Спрингвейл Уайт Иглз — Кеилор Парк (жен): обзор и статистика матча 13.02.2026

Итог: Спрингвейл Уайт Иглз 1:1 Кеилор Парк (жен) — ничья. Австралия: NPL Виктория (жен), 13.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: NPL Виктория (жен)
13.02.2026 в 12:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Спрингвейл Уайт Иглз
11
1-й тайм01
Кеилор Парк (жен)

Австралия: NPL Виктория (жен): Спрингвейл Уайт Иглз — Кеилор Парк (жен), 13.02.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Спрингвейл Уайт Иглз в хорошей форме: 4-0-4 за последние 8, 0.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Кеилор Парк (жен) в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 12% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 12% и 44%.

Личные встречи (2): Спрингвейл Уайт Иглз — 0, Кеилор Парк (жен) — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

2Удары в створ2
2Удары мимо2
37Атаки38
0Жёлтые карточки1
5Удары в створ3
1Удары мимо1
49Атаки40
53Надёжное владение67
7Удары в створ5
3Удары мимо3
86Атаки78
0Жёлтые карточки1
53Надёжное владение67

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (1 год)

Спрингвейл Уайт Иглз LDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.09.25NPL Виктория Лига 2Брунсвик ЮвентусСпрингвейл Уайт Иглз1053153174283110
05.09.25NPL Виктория Лига 2Алтона СитиСпрингвейл Уайт Иглз0012166359254300
30.08.25NPL Виктория (жен)Спрингвейл Уайт ИглзАламеин (жен)1474140100
24.08.25NPL Виктория Лига 2Спрингвейл Уайт ИглзНунавадинг Сити1141618145923001
22.08.25NPL Виктория (жен)Бокс Хилл Юнайтед (жен)Спрингвейл Уайт Иглз1977470000
19.08.25NPL Виктория (жен)ФВ Емергинг (жен)Спрингвейл Уайт Иглз200000
16.08.25NPL Виктория Лига 2Норт Джилонг УорриорсСпрингвейл Уайт Иглз221011545848741400
15.08.25NPL Виктория (жен)Спрингвейл Уайт ИглзБрунсвик ДЖувентус (жен)3266613627441000

Кеилор Парк (жен) LDDWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.08.25NPL Виктория (жен)Кеилор Парк (жен)Авондале (жен)180032720800
15.08.25NPL Виктория (жен)Рингвуд Сити (жен)Кеилор Парк (жен)1100408751001
29.06.25NPL Виктория (жен)Баниуле Сити резерв (жен)Кеилор Парк (жен)3300541115700
22.06.25NPL Виктория (жен)Мелбоурне Уни (жен)Кеилор Парк (жен)0800238811201
25.05.25NPL Виктория (жен)Авондале (жен)Кеилор Парк (жен)4369%31%123180604510
11.05.25NPL Виктория (жен)Монаш Университи (жен)Кеилор Парк (жен)012002014001500

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,14X3,3923,11
Тотал 3,00O1,96U1,83
Фора -0,2511,8721,92

Вопросы о матче

Как закончился матч Спрингвейл Уайт Иглз — Кеилор Парк (жен)?
Матч завершился со счётом 1:1 (Австралия: NPL Виктория (жен), 13.02.2026).
Кто победил: Спрингвейл Уайт Иглз или Кеилор Парк (жен)?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную