Итог: Сент-Этьен 0:0 Родез — ничья. Франция: Лига 2, 15.05.2026.
Сент-Этьен в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Родез в отличной форме: 4-1-1 за последние 6, 2.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 20 матчей подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 83% гостей.
Качество шансов: xG — 0.8 против 0.7.
Личные встречи (5): Сент-Этьен — 2, Родез — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Ларсонье Г. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 39 | Педро | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Ле Кардиналь Ж. | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Бернауэр М. | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Old | ОСН | 24 | 5+1 | ||
| 14 | Канте А. | РОТ | 16 | |||
| 35 | Gadegbeku | ЛАВ | 6 | |||
| 22 | Давиташвили З. | КЛЮЧ | 23 | 12+3 | ||
| 7 | Кардона И. | КЛЮЧ | 25 | 5+4 | ||
| 9 | Стассин Л. | КЛЮЧ | 24 | 7+4 | ||
| 17 | Дуффус Дж. | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maubleu ВР | ЛАВ | 5 | |||
| 13 | Феррейра | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Аппиа Д. | РОТ | 19 | |||
| 3 | Над М. | ОСН | 37 | 2+0 | ||
| 29 | Муффек А. | ОСН | 32 | 1+2 | ||
| 28 | Миладинович И. | ОСН | 28 | 2+1 | ||
| 25 | Нгессан Д. | ЛАВ | 3 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Браат К. ВР | ЛАВ | 1 | €1.2m | ||
| 3 | Lipinski | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 4 | Magnin | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 20 | Понти Р. | РОТ | 12 | 1+1 | €250k | |
| 24 | Laurent | ЛАВ | 1 | |||
| 25 | Galves | КЛЮЧ | 34 | 0+8 | €1.8m | |
| 6 | Мендес | КЛЮЧ | 32 | 0+2 | ||
| 8 | Юнусса В. | ОСН | 27 | 1+1 | ||
| 27 | Трулле А. | ОСН | 23 | 0+1 | ||
| 11 | Арконт Т. | КЛЮЧ | 32 | 13+4 | ||
| 18 | Бальде И. | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Crombez ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 13 | Issanchou | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 15 | Эванс Ж. | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Joly | ЛАВ | 1 | 1+0 | €600k | |
| 26 | Бенхама С. | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Saka | ОСН | 26 | 1+3 | ||
| 9 | Нагера К. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €600k |
Ничья 0:0 при xG 0.8 против 0.7 — по моментам матч и правда равный.
Цифры матча: удары в створ — 2:2, владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 3 38% | — | 5 71% | 5 63% | — | 6 86% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 2 25% | — | 2 29% | 3 38% | — | 1 14% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 3 75% | 3 75% | — | 3 75% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 1 25% | 1 25% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 1,50 | 4,25 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 6,00 | 3,50 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,86 | 1,75 | 3,61 | 1,57 | 1,63 | 3,20 | 5,86 | 4,38 | 10,23 |
| Средний общий тотал | 3,14 | 2,88 | 3,01 | 3,71 | 3,63 | 3,67 | 8,57 | 9,13 | 8,85 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 2,50 | 3,13 | 3,25 | 3,00 | 3,13 | 9,25 | 9,00 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,13 | 2,41 | 2,14 | 2,00 | 4,14 | 2,71 | 4,75 | 7,46 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 3,25 | 5,50 | 8,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,07 | — | — | 3,16 | — | — | 9,68 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 03.05 | ФК Париж — Брест | 18 | 2-1 | 3 |
| 18.04 | Анже — Гавр | 34 | 1-31 | 41 |
| 04.04 | Брест — Ренн | 22 | 2-4 | 6 |
| 15.02 | Мец — Осер | 23 | 2-3 | 5 |
| 24.01 | Гавр — Монако | 24 | 0-3 | 3 |
| 16.01 | Лаваль — Бастия | — | 6-3 | 9 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | 1.55 | 0.91 | 41% | 59% | 5 | 6 | 8 | 3 | 40 | 77 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Родез | 4 | 0 | 2.70 | 0.42 | 70% | 30% | 7 | 1 | 12 | 4 | 48 | 47 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.24 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Родез | 2 | 0 | 2.33 | 0.81 | 53% | 47% | 11 | 1 | 13 | 7 | 78 | 41 | 14 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.24 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Родез | 1 | 1 | 2.12 | 0.93 | 58% | 42% | 4 | 2 | 9 | 7 | 95 | 75 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.08.23 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 2 | 1 | 7 | 4 | 74 | 46 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.11.22 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Родез | 0 | 2 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 6 | 5 | 61 | 49 | 5 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 29.10.22 | Франция: Кубок | Сент-Этьен | Родез | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 7 | 5 | 40 | 25 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Амьен | HDP-21.82/2.03 ⚽3.5 1.85 1.97 | 5 | 0 | 2.65 | 0.72 | 38% | 62% | 9 | 1 | 6 | 7 | 49 | 41 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Труа | HDP-0.51.99/1.90 ⚽2.75 1.92 1.95 | 0 | 3 | 0.78 | 1.15 | 66% | 34% | 3 | 4 | 8 | 8 | 62 | 40 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Сент-Этьен | HDP+0.52.07/1.83 ⚽2.5 1.97 1.89 | 2 | 0 | 1.45 | 0.44 | 25% | 75% | 4 | 2 | 2 | 4 | 31 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Дюнкерк | HDP-11.85/2.04 ⚽3 2.00 1.87 | 2 | 1 | 2.74 | 1.25 | 49% | 51% | 7 | 2 | 9 | 3 | 60 | 19 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Анси | HDP-0.752.00/1.80 ⚽2.5 1.83 1.98 | 4 | 0 | 2.74 | 0.08 | 62% | 38% | 6 | 2 | 7 | 0 | 37 | 16 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Франция: Лига 2 | Анси | Родез | HDP-0.252.05/1.81 ⚽2.75 1.98 1.86 | 1 | 2 | 0.70 | 1.97 | 58% | 42% | 2 | 2 | 4 | 8 | 61 | 29 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Амьен | HDP-0.751.87/2.03 ⚽3 1.88 1.99 | 3 | 2 | 2.82 | 1.40 | 44% | 56% | 6 | 3 | 4 | 8 | 42 | 37 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Труа | HDP+0.252.06/1.84 ⚽3 2.01 1.87 | 2 | 1 | 1.95 | 1.72 | 40% | 60% | 7 | 4 | 12 | 10 | 52 | 57 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 03.04.26 | Франция: Лига 2 | Дюнкерк | Родез | HDP-0.251.95/1.93 ⚽2.75 1.87 2.00 | 1 | 1 | 1.25 | 1.48 | 70% | 30% | 3 | 2 | 4 | 2 | 40 | 38 | 8 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Бастия | HDP-0.252.07/1.83 ⚽2.25 2.02 1.85 | 1 | 1 | 1.33 | 0.61 | 48% | 52% | 4 | 5 | 8 | 9 | 46 | 56 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Сент-Этьен лучше по 8 показателям из 11 (у «Родез» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сент-Этьен | Родез |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-2 | 5 · 3-2-0 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.20 |
| Голы: заб. / проп. | 2.20 / 1.20 | 1.80 / 1.20 |
| xG: за / против | 1.87 / 0.93 | 1.91 / 1.14 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 5.4 / 2.6 | 11.0 / 4.2 / 3.4 |
| Владение / угловые | 58.0% / 6.0 | 40.8% / 4.8 |
| Жёлтые карточки | 1.4 | 1.6 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Труа | 0 | 3 | 0.78 | 1.15 | 66% | 34% | 3 | 4 | 8 | 8 | 62 | 40 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Сент-Этьен | 2 | 0 | 1.45 | 0.44 | 25% | 75% | 4 | 2 | 2 | 4 | 31 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Дюнкерк | 2 | 1 | 2.74 | 1.25 | 49% | 51% | 7 | 2 | 9 | 3 | 60 | 19 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Сент-Этьен | 1 | 1 | 0.29 | 1.93 | 33% | 67% | 2 | 5 | 4 | 7 | 35 | 84 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Анси | 4 | 0 | 2.74 | 0.08 | 62% | 38% | 6 | 2 | 7 | 0 | 37 | 16 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | 1.55 | 0.91 | 41% | 59% | 5 | 6 | 8 | 3 | 40 | 77 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Труа | 2 | 1 | 1.95 | 1.72 | 40% | 60% | 7 | 4 | 12 | 10 | 52 | 57 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 03.04.26 | Франция: Лига 2 | Дюнкерк | Родез | 1 | 1 | 1.25 | 1.48 | 70% | 30% | 3 | 2 | 4 | 2 | 40 | 38 | 8 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Лига 2 | Реймс | Родез | 1 | 2 | 1.17 | 1.92 | 65% | 35% | 8 | 5 | 9 | 8 | 51 | 39 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Франция: Лига 2 | Генгам | Родез | 0 | 0 | 0.62 | 0.57 | 66% | 34% | 3 | 3 | 7 | 6 | 63 | 48 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Амьен | 5 | 0 | 2.65 | 0.72 | 38% | 62% | 9 | 1 | 6 | 7 | 49 | 41 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | 1.55 | 0.91 | 41% | 59% | 5 | 6 | 8 | 3 | 40 | 77 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Труа | 0 | 3 | 0.78 | 1.15 | 66% | 34% | 3 | 4 | 8 | 8 | 62 | 40 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Сент-Этьен | 2 | 0 | 1.45 | 0.44 | 25% | 75% | 4 | 2 | 2 | 4 | 31 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Дюнкерк | 2 | 1 | 2.74 | 1.25 | 49% | 51% | 7 | 2 | 9 | 3 | 60 | 19 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Сент-Этьен | 1 | 1 | 0.29 | 1.93 | 33% | 67% | 2 | 5 | 4 | 7 | 35 | 84 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Анси | 4 | 0 | 2.74 | 0.08 | 62% | 38% | 6 | 2 | 7 | 0 | 37 | 16 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Родез | 2 | 3 | 0.59 | 1.94 | 63% | 37% | 4 | 5 | 4 | 5 | 55 | 40 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Франция: Лига 2 | Анси | Родез | 1 | 2 | 0.70 | 1.97 | 58% | 42% | 2 | 2 | 4 | 8 | 61 | 29 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | 1.55 | 0.91 | 41% | 59% | 5 | 6 | 8 | 3 | 40 | 77 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Франция: Лига 2 | Лаваль | Родез | 0 | 0 | 0.23 | 0.78 | 54% | 46% | 3 | 2 | 1 | 4 | 46 | 66 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Амьен | 3 | 2 | 2.82 | 1.40 | 44% | 56% | 6 | 3 | 4 | 8 | 42 | 37 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Труа | 2 | 1 | 1.95 | 1.72 | 40% | 60% | 7 | 4 | 12 | 10 | 52 | 57 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 03.04.26 | Франция: Лига 2 | Дюнкерк | Родез | 1 | 1 | 1.25 | 1.48 | 70% | 30% | 3 | 2 | 4 | 2 | 40 | 38 | 8 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Бастия | 1 | 1 | 1.33 | 0.61 | 48% | 52% | 4 | 5 | 8 | 9 | 46 | 56 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Амьен | 5 | 0 | 2.65 | 0.72 | 38% | 62% | 9 | 1 | 6 | 7 | 49 | 41 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | 1.55 | 0.91 | 41% | 59% | 5 | 6 | 8 | 3 | 40 | 77 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Труа | 0 | 3 | 0.78 | 1.15 | 66% | 34% | 3 | 4 | 8 | 8 | 62 | 40 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Сент-Этьен | 2 | 0 | 1.45 | 0.44 | 25% | 75% | 4 | 2 | 2 | 4 | 31 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Дюнкерк | 2 | 1 | 2.74 | 1.25 | 49% | 51% | 7 | 2 | 9 | 3 | 60 | 19 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Сент-Этьен | 1 | 1 | 0.29 | 1.93 | 33% | 67% | 2 | 5 | 4 | 7 | 35 | 84 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Анси | 4 | 0 | 2.74 | 0.08 | 62% | 38% | 6 | 2 | 7 | 0 | 37 | 16 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Франция: Лига 2 | Гренобль | Сент-Этьен | 0 | 0 | 1.25 | 0.36 | 2 | 0 | 42% | 58% | 3 | 3 | 5 | 4 | — | — | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Ред Стар 93 | 2 | 0 | 0.78 | 0.53 | 46% | 54% | 4 | 2 | 8 | 4 | 38 | 52 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Франция: Лига 2 | По | Сент-Этьен | 0 | 3 | 0.37 | 2.49 | 54% | 46% | 4 | 7 | 5 | 3 | 49 | 24 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Родез | 2 | 3 | 0.59 | 1.94 | 63% | 37% | 4 | 5 | 4 | 5 | 55 | 40 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 09.05.26 | Франция: Лига 2 | Анси | Родез | 1 | 2 | 0.70 | 1.97 | 58% | 42% | 2 | 2 | 4 | 8 | 61 | 29 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Сент-Этьен | 2 | 1 | 1.55 | 0.91 | 41% | 59% | 5 | 6 | 8 | 3 | 40 | 77 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Франция: Лига 2 | Лаваль | Родез | 0 | 0 | 0.23 | 0.78 | 54% | 46% | 3 | 2 | 1 | 4 | 46 | 66 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Амьен | 3 | 2 | 2.82 | 1.40 | 44% | 56% | 6 | 3 | 4 | 8 | 42 | 37 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Труа | 2 | 1 | 1.95 | 1.72 | 40% | 60% | 7 | 4 | 12 | 10 | 52 | 57 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 03.04.26 | Франция: Лига 2 | Дюнкерк | Родез | 1 | 1 | 1.25 | 1.48 | 70% | 30% | 3 | 2 | 4 | 2 | 40 | 38 | 8 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 20.03.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Бастия | 1 | 1 | 1.33 | 0.61 | 48% | 52% | 4 | 5 | 8 | 9 | 46 | 56 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Франция: Лига 2 | Реймс | Родез | 1 | 2 | 1.17 | 1.92 | 65% | 35% | 8 | 5 | 9 | 8 | 51 | 39 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 06.03.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Гренобль | 1 | 0 | 0.78 | 0.45 | 43% | 57% | 3 | 1 | 9 | 3 | 68 | 38 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.