Санкт-Галлен — Аустрия Люстенау: прогноз, H2H и статистика матча 04.07.2026

04.07.2026 в 15:45
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Товарищеские матчи · 04.07.2026, 15:45 · Санкт-Галлен — Аустрия Люстенау

Санкт-Галлен в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 2.1 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 8 матчах подряд.

Аустрия Люстенау в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 75% и 62%.

Личные встречи (3): Санкт-Галлен — 3, Аустрия Люстенау — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 1:1 (7%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр857474
Тотал меньше3 38%2 40%2 29%2 50%5 71%2 50%
Тотал больше5 63%3 60%5 71%2 50%2 29%2 50%
Матчей дома / в гостях222121
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%1 50%1 50%0 0%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%1 50%1 50%1 100%1 50%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,002,002,004,004,007,0011,00
Индивидуальный тотал (общий)2,131,403,533,431,755,184,574,759,32
Средний общий тотал2,752,202,485,003,754,388,5711,259,91
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,502,503,003,007,005,0010,0014,0012,00
Средний ИТ соперников0,630,801,431,572,003,574,006,5010,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,501,503,001,005,006,006,007,0013,00
Предполагаемый тотал2,745,0910,66

Последние 10 матчей

Санкт-Галлен8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала0 / 8
Забивала6 / 8
побеждает 5 подрядзабивает 8 подряд
Аустрия Люстенау8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала2 / 8
Забивала7 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.11.25Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауСанкт-Галлен0343%57%21251548931120000
02.07.22Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауСанкт-Галлен0419363376461100
02.09.21Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауСанкт-Галлен0447%53%37563747340100
21.08.20Товарищеские матчиСанкт-ГалленАустрия Люстенау5062%38%92938437520001
27.01.18Товарищеские матчиСанкт-ГалленАустрия Люстенау2047%53%14433836450000
28.06.17Товарищеские матчиСанкт-ГалленАустрия Люстенау5060%40%14127277521030000
24.03.17Товарищеские матчиСанкт-ГалленАустрия Люстенау3153%47%62937245360000
23.06.15Товарищеские матчиСанкт-ГалленАустрия Люстенау11521484657820000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Санкт-Галлен

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
04.07.26Товарищеские матчиВадуцСанкт-Галлен010000
26.04.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзСанкт-Галлен
HDP-0.51.88/2.02
3.5 2.05 1.85
122.571.5663%37%9641164538423
11.02.26Швейцария: СуперлигаСанкт-ГалленЯнг Бойз
HDP01.78/2.03
3.75 1.83 1.98
212.120.7139%61%7414645346542

Аустрия Люстенау

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
04.07.26Товарищеские матчиВадуцАустрия Люстенау100000
01.07.26Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауЯнг Бойз
HDP+0.752.00/1.75
3.25 1.93 1.81
00

Паритет: 2 показателей за «Санкт-Галлен», 2 — за «Аустрия Люстенау» из 4.

В среднем за матчСанкт-ГалленАустрия Люстенау
Матчей · В-Н-П3 · 3-0-02 · 0-1-1
Очки за матч3.000.50
Голы: заб. / проп.1.67 / 0.670.00 / 0.50
Жёлтые карточки2.30.0

Последние матчи (2 месяца)

Санкт-Галлен WWWWWDWW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
04.07.26Товарищеские матчиВадуцСанкт-Галлен01000000
01.07.26Товарищеские матчиВинтертурСанкт-Галлен01
27.06.26Товарищеские матчиСанкт-ГалленАльтах32
24.05.26КубокЛозанна УшиСанкт-Галлен030.912.9157%43%181092840121401
24.05.26Швейцария: КубокЛозаннаСанкт-Галлен030.932.670467%33%0782121401
17.05.26Швейцария: СуперлигаСанкт-ГалленТун112.321.4951%49%626125647383100
14.05.26Швейцария: СуперлигаБазельСанкт-Галлен131.541.2461%39%2691465471084500
10.05.26Швейцария: СуперлигаЛуганоСанкт-Галлен121.122.9058%42%69262543263700

Аустрия Люстенау LDWWD

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
04.07.26Товарищеские матчиВадуцАустрия Люстенау10000000
01.07.26Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауЯнг Бойз00
26.06.26Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауВиль3049%51%639105752630000
14.05.26Вторая лигаАустрия ЛюстенауАмштеттен2150%50%32815935344300
08.05.26Вторая лигаАустрия ЗальцбургАустрия Люстенау2249%51%671387282775200

Последние матчи (1 год)

Санкт-Галлен WWWWWDWWLW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
04.07.26Товарищеские матчиВадуцСанкт-Галлен01000000
01.07.26Товарищеские матчиВинтертурСанкт-Галлен01
27.06.26Товарищеские матчиСанкт-ГалленАльтах32
24.05.26КубокЛозанна УшиСанкт-Галлен030.912.9157%43%181092840121401
24.05.26Швейцария: КубокЛозаннаСанкт-Галлен030.932.670467%33%0782121401
17.05.26Швейцария: СуперлигаСанкт-ГалленТун112.321.4951%49%626125647383100
14.05.26Швейцария: СуперлигаБазельСанкт-Галлен131.541.2461%39%2691465471084500
10.05.26Швейцария: СуперлигаЛуганоСанкт-Галлен121.122.9058%42%69262543263700
03.05.26Швейцария: СуперлигаСанкт-ГалленСьон031.461.6454%46%351246928585400
26.04.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзСанкт-Галлен122.571.5663%37%964116453842300

Аустрия Люстенау LDWWDWLWWL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
04.07.26Товарищеские матчиВадуцАустрия Люстенау10000000
01.07.26Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауЯнг Бойз00
26.06.26Товарищеские матчиАустрия ЛюстенауВиль3049%51%639105752630000
14.05.26Вторая лигаАустрия ЛюстенауАмштеттен2150%50%32815935344300
08.05.26Вторая лигаАустрия ЗальцбургАустрия Люстенау2249%51%671387282775200
03.05.26Вторая лигаАустрия ЛюстенауБрегенз2051%49%23454139672100
24.04.26Вторая лигаАвстрия КлагенфуртАустрия Люстенау3050%50%55373578232101
17.04.26Вторая лигаАустрия ЛюстенауСК Рапид II3042%58%63364647242500
10.04.26Вторая лигаАустрия ЛюстенауСанкт-Пёльтен3050%50%34272758361200
06.04.26Вторая лигаАустрия IIАустрия Люстенау3139%61%622104561451201

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Санкт-Галлензабитые
Аустрия Люстенаупропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Аустрия Люстенаузабитые
Санкт-Галленпропущенные
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную