса (жен) или Галифакс (жен)?
Победил Галифакс (жен) — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную