Итог: Сент Эндрюс 0:1 Свиеки — победа Свиеки. Челлендж-лига Мальты, 11.04.2026.
Сент Эндрюс не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.3 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Свиеки в хорошей форме: 4-5-1 за последние 10, 1.7 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 60%.
Личные встречи (5): Сент Эндрюс — 0, Свиеки — 3, ничьих — 2.
Прогноз: 0:2 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
Свиеки выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 4.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СЭ | СВ | Итого | СЭ | СВ | Итого | СЭ | СВ | Итого |
| Количество игр | 6 | 8 | — | 5 | 8 | — | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 2 25% | — | 5 100% | 4 50% | — | 3 60% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 50% | — | 0 0% | 4 50% | — | 2 40% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — | 1 33% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 1,67 | 3,50 | 5,17 | 4,67 | 5,50 | 10,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 2,25 | 3,42 | 1,60 | 1,75 | 3,35 | 4,80 | 5,63 | 10,43 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 3,25 | 3,29 | 3,00 | 5,13 | 4,06 | 9,20 | 9,88 | 9,54 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 3,50 | 3,42 | 3,33 | 9,00 | 6,17 | 9,33 | 10,50 | 9,92 |
| Средний ИТ соперников | 2,17 | 1,00 | 3,17 | 1,40 | 3,38 | 4,78 | 4,40 | 4,25 | 8,65 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 1,67 | 5,50 | 7,17 | 4,67 | 5,00 | 9,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,35 | — | — | 4,76 | — | — | 10,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сент Эндрюс | 1 | 1 | 65% | 35% | 7 | 2 | 7 | 3 | 102 | 40 | 10 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.25 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Свиеки | 3 | 4 | — | — | 4 | 8 | 4 | 8 | 36 | 56 | 3 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 18.02.24 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Свиеки | 0 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 7 | 33 | 44 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.11.23 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сент Эндрюс | 2 | 0 | — | — | 7 | 3 | 12 | 6 | 61 | 52 | 8 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.03.23 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Свиеки | 0 | 0 | — | — | 4 | 2 | 7 | 3 | 45 | 69 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.10.22 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сент Эндрюс | 0 | 2 | — | — | 6 | 2 | 9 | 5 | 48 | 41 | 6 | 8 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 12.02.22 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сент Эндрюс | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 | 41 | 67 | 4 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 24.10.21 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Свиеки | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 76 | 52 | 3 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 |
| 07.03.21 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Свиеки | 2 | 0 | — | — | 5 | 6 | 5 | 12 | 62 | 77 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.11.20 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сент Эндрюс | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 9 | 0 | 50 | 26 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Бирзеббуджа | HDP+1.251.84/1.90 ⚽2.75 1.87 1.87 | 1 | 3 | 44% | 56% | 1 | 6 | 1 | 4 | 31 | 50 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Мелита Сент ДЖулиан | Сент Эндрюс | HDP-11.78/1.98 ⚽3 1.87 1.87 | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Сиренс | HDP01.88/1.86 ⚽2.75 1.97 1.78 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Фгура Юнайтед | Сент Эндрюс | HDP-0.251.81/1.93 ⚽2.75 1.83 1.92 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 8 | 4 | 69 | 60 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Сент Эндрюс | HDP-1.751.81/1.88 ⚽2.75 1.77 1.93 | 1 | 4 | 63% | 37% | 4 | 4 | 12 | 2 | 90 | 37 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Мелита Сент ДЖулиан | HDP-0.251.98/1.77 ⚽3 1.83 1.92 | 5 | 0 | 52% | 48% | 9 | 4 | 2 | 2 | 50 | 52 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Свиеки | HDP-0.51.80/1.94 ⚽2.5 1.82 1.93 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 3 | 5 | 1 | — | — | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Бирзеббуджа | HDP01.95/1.79 ⚽2.75 1.91 1.83 | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 4 | 5 | 5 | 79 | 45 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сиренс | HDP-0.51.80/1.94 ⚽3 1.91 1.83 | 2 | 0 | 48% | 52% | 9 | 2 | 5 | 5 | 48 | 57 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Фгура Юнайтед | HDP-0.51.91/1.83 ⚽2.75 1.81 1.93 | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 0 | 0 | 13 | 7 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 |
Перевес: Свиеки лучше по 9 показателям из 11 (у «Сент Эндрюс» — 2).
| В среднем за матч | Сент Эндрюс | Свиеки |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-0-4 | 5 · 4-1-0 |
| Очки за матч | 0.60 | 2.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.40 | 2.60 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.8 / 3.0 / 4.5 | 10.0 / 7.4 / 3.0 |
| Владение | 43.8% | 53.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.8 / 3.6 | 5.4 / 4.4 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.6 / 0.00 | 0.8 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Бирзеббуджа | 1 | 3 | 44% | 56% | 1 | 6 | 1 | 4 | 31 | 50 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Мелита Сент ДЖулиан | Сент Эндрюс | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Сиренс | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Фгура Юнайтед | Сент Эндрюс | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 8 | 4 | 69 | 60 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Сент Эндрюс | 1 | 4 | 63% | 37% | 4 | 4 | 12 | 2 | 90 | 37 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Гудья Юнайтед | Свиеки | 0 | 2 | 44% | 56% | 4 | 2 | 5 | 7 | 60 | 50 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Зеббуг Рейнджерс | 3 | 1 | 50% | 50% | 13 | 3 | 16 | 5 | 89 | 37 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Витториоса Старс | 3 | 2 | 60% | 40% | 5 | 2 | 4 | 1 | 73 | 52 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сент Эндрюс | 1 | 1 | 65% | 35% | 7 | 2 | 7 | 3 | 102 | 40 | 10 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.24 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Мтарфа | 2 | 1 | — | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 51 | 27 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Бирзеббуджа | 1 | 3 | 44% | 56% | 1 | 6 | 1 | 4 | 31 | 50 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Мелита Сент ДЖулиан | Сент Эндрюс | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Сиренс | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Фгура Юнайтед | Сент Эндрюс | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 8 | 4 | 69 | 60 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Сент Эндрюс | 1 | 4 | 63% | 37% | 4 | 4 | 12 | 2 | 90 | 37 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Санта-Лусия | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 4 | 7 | 31 | 60 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Мелита Сент ДЖулиан | 5 | 0 | 52% | 48% | 9 | 4 | 2 | 2 | 50 | 52 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Свиеки | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 3 | 5 | 1 | — | — | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Зеббуг Рейнджерс | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 4 | 5 | 5 | 79 | 45 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Бирзеббуджа | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 4 | 5 | 5 | 79 | 45 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 04.03.26 | Челлендж Лига Кубок | Свиеки | Пиета Хотспурс | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 5 | 1 | 1 | 29 | 61 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сиренс | 2 | 0 | 48% | 52% | 9 | 2 | 5 | 5 | 48 | 57 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Пиета Хотспурс | Свиеки | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 5 | 12 | 3 | 63 | 54 | 3 | 7 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Фгура Юнайтед | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 0 | 0 | 13 | 7 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Бирзеббуджа | 1 | 3 | 44% | 56% | 1 | 6 | 1 | 4 | 31 | 50 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Мелита Сент ДЖулиан | Сент Эндрюс | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Сиренс | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Фгура Юнайтед | Сент Эндрюс | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 8 | 4 | 69 | 60 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Сент Эндрюс | 1 | 4 | 63% | 37% | 4 | 4 | 12 | 2 | 90 | 37 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Санта-Лусия | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 3 | 4 | 7 | 31 | 60 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Зеббуг Рейнджерс | Сент Эндрюс | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 1 | 5 | 8 | 48 | 46 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Витториоса Старс | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 5 | 5 | 4 | 74 | 70 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Челлендж-лига Мальты | Сент Эндрюс | Бальцан | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 4 | 3 | 7 | 26 | 57 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Челлендж-лига Мальты | Зеббуг Рейнджерс | Сент Эндрюс | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 3 | 4 | 62 | 58 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Мелита Сент ДЖулиан | 5 | 0 | 52% | 48% | 9 | 4 | 2 | 2 | 50 | 52 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Свиеки | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 3 | 5 | 1 | — | — | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Зеббуг Рейнджерс | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 4 | 5 | 5 | 79 | 45 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Бирзеббуджа | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 4 | 5 | 5 | 79 | 45 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 04.03.26 | Челлендж Лига Кубок | Свиеки | Пиета Хотспурс | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 5 | 1 | 1 | 29 | 61 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Сиренс | 2 | 0 | 48% | 52% | 9 | 2 | 5 | 5 | 48 | 57 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Пиета Хотспурс | Свиеки | 1 | 3 | 54% | 46% | 4 | 5 | 12 | 3 | 63 | 54 | 3 | 7 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Фгура Юнайтед | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 1 | 0 | 0 | 13 | 7 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 08.02.26 | Челлендж-лига Мальты | Гудья Юнайтед | Свиеки | 0 | 2 | 44% | 56% | 4 | 2 | 5 | 7 | 60 | 50 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 31.01.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Мтарфа | 8 | 0 | 67% | 33% | 11 | 2 | 12 | 1 | 84 | 27 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |