| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | ЭК | Итого | |
| Количество игр | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 5 83% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,67 | 2,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,83 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 4,67 | 4,83 | 4,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 5,00 | 4,75 |
| Средний ИТ соперников | 3,50 | 3,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 4,33 | 6,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | ССВ Улм U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | ССВ Улм U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | ССВ Улм U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Штутгарт U19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | ССВ Улм U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Гамбург U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Штутгарт U19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Гамбург U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | Энергия Коттбус U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | Энергия Коттбус U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Штутгарт U19 | Энергия Коттбус U-19 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Энергия Коттбус U-19 лучше по 3 показателям из 4 (у «ССВ Улм U-19» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | ССВ Улм U-19 | Энергия Коттбус U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-3 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 3.60 | 1.60 / 3.40 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | ССВ Улм U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | ССВ Улм U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Штутгарт U19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | ССВ Улм U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | ССВ Улм U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Гамбург U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Штутгарт U19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Гамбург U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | Энергия Коттбус U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | Энергия Коттбус U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | ССВ Улм U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Штутгарт U19 | Энергия Коттбус U-19 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | ССВ Улм U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | ССВ Улм U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Штутгарт U19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | ССВ Улм U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | ССВ Улм U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Гамбург U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | ТШВ 1860 Мунчен U-19 | 7 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Бундеслига U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | ССВ Улм U-19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Бундеслига U-19 | ССВ Улм U-19 | Фрайбург U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Бундеслига U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | ССВ Улм U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Штутгарт U19 | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Гамбург U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | Энергия Коттбус U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | Энергия Коттбус U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | ССВ Улм U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Штутгарт U19 | Энергия Коттбус U-19 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | Энергия Коттбус U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Бундеслига U-19 | Энергия Коттбус U-19 | Берлинер АК 07 U19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Бундеслига U-19 | Унион Берлин U-19 | Энергия Коттбус U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Кубок U-19 | 1. ФК Хеиденхеим 1846 U-19 | Энергия Коттбус U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |