Ст. Албанс в хорошей форме: 2-3-0 за последние 5, 2.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Стэнвэй не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 0.5 забитых и 3.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 100% и 50%.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 4 50% | — | 4 67% | 1 50% | — | 5 83% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 3 38% | — | 2 33% | 1 50% | — | 1 17% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 60% | — | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 40% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,40 | 2,40 | 1,50 | 6,00 | 7,50 | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 0,50 | 2,83 | 2,17 | 3,50 | 5,67 | 3,67 | 3,50 | 7,17 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 3,33 | 4,50 | 3,92 | 6,83 | 10,50 | 8,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,80 | 2,40 | 2,00 | 7,00 | 4,50 | 3,50 | 10,00 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 1,17 | 1,00 | 2,17 | 3,17 | 7,00 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 9,00 | 11,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,70 | — | — | 5,08 | — | — | 6,96 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Райман Премьер | Рамсгейт | Ст. Албанс | HDP01.93/1.88 ⚽2.75 1.85 1.95 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Рамсгейт | HDP01.98/1.83 ⚽2.5 1.83 1.98 | 1 | 3 | 51% | 49% | 2 | 8 | 11 | 10 | 29 | 36 | 6 | 5 | 1 | 1 |
Перевес: Стэнвэй лучше по 2 показателям из 4 (у «Ст. Албанс» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ст. Албанс | Стэнвэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 4.00 | 1.00 / 3.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Льюиз | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Бедфонт Спортс | Ст. Албанс | 1 | 4 | 38% | 62% | 1 | 7 | 2 | 7 | 48 | 59 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Райман Премьер | Крей Вэлли Пейпер Миллс | Ст. Албанс | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Рамсгейт | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 4 | 0 | 4 | 38 | 37 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Райман Премьер | Чичестер Сити | Ст. Албанс | 1 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 2 | 1 | 15 | 25 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Каршальтон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Уэллинг | Стэнвэй | 4 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 3 | 102 | 78 | 9 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Рамсгейт | 1 | 3 | 51% | 49% | 2 | 8 | 11 | 10 | 29 | 36 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Чешант | Стэнвэй | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Южная Премьер-лига | Валтам Аббеи | Стэнвэй | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 6 | 6 | 5 | 22 | 26 | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Райман Премьер | Рамсгейт | Ст. Албанс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Льюиз | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Энфилд Таун | Ст. Албанс | 1 | 2 | 41% | 59% | 4 | 10 | 8 | 14 | 64 | 115 | 8 | 9 | 5 | 4 | 2 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Ст. Албанс | Чатем | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 03.08.26 | Товарищеские матчи | Поттерс | Ст. Албанс | 1 | 3 | 61% | 39% | 9 | 8 | 11 | 4 | 25 | 26 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ст. Албанс | Хемел Хэмпстед | 1 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Реал Бедфорд | Ст. Албанс | 4 | 4 | 49% | 51% | 5 | 9 | 2 | 10 | 22 | 49 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Ст. Албанс | Беркхамстед | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Бедфонт Спортс | Ст. Албанс | 1 | 4 | 38% | 62% | 1 | 7 | 2 | 7 | 48 | 59 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Каршальтон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Уэллинг | Стэнвэй | 4 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 3 | 102 | 78 | 9 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Рамсгейт | 1 | 3 | 51% | 49% | 2 | 8 | 11 | 10 | 29 | 36 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Чешант | Стэнвэй | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Бригтлингсеа | Стэнвэй | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Хеибридге Свифтс | Стэнвэй | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Холстед Таун | Стэнвэй | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Стэнвэй | Хаттон | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Райман Премьер | Рамсгейт | Ст. Албанс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Ст. Албанс | Льюиз | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Энфилд Таун | Ст. Албанс | 1 | 2 | 41% | 59% | 4 | 10 | 8 | 14 | 64 | 115 | 8 | 9 | 5 | 4 | 2 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Ст. Албанс | Чатем | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 03.08.26 | Товарищеские матчи | Поттерс | Ст. Албанс | 1 | 3 | 61% | 39% | 9 | 8 | 11 | 4 | 25 | 26 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ст. Албанс | Хемел Хэмпстед | 1 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Реал Бедфорд | Ст. Албанс | 4 | 4 | 49% | 51% | 5 | 9 | 2 | 10 | 22 | 49 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Ст. Албанс | Беркхамстед | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Бедфонт Спортс | Ст. Албанс | 1 | 4 | 38% | 62% | 1 | 7 | 2 | 7 | 48 | 59 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Райман Премьер | Каршальтон | Ст. Албанс | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Каршальтон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Райман Премьер | Уэллинг | Стэнвэй | 4 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 3 | 102 | 78 | 9 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Райман Премьер | Стэнвэй | Рамсгейт | 1 | 3 | 51% | 49% | 2 | 8 | 11 | 10 | 29 | 36 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Южная Премьер-лига | Чешант | Стэнвэй | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Бригтлингсеа | Стэнвэй | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Хеибридге Свифтс | Стэнвэй | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Холстед Таун | Стэнвэй | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Стэнвэй | Хаттон | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Южная Премьер-лига | Стэнвэй | Редбридж | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Южная Премьер-лига | Валтам Аббеи | Стэнвэй | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 6 | 6 | 5 | 22 | 26 | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.40 | 2.79 |
| 2.5 | 1.55 | 2.33 |
| 2.75 | 1.70 | 2.10 |
| 3 | 1.93 наш2.26 | 1.85 наш1.79 |
| 3.25 | 2.20 | 1.64 |
| 3.5 | 2.44 | 1.51 |
| 3.75 | 2.85 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 3.02 | 1.34 |
| -1.5 | 2.52 | 1.48 |
| -1.25 | 2.27 | 1.60 |
| -1 | 2.01 наш2.30 | 1.79 наш1.77 |
| -0.75 | 1.75 | 2.03 |
| -0.5 | 1.58 | 2.26 |
| -0.25 | 1.44 | 2.62 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ст. Албанс | 1.5 | 1.55 наш1.69 | 2.40 наш2.45 |