Сент Галлен II — ФК Косова Цюрих: обзор и статистика матча 02.04.2026

Итог: Сент Галлен II 0:2 ФК Косова Цюрих — победа ФК Косова Цюрих. Швейцария: 1 лига Классик, 02.04.2026.

02.04.2026 в 21:15
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Швейцария: 1 лига Классик · 02.04.2026 · Сент Галлен II 0:2 ФК Косова Цюрих

Сент Галлен II в хорошей форме: 3-2-1 за последние 6, 2.5 забитых и 2.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.

ФК Косова Цюрих в нестабильной форме: 0-3-0 за последние 3, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 83% и 67%.

Личные встречи (2): Сент Галлен II — 1, ФК Косова Цюрих — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)

Статистика матча

2Удары в створ4
2Удары мимо1
42Атаки49
2Удары в створ1
3Удары мимо8
52Атаки53
3Жёлтые карточки2
87Надёжное владение77
0Травмы1
4Удары в створ5
5Удары мимо9
94Атаки102
3Жёлтые карточки2
87Надёжное владение77
0Травмы1

Что решило матч

ФК Косова Цюрих выиграл 0:2; удары в створ — 4 против 5.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр765151
Тотал меньше2 29%1 17%1 20%0 0%2 40%0 0%
Тотал больше2 29%3 50%4 80%1 100%3 60%1 100%
Матчей дома / в гостях434040
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%0 0%1 25%0 0%1 25%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 67%3 75%0 0%3 75%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,502,675,173,250,003,257,250,007,25
Индивидуальный тотал (общий)1,862,334,193,204,007,206,601,007,60
Средний общий тотал3,145,004,076,005,005,5011,6017,0014,30
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,006,334,676,000,003,0012,750,006,38
Средний ИТ соперников1,292,673,952,801,003,805,0016,0021,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,503,674,172,750,002,755,500,005,50
Предполагаемый тотал4,375,106,99

Последние 10 матчей

Сент Галлен II6 матчей
Обе команды забивают5/683% коэф1.20
Не пропускала0 / 6
Забивала5 / 6
забивает 9 подрядобе забивали 4 подряд
ФК Косова Цюрих3 матчей
Обе команды забивают2/367% коэф1.50
Не пропускала1 / 3
Забивала2 / 3
забивает 6 подрядобе забивали 6 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.251 лига КлассикФК Косова ЦюрихСент Галлен II21000000
03.05.251 лига КлассикСент Галлен IIФК Косова Цюрих1058%42%8311353231024101

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сент Галлен II

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
10.03.261 лига КлассикСент Галлен IIТаверне
HDP01.98/1.81
2.75 1.88 1.91
4141%59%47455564482200
07.03.261 лига КлассикТуггенСент Галлен II21000000
01.03.261 лига КлассикСент Галлен IIУСВ Эшен-Маурен
HDP01.90/1.90
3 1.88 1.93
2053%47%8510447381164300
21.02.26I-лига: 2-й дивизионМендрисиоСент Галлен II
HDP02.03/1.78
2.75 1.80 2.00
2147%53%36197086343310

ФК Косова Цюрих

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
28.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихТаверне
HDP+0.51.85/1.93
3 1.92 1.86
12000000
21.03.261 лига КлассикТуггенФК Косова Цюрих54000000
14.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихУСВ Эшен-Маурен42000000
07.03.261 лига КлассикМендрисиоФК Косова Цюрих
HDP-0.251.88/1.91
2.5 1.85 1.93
43000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Сент Галлен II (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-4-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.251 лига КлассикСент Галлен IIСВ Хонгг22000000
09.11.251 лига КлассикФК ВиднауСент Галлен II00831057559421200
17.11.241 лига КлассикСент Галлен IIСВ Шаффхаузен1065%35%1321349042924302
03.11.241 лига КлассикСент Галлен IIФК Фрайенбах3349%51%461814333432300
21.08.241 лига КлассикСент Галлен IIТугген2256%44%65453027231201

ФК Косова Цюрих (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихТаверне12000000
07.03.261 лига КлассикМендрисиоФК Косова Цюрих43000000
28.02.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихЯнг Феллоуз Ювентус1124%76%11542317541164110
08.11.251 лига КлассикФК ФрайенбахФК Косова Цюрих21000000
13.09.251 лига КлассикТавернеФК Косова Цюрих0167%33%6511106236811200

Последние матчи (2 месяца)

Сент Галлен II WLWLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.03.261 лига КлассикСент Галлен IIДиетикон2152%48%73453738323300
14.03.261 лига КлассикВинтертур IIСент Галлен II31000000
10.03.261 лига КлассикСент Галлен IIТаверне4141%59%47455564482200
07.03.261 лига КлассикТуггенСент Галлен II21000000
01.03.261 лига КлассикСент Галлен IIУСВ Эшен-Маурен2053%47%8510447371164300
01.03.261 лига КлассикСент Галлен IIУСВ Эшен-Маурен2053%47%8510447381164300
21.02.26I-лига: 2-й дивизионМендрисиоСент Галлен II2147%53%36197086343310

ФК Косова Цюрих LLWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихТаверне12000000
21.03.261 лига КлассикТуггенФК Косова Цюрих54000000
14.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихУСВ Эшен-Маурен42000000
07.03.261 лига КлассикМендрисиоФК Косова Цюрих43000000
28.02.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихЯнг Феллоуз Ювентус1124%76%11542317541164110
21.02.261 лига КлассикСВ ХонггФК Косова Цюрих21000000

Последние матчи (1 год)

Сент Галлен II WLWLWWLLDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.03.261 лига КлассикСент Галлен IIДиетикон2152%48%73453738323300
14.03.261 лига КлассикВинтертур IIСент Галлен II31000000
10.03.261 лига КлассикСент Галлен IIТаверне4141%59%47455564482200
07.03.261 лига КлассикТуггенСент Галлен II21000000
01.03.261 лига КлассикСент Галлен IIУСВ Эшен-Маурен2053%47%8510447371164300
01.03.261 лига КлассикСент Галлен IIУСВ Эшен-Маурен2053%47%8510447381164300
21.02.26I-лига: 2-й дивизионМендрисиоСент Галлен II2147%53%36197086343310
22.11.251 лига КлассикЯнг Феллоуз ЮвентусСент Галлен II31000000
15.11.251 лига КлассикСент Галлен IIСВ Хонгг22000000
09.11.251 лига КлассикФК ВиднауСент Галлен II00831057559421200

ФК Косова Цюрих LLWLDLDDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихТаверне12000000
21.03.261 лига КлассикТуггенФК Косова Цюрих54000000
14.03.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихУСВ Эшен-Маурен42000000
07.03.261 лига КлассикМендрисиоФК Косова Цюрих43000000
28.02.261 лига КлассикФК Косова ЦюрихЯнг Феллоуз Ювентус1124%76%11542317541164110
21.02.261 лига КлассикСВ ХонггФК Косова Цюрих21000000
23.11.251 лига КлассикФК ВиднауФК Косова Цюрих0045495782250200
15.11.251 лига КлассикФК Косова ЦюрихФК Коллина D Оро22000000
08.11.251 лига КлассикФК ФрайенбахФК Косова Цюрих21000000
01.11.251 лига КлассикФК Косова ЦюрихФК Веттсвил Бонстеттен02000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,70X4,0023,60
Тотал 3,00O1,85U1,95
Фора -0,7511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Сент Галлен II — ФК Косова Цюрих?
Матч завершился со счётом 0:2 (Швейцария: 1 лига Классик, 02.04.2026).
Кто победил: Сент Галлен II или ФК Косова Цюрих?
Победил ФК Косова Цюрих — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сент Галлен II и ФК Косова Цюрих?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Сент Галлен II, 0 ничьих, 1 побед у ФК Косова Цюрих. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную